Перейти к содержанию

SoulBaker

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о SoulBaker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SoulBaker

    True Stalker

    лежит возле самого сейфа, просто его не видно
  2. SoulBaker

    True Stalker

    В общем и целом на прохождение модификации ушло часов 35-40, так что чем заняться - определённо есть. Атмосфера и внешний вид на 2023 год не сборки на Аномалию, конечно, но зато мод потянет на самых разных компах, что однозначный плюс, и тем не менее, выглядит очень красиво. Сюжетом я остался доволен, хотя есть и небольшие огрехи, и концовки всё же оставляют чувства незавершённости, недосказанности, но обойдемся без спойлеров. За что точно стоит похвалить модификацию - за стабильность. Ни единого вылета за всё прохождение, и оптимизация определённо радует. За авторские локации также жму руку. Пожурить мод хотелось бы за озвучку некоторых персонажей (именно голоса, а не качество), а также всё же не сильно на что-либо влияющую вариативность. Но даже так играть крайне приятно и интересно, так что к прохождению обязательно!
  3. SoulBaker

    True Stalker

    Я б не сказал, Булат и костюм сталкерский без экзы тоже нормас варик, особенно с Заслоном
  4. SoulBaker

    True Stalker

    У меня у одного проблема, что с Киреевым на Агропроме поговорить не получается, когда его спящего находишь? Или там что-то сделать нужно для этого?
  5. SoulBaker

    True Stalker

    Мужики, подскажите кто знает, где можно инструменты достать, кроме тех что для тонкой работы на свалке? Их я сам нашёл уже