Перейти к содержанию

SerjantS1

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о SerjantS1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да ничего ты не пропустил. с иглометом ты конечно погорячился, но у кого то из продавцов он мне вроде бы попадался в продаже, так что побегай по ним, найдешь. По остальному - спокойно двигайся дальше по сюжету откроется доступ на локации и найдешь все тайники ковры и монеты. С базой не торопись, побегай по сюжету, зайди попозже и будет тебе там Лис)
  2. А попадался кому нибудь раненый бандит Пашка Яйцо в домике в Темной лощине? потыкал по меню лечения вроде бы он встал но не разговаривает. Что с ним делать то?
  3. прямо за воротами входа в базу возле 2-х этажного здания развернута полевая кухня.. вот туда
  4. а там вроде бы на дереве письмо прибитое к нему висит. вот оно закрывает квест
  5. ну так и не объясняй. это типичный ответ я другого и не ожидал. способность умничать это как дырка в жопе - есть у каждого. Я высказал свое мнение о квестах подай принеси пикселях и прочем - и судя по 188 страницам вопросов как найти или как зацепить пиксель и жалоб на неработающие или работающие через жопу квесты я не так уж и не прав
  6. 1. да это моя первая Солянка и что? что ты этим хочешь сказать? что для того что бы судить о тупости квестов и дерьмовости тайников нужно было поиграть в 100-500 версий? не ну ты то конечно дохера знаешь как все это делается ты же разработчик, ну так поясни нам убогим что не так в моих словах о квестах и пустоте присобаченных локаций?
  7. у меня такое ощущение что разработчики этой модификации питают какую то личную ненависть к игрокам. То что больше чем после года ОБТ куча багов и нерабочих квестов это ладно, это у мододелов обычное дело. Но тайники которые что бы достать надо прицелится в крохотный пиксель и которые ты без видеогайдов хрен найдешь это просто бесит. Зачем на трубе ЧАЭС-2 прямо перед лестницей поставили постоянную аномалию? Или на генераторах аномалия прямо на входе на подстанцию и ты как дурак корчишься ищешь где же прыгнуть через забор. А уж тайники с флешками военных для Кости это вообще сказка. Ну ладно еще скажем в Припяти в почтовом ящике или на Свалке в маленьком электрощитке это еще можно найти хотя любителей убить на это полдня реального времени думаю не так много но тайник в старой деревне в трупе монолитовца который не отображается на радаре как труп это извращение. Я уж не говорю про то что вместо того что б наполнять квестами (желательно интересными ,а не пойди за 10 локаций найди хер знает что и принеси обратно как это в 80% новых квестов этого мода) АБСОЛЮТНО пустые локации например - Припять, Восточная Припять, Юпитер и тд. занимаются Базой с нерабочими квестами и "пойди найди лошадку для наташки "
  8. пиши в дискорте в техподдержку вверху ссылка есть. они обычно оперативно отвечают
  9. Интересно. А что говорит техподдержка? Дополнено 1 минуту спустя перезагрузка не помогла? лаунчер вообще не запускается?
  10. Мне помогала перезагрузка. но у меня игра сама запускалась а вот сейвы вылетали причем последние штук 5-7 точно. дальше не проверял. Помогла перезагрузка компа.
  11. Иди вместе с ней на болота, только обязательно вместе с ней, оставь в своей комнате на базе чистого неба и пусть она там сидит. Из ее квестов рабочий разве что про хваталки. Про смс лучше с ней не говорить, квест не рабочий
  12. надо чуть дальше от него отойти и через прицел поискать пиксель этот. сам долго с ним возился
  13. в правой части Припяти ближе к верху, по моему гастроном на фасаде написано
  14. не сюда надо логи кидать. разрабы сюда редко заглядывают. кидай логи в дискорд канал там есть тема вылетов и сбоев. Разрабы оперативно отвечают. в шапке есть приглашение в дискорд канал
  15. Мне посоветовали пока не трогать этот квест Дополнено 15 минуты спустя а учитывая то, что ближе к ЧАЭС у тебя денег как у дурака фантиков, без всякой возможности потратить их на что нибудь дельное, становится без разницы что и кому продавать Дополнено 45 минуты спустя не появляется и диалога у Халявы нет на эту тему и квестов больше нет. А насчет состояния машины она судя по полоске у меня процентов на 95 целая.