Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
41 минуту назад, Мигель сказал:

АП-ПРО вымер или закрылся ?

Смотрят в какой ты теме задал вопрос. А это тема древняя

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну если ОП 2.1 древняя тема  , тогда АП-ПРО болото ! Спасибо , зря зарегался !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Мигель сказал:

Ну если ОП 2.1 древняя тема

Дата: 28.12.2018 - 5 лет. 2.2 такая же.

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем сталкерам привет! Возникла проблема(возможно не новая), но сам справится не могу,жду помощи!  Итак;   ищу выход в Мертвый город и на янтаре спас и помог Черномору он дает в награду патроны и винтовку(на крыше комплекса) и я ее взять не могу!!! То есть беру а она в рюкзак и в руку не берется!! И Бог с ней с этой винтовкой но после нее должен быть обмен смс а его нет! И сюжет встал! Переигровка с разных сейвов ничего не дала! кто может помогите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kum с правками играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правок сам не ставил (по причине огромной криворукости) только по патчам обновлял и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kum скинь папку config и scripts. И скрин диалога с Черномором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прости но даже не представляю как это сделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kum тогда только скрин диалога. Нажимай на @ справа у сообщения чтобы уведомление приходило при ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да простит меня бог за тупость и криворукость! Это нужно зайти в игру и из журнала историю диалога вставить??

 


Дополнено 1 минуту спустя

может тим вивер??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kum на f12 делается скриншот (если не поменяна в настройках). Открой журнал, нажми f12, и в папке с профилем (где сохранки, логи) будет скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сделал скрин! я его сюда не могу вставить

 


Дополнено 5 минуты спустя

techpriest 


Дополнено 7 минуты спустя

а что там может быть в диалоге не так вроде так же как в ютюбе у стримеров!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kum на какой-нибудь файлообменник залей и ссылку сюда (например https://dropmefiles.com/  ) . Диалог мне нужен чтобы его в файлах найти, придется вручную правкой толкать квест. Можно и скрин с видео или текстом сюда. Главное, чтобы он точный был. Моддвижок поставь, нужно будет, чтобы игра файлы с правкой читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.01.2023 в 22:01, Kum сказал:

спас и помог Черномору он дает в награду патроны и винтовку(на крыше комплекса) и я ее взять не могу!!! То есть беру а она в рюкзак и в руку не берется!!

Это говорит о том, что раньше ты эту винтовку спавнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу поймать крыс для Сахарова, есть только 4 штуки, перезапускал игру, загружался, толку нет, скажите есть ли какой код для выполнения этого квеста? Или может быть прийти через пару игровых дней. Не могу найти, спасибо заранее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток!!У старого опять проблемы!!Прошу очередной подсказки или совета!!Я как самый наверное молодой сталкер не могу понять ,почему у меня в коллиматорных прицелах нет ни каких сеток внутри прицела может опять что то не до включил!?За ранее благодарен.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Всем привет  Люди у кого есть спавнер на эту сборку с установленным патчем 8к.2. Киньте в личку пож.Каравановский не подходит , он по ходу   только на 3 патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

Каравановский не подходит , он по ходу   только на 3 патч

на архиве спавнера должно быть написано. если нет-качал у пиратов.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Привет  так что твой нормально работает на этой версии? Я  скачивал его по ссылке у Босса. Но он  оговаривал типа на 3 патч. Не знаю мож встал криво но   вылетает почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем! Не вышел еще с Кордона по сюжету, без видимых причин напал военный спецназ на деревню новичков с вертолетом, с военными не конфликтовал, непонятно почему напали. Можно их перебить при условии, что квестовые персонажи в деревне вроде Волка Толика Шустрого выживут? Или непоправимо как-нибудь упадет репутация у военных, что потом будут проблемы с дальнейшим прохождением? Правки никакие не ставились, даже еще читами не пользовался из меню

Изменено пользователем psevdopsina
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

psevdopsina можно

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне оп 2.1 пока что очень нравится, уже в Баре, уже в х18, уже 2 тайник Кости, примерно вот там по сюжету, понимаю, что это по сути самое начало, хотя уже на пару маленьких модов потянет, кстати ящик водки не заплатил за пда Крота убил всех военных на Аграпроме, еще та жопа была убивать их с тоза 66 , обреза и аксу, много сейвов загрузок пришлось. 

Выбрал я оп 2.1 из-за слабого своего компа, так бы был оп 2.2.

В чем мой вопрос вам - мне интересно какой на ваш взгляд оп хардкорнее - оп 2.1 или оп 2.2? Играю на реализме без правок читов патчей и прочей херни, просто в чистую версию, но всякую сложную в плане "найди в жопе у динозавра херь" гуглю.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.05.2023 в 21:11, psevdopsina сказал:

какой на ваш взгляд оп хардкорнее - оп 2.1 или оп 2.2?

В 2.2 есть некоторые послабления, а так в целом по хардкору одинаково

  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уф, нравится мне ОП 2.1, классный мод! Есть вопрос. У меня задание найти ПДА убитого уже Крысюка для Борова. Тайник к бармену я принес, он отправил меня к Крысе, Крыса меня раз 5 убила, на 6й я ее с помощью хитрости без читов заставил переместиться (дефать тушканов) и в новом месте смог убить. Дальше стандартные диалоги и Жила отправила меня за ружьем к охотнику алкашу в бар. У охотника нету диалога про ружье - я правильно догадываюсь, что диалог появится после того как я принесу охотнику его фамильное ружье с Дикой Территории? Потому что диалога про ружье нет никакого на данный момент, задание на ружье я у него давно брал, еще не сходил в Дикую территорию, когда то видел стрим знаю, что там жопа будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу