Перейти к содержанию

kan69

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о kan69

  • Звание
    Новичок
  1. Я тут тоже поэкспериментировал с костюмами насчет вылетов. И вывод в цитате верный, если не ставить арты на пояс, то сохранения идут нормально. По крайней мере с костюмами у торговца в ТД: костюм сталкера и облегченный костюм Свободы. Поскольку автор явно увеличил в моде у костюмов количество слотов по сравнению с оригиналом, то может проблема или в этом, или вообще в установке арта на пояс, а не чисто в костюмах. Понятно почему костюм новичка самый стабильный по сохранениям - там слоты не предусмотрены
  2. Народ, не подскажете про проблему перехода с Юпитера на другую локацию? Следует либо вылет либо пустая таблица со строчкой Expression : fatal error Function : lua_pcall_failed File : c:\xray\forward frontier\public build\src\layers\xrrender\resourcemanager_scripting.cpp Line : 101 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...mes\s.t.a.l.k.e.r. - zp\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value) Ранее все работало. Подозреваю, что виновен неудаляемый из рюкзака документ про Чернобыль-3 из кейса наемника Зубра..
  3. Подскажите пожалуйста на Кладбище техники нычку карликов в контейнере. Это еще до Карлито. Ходил-ходил, никак не найду. Под подозрением небольшой контейнер недалеко от контейнера с Башмаком, но там два замка и оружием не сбиваются..