Перейти к содержанию

Barkas

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

Информация о Barkas

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Этот аддон для Lost Alpha DC ? Хотелось бы ГОТОВЫЙ РЕПАК на базе Lost Alpha DC 1.40007
  2. Barkas

    True Stalker

    Установил пач 1.5 по инструкции! В меню отображается версия 1.5. Начал игру сначала проходить. Дошел до перехода на свалку, при переходе на свалку пропали все текстуры кроме травы. Белый фон и трава, но игра играет звук есть. Но играть невозможно пропали все объекты и текстуры кроме травы. пробовал user.ltx удалить и по новой настройки настроил - НЕ помогло. Что делать?
  3. В теме прошу делиться кто где взял дефицитные глушители (прибор бесшумной стрельбы). Я честно играя, без читов, без спавнеров, обнаружил что впервые глушители: Калашников 5,45; НАТО 5.56; СВД 7,62; Дробовики 12 калибр - появились все одновременно в продаже у торговца на 2 этаже на свалке в депо (который торгует обвесами на оружие (на карте фиолетовый пистолет)) - это произошло строго после заказа "экзоскелет свободы", до этого этих глушителей не было в продаже.
  4. Сколько времени НЕ исчезает брошенное на землю оружие в официальных играх трилогии STALKER ? Сколько времени НЕ исчезают тела убитых сталкеров в официальных играх трилогии STALKER ? (постоянные вечные трупы не в счёт)
  5. В последние годы выходит много ремастеров (НЕ путать с римейком) старых игр. Ходили слухи что 'некая' компания собирается сделать официальный ремастер трилогии STALKER.. (под свежее железо) И даже набирает команду для этого.. Прошу подтвердить либо опровергнуть эту информацию.. Уверен что тема !ремастера! официальной оригинальной (чётко выражаюсь) трилогии STALKER интересует всех! Уже сделаны ремастеры почти всех старых игр а сталкера всё нет.
  6. Имею вопросы: 1) Глушители 5,45 7,62 5,56 нет в игре? или они запрятаны? В продаже их ни у кого не видел. 2) Блок пост военных на кордоне можно ли зачистить или сломается сюжет? 3) Кому из учёных продавать запчасти монстров? (не нашёл). 4) артефакты по новой не появляются?
  7. Здравствуйте! ИНТЕРЕСУЕТ этот новый движок x64-bit - именно для Чистого неба! Добавьте ПОЖАЛУЙСТА инструкцию по установке движка на чистый(без модов) Сталкер "Чистое небо" Добавьте ОПИСАНИЕ : что даёт замена движка? увеличение производительности, улучшение графики?
  8. Наличие артефактов с радиоактивными свойствами, которые компенсируются другими артефактами изгоняющими радиацию(как в стандартной трилогии) меня полностью устраивает! НЕ люблю артефакты со сроком годности - такое встречал в модах.
  9. Слышал что разрабатываются качественные паки для LOST ALPHA: GUNSLINGER Definitive Car Pack addon Хочу репак LOST ALPHA без бубнов с этими ПРАВИЛЬНЫМИ паками!
  10. На зов припяти удалось самостоятельно поставить OPENXRAY вроде работает нормально.. На другие две не получилось, чистое небо запустилось, но есть глюки неиграбельные.
  11. Хочу ОТДЕЛЬНО 3 РЕПАКА ОРИГИНАЛЬНОЙ ТРИЛОГИИ С ВСТРОЕННЫМ оптимизированным движком OPENXRAY последней версии НЕ бета! Чтобы устанавливалось БЕЗ танцев с бубном: установил и играй! (никаких других модов в сборку включать не надо!) В рунете везде искал - нет нигде таких репаков! Может ли кто либо сделать такие репаки?
  12. Играл в штатную трилогию сталкер, в LOST ALPHA, в TRUE STALKER и немного в CALL OF CHERNOBYL - потому что знаю что это высококачественные сбалансированные игры! - в них нет ничего лишнего и есть всё нужное! Посоветуйте качественный НЕ школьный мод(ы) в котором НЕ будет ничего лишнего типа: свинцовые коробочки для артефактов, артефакты с истекающим сроком годности, машины времени, телепорты, инопланетяне.. И будет баланс в игре и сохранение атмосферы игры.
  13. последнюю версию openxray для WIN 64 + GAMEDATA для ЧИСТОЕ НЕБО и для ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ может кто выложить? Меня заинтересовал этот движок только после блокировки на github.
  14. бандеровский ресурс GitHub - больше не катит! Прошу выложить на другой ресурс: официальный последний движок (релиз) openxray x64 + [GAMEDATA для ЧИСТОЕ НЕБО] Прошу дать ссылку для скачки на форум!
  15. Запустится ли true stalker на разрешении 1920x1080 на конфигурациях: 1. Phenom 2 X4 945 \ ОЗУ 16Gb \ Geforce GTX 760 (2Gb GDDR5) ОС: Win 10 x64 2. FX-4330 \ ОЗУ 16Gb \ Geforce GTX 760 (2Gb GDDR5) ОС: Win 10 x64 Больше интересует стабильность работы чем быстродействие.