Перейти к содержанию
Авторизация  
Hude

Благодарны ли вы TheWolfStalker?

Поддержка  

14 проголосовавших

  1. 1. А довольны ли вы работой AP PRO,и создателем TheWolfStalker?

    • Да, это наш Favorite
      10
    • Нет, можно и лучше
      3
    • Средняя работа.
      1


Рекомендуемые сообщения

 

Несомненно TheWolfStalker это, на данный момент один из лучших YouTubers по STALKER.

Благодаря ему, создан сайт AP PRO, Данный человек обозревает модификации, создает новости. Благодаря ему авторы могут проявить себя, и показать свои модификации. Он создает Шоу по итогам года, приглашает авторов, сотрудничает с ними.

TheWolfStalker создал отличный Forum, где люди могут обсуждать все что вздумаеться.

А благодарны ли вы TheWolfStalker? Вот я да, и я хочу ему пожелать всего самого наилучшего, и сказать спасибо за отличную работу.

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поменяйте название темы, на довольны. Благодарны только Григоровичу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, lapa1969 сказал:

Поменяйте название темы, на довольны. Благодарны только Григоровичу

Довольны и Благодарны, совершенно разные понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hude сказал:

совершенно разные понятия

Благодарны ли вы TheWolfStalker? 1. А довольны ли вы работой AP PRO,и создателем TheWolfStalker? Клоуна пока лепить не стану. 

  • Лайк 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lapa1969 сказал:

Благодарны ли вы TheWolfStalker? 1. А довольны ли вы работой AP PRO,и создателем TheWolfStalker? Клоуна пока лепить не стану. 

Хоть 100 Влепи )))


Дополнено 0 минут спустя

lapa1969 Одно дело быть довольным, удовлетворенным, а другое благодарить, выражать спасибо, поддерживать.

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Hude сказал:

YouTubers по STALKER

иди уроки лучше делай, родители заругают  :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

иди уроки лучше делай, родители заругают 

Сам решу уж, хорошо? Нашлись супер - критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, macron сказал:

Легенда, нашла или создала песню специально под тему, с почти таким же названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тем временем вульфсталкер: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Rigyi сказал:

тем временем вульфсталкер: 

 

Да нет, просто хочеться благодарность выразить, и мнение узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Большой куш, вот это кино. "Ты же говорил что он отлично водит. И почему б.....ь он не может нас отлично увести?":4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

Тайрон крутой до мозга костей.

Изменено пользователем Nomad™ LIVE

 


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W BIOS | Intel Core i5-12400F SRL5Z | GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0  Lexar NM800 PRO 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | ViewSonic VA3209-MH FHD | Windows 11 24H2 26100.2033


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А дальше что? Леонардо Ди Каприо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доволен работой Вульфа на девяносто процентов(90%). Ох щас прям знатно подлизнул, подумают некоторые, но мне, правда, насрать ) Я отмечу его отзывчивость. Что в вк, что тут на ап-про. Он не игнорирует и отвечает в лс почти всегда. У него не ультимативная политика. На сайте, к примеру, есть правило, что нельзя материться, но зачастую на это закрываются глаза, если только "вашу маму" не тоскают по подворотням. Нужно долго косячить и сильно, что бы получить бан. Как пример - КрейзиГудини. Я уверен, что на любом другом сайте ему бы выдали уже пермаментный банан, а тут его только банили на неделю-другую (Крейзи-отношусь к тебе хорошо, если что). Понимаю, что кто-то тут увидит наоборот раздолбайство.

Не доволен я блоком "подборка недели"! Он по-моему уже год висит с одними и теми же модами. Уберите его нафиг, раз не обновляете! Так же хочу отметить то, как Лёха(Вульфсталкер) набрал себе модеров. Хардмут и АзиаткаВиктор - хорошие модераторы и люди в общении. Я общался с ними обоими в личных сообщениях. Я видел как они вели свою деятельность ещё на старом сайте и про них вообще ничего не могу сказать плохого. Так же я удивлялся адекватности Витька (АзиаткаВиктор), который из Украины. Он никогда не хамит людям, не язвит несмотря на политическую ситуацию. Так же всегда отвечает сдержанно и тактично, даже если на него "быкуют". Как пример - почитайте тему "Конкурс квестов 2024" , а именно ответы RicoNRT - Виктору.

Просьба ко всем кто прочтёт. Оцените реакцией. Будь то лайк, клоун, дурка, смех и так далее.

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, macron сказал:

Вайб ну чисто как от песни про хундру хутияхуя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Cyrax сказал:

Доволен работой Вульфа на девяносто процентов(90%). Ох щас прям знатно подлизнул, подумают некоторые, но мне, правда, насрать ) Я отмечу его отзывчивость. Что в вк, что тут на ап-про. Он не игнорирует и отвечает в лс почти всегда. У него не ультимативная политика. На сайте, к примеру, есть правило, что нельзя материться, но зачастую на это закрываются глаза, если только "вашу маму" не тоскают по подворотням. Нужно долго косячить и сильно, что бы получить бан. Как пример - КрейзиГудини. Я уверен, что на любом другом сайте ему бы выдали уже пермаментный банан, а тут его только банили на неделю-другую (Крейзи-отношусь к тебе хорошо, если что). Понимаю, что кто-то тут увидит наоборот раздолбайство.

Не доволен я блоком "подборка недели"! Он по-моему уже год висит с одними и теми же модами. Уберите его нафиг, раз не обновляете! Так же хочу отметить то, как Лёха(Вульфсталкер) набрал себе модеров. Хардмут и АзиаткаВиктор - хорошие модераторы и люди в общении. Я общался с ними обоими в личных сообщениях. Я видел как они вели свою деятельность ещё на старом сайте и про них вообще ничего не могу сказать плохого. Так же я удивлялся адекватности Витька (АзиаткаВиктор), который из Украины. Он никогда не хамит людям, не язвит несмотря на политическую ситуацию. Так же всегда отвечает сдержанно и тактично, даже если на него "быкуют". Как пример - почитайте тему "Конкурс квестов 2024" , а именно ответы RicoNRT - Виктору.

Просьба ко всем кто прочтёт. Оцените реакцией. Будь то лайк, клоун, дурка, смех и так далее.

Он и реакции ставит, под отзывами

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hude сказал:

Он и реакции ставит, под отзывами

О ком речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Hude сказал:

А дальше что? Леонардо Ди Каприо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Cyrax сказал:

О ком речь?

О Вульфе


Дополнено 3 минуты спустя

@Wolfstalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Cyrax сказал:

Ох щас прям знатно подлизнул, подумают некоторые, но мне, правда, насрать

В прошлой теме Хайда я рассказывал всем про болото, комаров, мух и лягушек. Зайди, почитай. И ответь себе, кто ты. 

Знаешь. Когда Г и Ко вытирают ноги о всё русскоязычное комьюнити, а люди за это их хвалят, то это больные люди, им нравится когда с ними поступают так. Поэтому я никогда не куплю от них игру, скачаю с торрента. И тут я не буду хвалить Вульфа. Он сделал этот сайт прежде всего для себя. Это его работа. Ничего личного, но так устроен капитализм. Всё ради бабла и власти.

Тут модеры творят, что хотят. Жалеют разработчиков, не банят, за несколько аккаунтов на сайте. А ты если чихнёшь не правильно - то сразу пред.


Дополнено 4 минуты спустя
39 минут назад, Hude сказал:

АзиаткаВиктор

Этого я бы первого слил. Хардмурт один единственный и непредвзятый, в меру жёсткий.


Дополнено 7 минуты спустя
43 минуты назад, Cyrax сказал:

Просьба ко всем кто прочтёт. Оцените реакцией.

Ещё один лайкотеребонькало! Тебе то это зачем? Взрослый мужик вроде! На дурку твой камент не тянет, но и не со всем я согласен. Так какая тут нейтральная оценка? Или нету таких?

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн