Перейти к содержанию

edbril

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о edbril

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.1941

Дополнительная информация

  • Имя
    Эдуард
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    СТАЛКЕР весь
  • Город
    Буденновск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хороший - плохой, злой - добрый, красивый - некрасивый, правда - ложь, добро - зло, это всё чисто субъективные понятия, которые мы сами придумали. В споре рождается истина, а истина в том, что оба друг-друга стоят и что истинно, то говорят друг о друге правду. Два надутых индюка, мнящими себя гуру. Славн, это у себя на форуме, в окружении своих жополизов ты хоть что-то значишь, а здесь ты НИКТО и звать тебя НИКАК.
  2. Больше))) Тут сошлись в споре те, кто считает себя "корифеем" а остальных быдлом)))
  3. Задолбался подбирать всякий мусор))) Автоподбор зачем то включился, как его отключить, кто подскажет)))
  4. Кто подскажет, как избавиться от такой беды: при перезагрузке, при переходе на локу и при выходе из игры, игра на пару минут зависает, затем гаснет экран, а потом начинается загрузка))) Это только у меня или это очередная подлянка разрабов)))
  5. Я после х-18 заглянул к Адреналину и у него появился квест на диск. Так что не не вводи чела в заблуждение)))
  6. Дык я к тому, что хрен его знаешь, что за пакости эти "умельцы" напридумывали а этой ОПе))) Нет, конечно молодцы, что поработали, но зачем людям пакости делать))) А если я не хочу играть так, как они хотят))) Вот я, помню, твою правку на ОПу, первую еще, даже не правку а полноценный мод. Это был класс))) Я с ним несколько раз ОПу прошел)))
  7. Он сам застрелится, как только ты уйдешь))) По крайней мере так в ОПе 2.1 было)))
  8. Может быть арты не выложил. Хрен его знает, что за подлянки новые "разрабы" придумали)))
  9. Блин! Не слушай ни каких доброжелателей))) Это люди замученные рекламой мелкомягких и иже с ними))) Я прекрасно распаковываю все дбешки безо всяких переименований и прочей лабуды Тотал Коммандером))) Только надо интегрировать в Тотал 2 (ДВА) плагина: wcx_stalker_db_003_x32_x64 и wcx_stalker_db_003_x32_x64 затем высвечиваешь нужную дбшку и жмешь ctrl+PageDown))) ВСЁ и никаких заморочек))) Не прятали разрабы а ОПе 2.2 архивы, как в ОПе 2.1))) НЕ ПРЯТАЛИ))) Плагины прекрасно скачиваются по поиску в любом браузере)))
  10. Парень! Ты что, первый раз играешь в эту глючную игру))) А ОПа впереди всех))) Таких глюков в Сталкере полно, просто переиграй с какого либо ближайшего сохранения))) Это тебе совет ветерана Сталкера, начал с Ждалкера))) И стеб здесь не причем, поскольку твоя просьба некорректна.