Перейти к содержанию

PUPSIK2020

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о PUPSIK2020

  • Звание
    Новичок
  1. Да всё я не понял где и в чём был баг может на яндексе регламент какой проходил ХЗ но скачалось уже юзаю
  2. Да есть , бесплатная часть забита до придела а за тугрики расширять не хочу , да и потом я чисто загружаю на комп с сервера яндекса так уже не раз и не два делал а в данном случае прокол .
  3. Всем привет , парни гугла диска нет а с яндекса 1,5 гига качается и загрузка прекращается десяток раз пробовал ни в какую в чем проблема .
  4. Спасибо парни , 49 ускоренных пробежек этот чудик спавнился в одном и том же месте , соответственно и дох на 50 в другом месте выжил бедолага . По ходу начало квеста творец перемудрил , тупо бегать не айс Я не читер две правочки всего поставил на сон да и рюкзачёк поболее .
  5. Всем привет , парни подскажите - Иду к Рафаэлю на склады а он валяется дохлый бронька лежит в избушке , его псевдособаки мочат , выбираю любое время утро, вечер или ночь он все равно дохлый бегу вприпрыжку но всё равно не успеваю . И дальше нет ни каких диалогов это баг или что дальше делать не понимаю .
  6. Всем привет , посоветуйте рабочий мод в стимовскую версию пытался поставить солянку скаченную с торента не встала ругается на отсутствие файлов подозреваю что не всё скачалось качал с другого сайта не с вашего . за ранее спасибо за советы