Перейти к содержанию

Alexal2011

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Alexal2011

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую а можно отдельно правку на сохранение в любом месте скинуть?

  2. Виноват. Бьюсь "фейсом об тейбл". В след раз, когда мне в ресторане подадут овечье дерьмо как фирменное блюдо, буду жрать и нахваливать.
  3. .... выбирайся своей колеёй ( В.С.Высоцкий ). Если мне что-то не нравиться в моде, игре, машине или др. и позволяет мой скудный умишко - я это переделываю под себя. Года 2 назад я с Мишей уже "бодался" по этому поводу. И если разработчик чего-либо считает что он знает что и как мне лучше. Пусть своё мнение ....... Дополнено 1 минуту спустя 2 раза проходил. Вылет только на холмах. Сейчас плевки с лица вытру и кину ссыль.
  4. В моём скудном умишке игра подразумевает получение удовольствия, а не натирания мозолей на заднице и плевки в экран. Проблем и в жизни хватает. Ну если конечно вы не мажор. ( про мажоров без перехода на личности)
  5. Есть рабочая сборка 2.86.32 со спавнером, автосейвами по квестам, сохранениями где попало и много чего. Оружейка родная. Единственный легкоустранимый вылет на Сев. Холмах.
  6. Да всё устранимо! Прекрасно играется со спавнером и автосейвами, сохранениями где хочешь и без вылетов!
  7. А вот и нет. Они то и пытались убрать "из ПМ со ста метров мухе в глаз" если коротко.
  8. И самое классное забыл - у НПС появилась телепортация!
  9. Нет слов, броски гранат на 100500 метров под ноги, рентге́новское зрение, выстрелы через любые стены и преграды и т.д. Всё с чем пыталась бороться команда АМК мода, вылезло назад!