Перейти к содержанию

Larry

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Larry

  • Звание
    Новичок
  1. "2. Устанавливаем на него патч" Какой патч ставить на R7-19-02-24 ?
  2. О, нет, я не любитель больших цветных курсоров и излишеств в оптике, это мешает. За патч спасибо! А это точно патч от 30.09.20 ? Просто патч как бы третий, а тут в названии "latest_2_3" ...
  3. Ах, вот в чем дело. Я не знал, что в этом моде колесико в другую сторону работает, т.к. еще не установил мод ввиду отсуствия патча. Думал, что тебе просто из принципа надо поменять. Но в таком случае еще сложнее. Нужно распаковывать файлы игры, искать среди распакованных файл с описанием самого предмета (в данном случае - бинокля) и копаться в файле в поисках параметра, отвечающего за приближение-удаление.
  4. Третий патч с гугла не скачивается. Сообщение: "В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны. За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена." Может, на яндексе разместите? Дополнено 22 минуты спустя Никак. Но можно инвертировать для Windows, хотя это муторно и будет неудобно каждый раз после игры возвращать назад.