Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

В пятницу подвезут ..я так думаю-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что ребята,ожидаем послезавтра 2.2??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, NickMack сказал:

послезавтра 2.2

Свежо придание, да верится с трудом. НО желательно БЫ.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NickMack разработчики говорили, что заранее дату выхода скажут. Так что, видимо, нет


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я токо поставил и настроил 2.1) теперь по ходу всё по новой - куча правок), если 2.2 будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys лучше 2.2 ждать, как минимум стабильнее будет


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я на статике играю - всё стабильно, во вторых мод летом будет, авторы не кончили к новому году. Вот этот гусь, который базарит, что мод будет летом, так то

Изменено пользователем sexys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, sexys сказал:

во вторых мод летом будет

Не вводи народ в заблуждение...

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys авторы писали на оффоруме в начале декабря, что разработка идет к завершению, а в видео сказано, что еще не закончили запланированное. Ну, я бы больше верил информации на оффоруме, а не какому-то видео от ноунейма, не относящегося к разработке мода


Дополнено 2 минуты спустя

sexys и в комментариях автор видео написал, что это его мнение, а не какая-то проверенная информация. Не, если и выйдет после нового года, то в январе-феврале, а не летом

Изменено пользователем vader_33
  • Лайк 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

автор по ходу на связи с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys не, скорее, просто свое мнение выдает за действительное. Большинство, что он говорил в видео - это пересказ интервью с разработчиком, которое было в конце октября (то есть, почти 2 месяца назад), остальное было в новостях разработки до последних новостей 12 декабря. Он даже запоздал с этой информацией, не удивлюсь, если про незавершенное основное вычитал в какой-то старой теме и решил, что стадия разработки не продвинулась. Новой и уникальной информации в видео нету, если бы он общался с разработчиками - было бы что-нибудь новое, ну или хотя бы это видео выпустил бы не намного позднее выхода октябрьского интервью (если бы он реально следил за разработкой, а не прочитал пару тем и склепал видео). Ну, не кажется мне, что на его видео стоит опираться. В общем, посмотрим, что щас гадать. Но надеюсь, все-таки он не прав насчет выхода летом)

 


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

знает ли кто какая правка убрала точки перехода на баре? тупо вихри на земле и можно за текстуры прогуляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys вихри? Может подсветка рестрикторов. Или переход еще не выдали (или выдали, но глюканул и не заспавнился)


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, sexys сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, vader_33 сказал:

sexys вихри? Может подсветка рестрикторов. Или переход еще не выдали (или выдали, но глюканул и не заспавнился)

ну маленькие воронки красивые на земле)


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, sexys сказал:

ну маленькие воронки красивые на земле)

есть код телепорта в бар? хочу сразу полететь и ставить правки)


Дополнено 4 минуты спустя
14 минут назад, Винторез сказал:

 

а ты курсором поводи на этой цитате) это пасхалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и? Кто то на ютубе испортил воздух, совершив совершенно безпруфный вброс. Зачем это сюда тащить? Вульф например говорил что вот-вот уже под ёлочку будет оп 2.2, а тут какой то рандом заявляет что будет аж к лету. Кому предпочтительнее верить - Вульфу, имеющему какие-никакие инсайды по модам или ноунейм рандому с ютуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, sexys сказал:

есть код телепорта в бар? хочу сразу полететь

нету, и лучше не лететь на локи пока туда не дали переход, может что-нибудь поломаться (а в огромном моде можно только через несколько месяцев обнаружить, что что-то поломалось)


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, vader_33 сказал:

нету, и лучше не лететь на локи пока туда не дали переход, может что-нибудь поломаться (а в огромном моде можно только через несколько месяцев обнаружить, что что-то поломалось)

а есть где нибудь сравнение оружия по урону? хочу настроить нормальный урон, а то в игре из за этого броня роли не имеет никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys на амк в теме по ковырянию оп 2.1 был какой-то список, но не смотрел его. Только не забывайте, что сравнение подходит только для сравнения оружия одного калибра, полный урон высчитывается сложнее, чем одно число в конфиге 

 


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, vader_33 сказал:

sexys на амк в теме по ковырянию оп 2.1 был какой-то список, но не смотрел его. Только не забывайте, что сравнение подходит только для сравнения оружия одного калибра, полный урон высчитывается сложнее, чем одно число в конфиге 

 

нашёл причину беды урона) там патроны с k_hit по 4 и так далее, ща править буду всё). т.е. хит 4 сверху урона автомата) шансов никому нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2021 в 03:20, sexys сказал:

нашёл причину беды урона) там патроны с k_hit по 4 и так далее, ща править буду всё). т.е. хит 4 сверху урона автомата) шансов никому нету)

Короче, проблема в том ещё, что куча монстров, и для них, как раз, мощный патрон надо, иначе гайки.  Настраиваю и тестю, уже ребята в екзоскелетах стали проблемой, так их просто не убить теперь, особенно спецназ. У бандюков и новичков наоборот убрал всё. Как может куртка спасти от любого урона или радиации? никак, это тряпка.


Дополнено 9 минуты спустя

Не хватает в моде автолута, и чтобы не бегать к нпс, сразу по пда сдавать квесты, исключит много беготни и повысит интерес. Если делать полный реализм, то надо ко всем нпс, чтобы применим был, чтобы они жили по этим правилам тоже (жрать, спать, срать, ссать необходимость искать артефакты (можно было бы грохнуть и забрать атефакт) и выполнять квесты, чтобы нпс мог перехватывать задания, Сидор наверное всем даёт задания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

короче нету переходов на баре, это может так задумано? после квеста появляются? можно идти в бесконечность прямо, вправо тоже самое. Кто сталкивался?

 

Изменено пользователем sexys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys да, после квестов будут переходы. Забейте, уже 2.2 на носу http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10730-ofitcialnaia-tema-moda-obedinyonnyj-pak-22-opis/?p=404006

  • Лайк 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видел за 2 минуты как зашёл сюда. Та толку?  там редактировать и взламывать месяц будут. Там автор больше о защите думает игры, чем о шлифовке. Я 2 дня просто редактирую всё, урон оружия, костюмы, видимость нпс, всех монстров. Хорошо если тот мод сверху закинуть и полететь, но думаю там все предусмотрели)


Дополнено 21 минуты спустя
1 час назад, vader_33 сказал:

sexys да, после квестов будут переходы. Забейте, уже 2.2 на носу http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10730-ofitcialnaia-tema-moda-obedinyonnyj-pak-22-opis/?p=404006

НПС такие же «глазастые» будут, авторы сократят дальность зрения или, наоборот, сделают наши бои в Зоне ещё «слаще»?
Настройки НПС остались прежние. Не ослаблялись, и не усиливались. Т.е. тоже самое, что и было в ОП-2.1. Были усилены "ключевые" НПС. - это уже минус к карме.
Как и говорилось ранее, основная часть команды уходит "на заслуженный отдых" после выпуска версии ОП-2.2 и последующих патчей (а они будут, можете не сомневаться, такой огромный проект невозможно выпустить без единого патча), возможно, у кого-то из команды и будет желание продолжить работу, но в прежнем составе это финальная версия мода  - сумрачного кровососа им в дорогу

ещё переживаю, что с переходом на новый движок, уберут статику -  это ночь будет)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, sexys сказал:

Были усилены "ключевые" НПС. - это уже минус к карме

почему минус? Хорошо же, что квестовые нпс не сдохнут от первой же собачки


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу