Перейти к содержанию

ItsFake#

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ItsFake#

  1. Да, вроде как ваш патч и ставил. За помощь с кодом - спасибо. И это не страдание слепотой, а просто логичность самих тайников как идеи. Сам смысл тайников в том, что их надо найти, ты как бы тратишь время на свой страх и риск, которое, может быть, окупиться чем-то интересным. Я просто не вижу смысла в такой далекой отрисовке, ты ничего не теряешь бегая с зажатой "а" и видя все на карте.
  2. Не, это я сразу сходу сказал, чтобы поняли, что по файлам по идее все должно быть чисто и с прошлые установки не повлияли
  3. Ребят, нид хелп. Хз что это, баг или краш файла, но при нажатии кнопки "f" которая отвечает за отображение названий предметов дистанция сломанная и вместо стандартных 1.5-2м вижу название предметов через метров 50, уже спалил Грозу и СВУ на старте за 5 минут, не хочется убивать атмофреру мода. Вопрос, в каком файле и какой пункт нужно поменять значение дистанции отображения названий и какое значение стандартное? P.s. Старую версию снес, скачал с модом сразу, патч последний с заменой поставил.