Перейти к содержанию

den19742008

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент den19742008

  1. Ну, бро, ничего себе у тебя и секунда - уже не одну сигарету выкурил ?
  2. Подскажите, пожалуйста- не могу набухаться в подвале. Бутылка зеленая на миникарте имеется. Подхожу к столу, жмякаю (а), но ничего не происходит.
  3. Не, ну совсем без урона это ж не по сталкерски ))) Да, так и есть, прохожу уже вторую главу и далее пока все довольно-таки адекватно. В целом мод, конечно, хорош. Авторам большой респект.
  4. Прошу прощения за невнимательность, разобрался. Думал таблички обозначают минное поле и погибаю я от мин. По поводу прохождения за периметр... Гм, раз 20ть на новичке честно пытался и так и этак - не вышло. Притом что я совсем не новичок в "сталкере", простите за каламбур. Хотел было уже распаковывать ресурсы, но благо в патче от 4udika есть уже распакованный actor . Уменьшил hit_probability в 100 раз - и то до тоннеля дошел с третьей сохранки ? Не знаю кому тут заходит такой низкопробный трэш, но проходить дальше мод большинству, особенно тем кто не умеет ковырять ресурсы, желания он не добавляет ни разу, имхо.
  5. Не работает минный сканер. Подхожу чтобы перерезать проволоку и не могу найти проход - взрываюсь на минах. И на пояс вешал и в слот - не отображаются мины на карте и нет звукового сигнала. Версия мода последняя 1,3 с фиксом и патчем 4udika.