Перейти к содержанию

Black_Cat_45

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Black_Cat_45

  1. Такая же фигня, во многих местах, особенно около костров бывает( стоит сохранение только у костров), снизил сглаживание с 8х до 4х, вроде помогло.
  2. Всем привет, поздравляю с выходом Anomaly 1.5.1. Благодарочка огроменная всем кто принимал участие в разработке этого шедевра! Подскажите или скиньте ссылку на аддоны к данному моду, желательно на отдачу и баллистику, если конечно такие есть. И ещё подскажите, можно ли как-то улучшить репутацию с наёмниками? Сменил группировку с "Чистого неба" на "Долг" и наёмники стали вражинами, а мне не хотелось бы их валить, слышал у их торговцев есть нормальные шмотки и оружие.
  3. Всем приветы. Подскажите. этот мод можно ставить на диск С (там где операционка стоит), или нежелательно? А то блин со свободным местом на компе напряг, а удалять особо нечего...
  4. Приветствую всех. Хочу выразить огромную благодарочку всем кто принимал участие в разработке Stalker-Anomaly. Мод просто ШЕДЕВР !!! ? Всё на высоте: геймплей, картинка, оптимизация. Также понравились настройки: всё опционально, можно замутить как более-менее простую игру, так и лютый хардкор. Залипаю четвёртые сутки (падла-пандемия) под пивко ? никаких багов или вылетов не заметил, всё просто отлично. Единственное что не очень понравилось это баллистика\отдача оружия и конечно же бдсм-ремонт\создание предметов?. Может быть кто подскажет какой-нибудь мод\аддон на баллистику\отдачу оружия, буду очень благодарен. В настройках ставил улучшенную отдачу, чёт как-то не понравилась. Но в целом мод просто офигенский !!
  5. "Sex & Drugs & Rock'n'Roll..."