Перейти к содержанию
D1mon

Народная Солянка 2016 [OGSR Engine]

Рекомендуемые сообщения

 
 

Arkmore заводил, да только не едут нифига.
akiverin ну в сталкере к такому не привыкать. Просто Калинин что-то про машину сказал, подумал, что по квесту прям нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, CapitN_KANG сказал:

прям нужна будет.

Не нужна..Идите лучше пешком и по дороге кровососов с химерами постреляйте,и курьера спокойно доведете...

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Иди пешком . На этой буханке едешь как корова по льду  -  мотает туда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите,у меня почему-то перестали работать бинты и аптечки (не горячие клавиши ,не из инвентаря ) ,анимации нет ,но надпись что использовано есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сохранение не могу прикрепить, превышает допустимый размер. Скинул ссылку на ЯндексДиск.  Первый раз захожу в Забытый лес, и при загрузке текстур вылет по нехватке памяти, судя по логам. Это при том, что до этого на загрузке локаций такого не было. Да и сам забытый лес - лока небольшая, что там может всю память сжирать?

https://disk.yandex.ru/d/bn97Do4L24QPXw

xray_Сергий_07-02-22_22-46-04.log

Изменено пользователем Elont2029
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а как планируется дорабатываться оружейная составляющая? добавляться новые оружия и фикситься модели старых оружий? или больше обновляться в этом плане ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему-то вылетает игра при взятии в руки фоторужья,можете сказать в чём проблема?

https://disk.yandex.ru/d/LztAP1dN7Jzk-Q ссылка на последнее сохранение

xray_nikita_10-02-22_15-22-25.log

Изменено пользователем Орешек_с_Гнильцой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Орешек_с_Гнильцой , вам нужно поставить обновление от 25.01.22, в него включён фикс этого вылета. Здесь в шапке не указана история обновлений, поэтому лучше перекачать с АМК, там точно самая актуальная версия.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss_programen_02-10-22_19-13-05_(peshera).thumb.jpg.a527e128777aa462919146c990537337.jpgКак убрать эту надпись? Появилась и не пропадает никак. Мышка даже не работает...

Можно удалить) Нашёл на пред. странице hud_adjust_mode off

Изменено пользователем programen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Del

Изменено пользователем Kataklysm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, господа! Интересует вопрос, можно ли как то выключить систему магазинного питания, ибо хочется вдоволь перестрелками насытиться, да и не барское это дело - в пылу сражения магазины патронами снаряжать? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, MayakovskiyIg сказал:

Доброго времени суток, господа! Интересует вопрос, можно ли как то выключить систему магазинного питания, ибо хочется вдоволь перестрелками насытиться, да и не барское это дело - в пылу сражения магазины патронами снаряжать? 

Ставь солянку от 09.09.2020. Сам забил нахрен на прохождение, порой мод и так душный с беготнёй, так ещё и эти магазины приходится мучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, DimonPatron сказал:

Ставь солянку от 09.09.2020. Сам забил нахрен на прохождение, порой мод и так душный с беготнёй, так ещё и эти магазины приходится мучить.

А принципиальные отличия ещё какие-нибудь есть? Или просто отсутствие магазинов? Сейвы я как понимаю несовместимы, раз ты дропнул??

Изменено пользователем MayakovskiyIg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Очень давно пропал Осведомитель в баре. Переигрывать конечно нет никакого желания. На просторах интернета видел, что можно передать его диалог бармену. Но этот способ у меня приводит сразу к вылету. Может кто подскажет варианты, а лучше может кто скинет файлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, MayakovskiyIg сказал:

А принципиальные отличия ещё какие-нибудь есть? Или просто отсутствие магазинов? Сейвы я как понимаю несовместимы, раз ты дропнул??

Сам не понял в чём отличия и зачем столько версий. Но дропнул да из-за сейвов, позже буду проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё во времена ЗБТ дал правдивую оценку всей это ситуации вокруг обновлений солянки. Был полит грязью со стороны "разрабов" и просто ушёл, ничего не доказывая. 80% моей "невкаканой субъективщины" всё таки сбылись. Начиная от бестолковых обновлений, до окончательного добития стабильности самой соли, вместо доработки каноничности и вывода мода в нормальный сталкер-мод сеттинг. И отговорки типа: ну это же Бета, не проканают. Теперь ещё и соль нормальную достать проблема. На АМК есть, а везде потихоньку уже чистят ссылки на старые версии.

Для себя навсегда оставил нормальную версию от 09.09.2020. 
UPD: "Разрабы" снова заверещают, мол "рекламлю свои копания" но, тут на Соль 09.09.2020 был собран мною (в том числе и другими ребятами с АМК, которые помогали) пак, где конечно многого не хватает, но значительно приукрашивает солянку 2020 по сравнению с оригинальным видом.
Кто уже играет в старую версию или собирается, качайте: https://disk.yandex.ru/d/bvl8r4VGPuyIJA

 

Изменено пользователем Complexter95

GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Complexter95 сказал:

Ещё во времена ЗБТ дал правдивую оценку всей это ситуации вокруг обновлений солянки. Был полит грязью со стороны "разрабов" и просто ушёл, ничего не доказывая. 80% моей "невкаканой субъективщины" всё таки сбылись. Начиная от бестолковых обновлений, до окончательного добития стабильности самой соли, вместо доработки каноничности и вывода мода в нормальный сталкер-мод сеттинг. И отговорки типа: ну это же Бета, не проканают. Теперь ещё и соль нормальную достать проблема. На АМК есть, а везде потихоньку уже чистят ссылки на старые версии.

Для себя навсегда оставил нормальную версию от 09.09.2020. 
UPD: "Разрабы" снова заверещают, мол "рекламлю свои копания" но, тут на Соль 09.09.2020 был собран мною (в том числе и другими ребятами с АМК, которые помогали) пак, где конечно многого не хватает, но значительно приукрашивает солянку 2020 по сравнению с оригинальным видом.
Кто уже играет в старую версию или собирается, качайте: https://disk.yandex.ru/d/bvl8r4VGPuyIJA

 

Какие изменения? Тут какая-то васянская шиза уже происходит.

Старые версии стабильнее, новые бета, хрен поймёшь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, DimonPatron сказал:

Какие изменения? Тут какая-то васянская шиза уже происходит.

Старые версии стабильнее, новые бета, хрен поймёшь.

Я кстати нашёл чейнджлог новой версии и 09.09.2020 и разработчики утверждают что новая стабильней.? Но всё это ерунда. Я с новой перешёл на 09.09.2020 ибо у меня тоже произошёл казус с сейвами (Они просто пропали).?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@DimonPatron да, думаю скоро армия "разрабов" придёт пояснять за 2021ую версию. Ну как разрабы, копатели-подсовывальщики. Комнатка, где ничьё мнение не ставится в счёт, как с гвоздём во лбу под диктовку одного человека солянка просто крашиться на глазах. Покопаются в ахинее и дают о себе знать, видимо самоутверждаются за счёт копаний. Их же мод "великий" и неприкосновенный. Текстурку поменяют и уже новая солянка, качайте братцы.
Качаешь обычную солянку от 09.09.2020,  ставишь всё что в архиве, как написано в приложенном там файле. Погода, интерфейс, текстуры, иконки, геймплейные правки небольшие, где-то шлифовка текста, чуть меньше васянства. В целом, большая косметика.

Изменено пользователем Complexter95

GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, DimonPatron сказал:

Какие изменения? Тут какая-то васянская шиза уже происходит.

Старые версии стабильнее, новые бета, хрен поймёшь.

и какой там оружейный пак?


Дополнено 3 минуты спустя
43 минуты назад, Complexter95 сказал:

@DimonPatron да, думаю скоро армия "разрабов" придёт пояснять за 2021ую версию. Ну как разрабы, копатели-подсовывальщики. Комнатка, где ничьё мнение не ставится в счёт, как с гвоздём во лбу под диктовку одного человека солянка просто крашиться на глазах. Покопаются в ахинее и дают о себе знать, видимо самоутверждаются за счёт копаний. Их же мод "великий" и неприкосновенный. Текстурку поменяют и уже новая солянка, качайте братцы.
Качаешь обычную солянку от 09.09.2020,  ставишь всё что в архиве, как написано в приложенном там файле. Погода, интерфейс, текстуры, иконки, геймплейные правки небольшие, где-то шлифовка текста, чуть меньше васянства. В целом, большая косметика.

какой оружейный пак в твоей версии, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что в этой версии с Кругловым? На ДТ помог ему, довел до перехода на янтарь и отправился назад по своим делам. Через 3-4 игровых дня пришел на янтарь - Круглова нет (заменяет Семенов), Сахарович не дает награду за помощь



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, mums сказал:

Через 3-4 игровых дня пришел на янтарь - Круглова нет

Мог и в аномалию попасть ,и собачки могли покусать....Семенов не спроста появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Crackpot у меня нет своей версии. Там оружейки нет, всё на дефолтной соли 2020. Я же говорил, геймплейно-косметическая допа. Там внутри архива есть файлик с объяснением всего и вся.

Изменено пользователем Complexter95
  • Мастер! 1

GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Complexter95 сказал:

. Там внутри архива есть файлик с объяснением всего и вся.

Приветствую! Интерес можно проявить КАК установить то что скачал по ссылке твоей?! Типа то что скачал ставить на соль16 с заменой файлов?! И прокатит ли если это ставить на "диетсоль16"?! Заранее премного благодарствую за прояснения по этим вопросам! ??Удачи всем и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Aleksei Khohlov если только установил соль, то просто геймдату кинуть в игру и файл из бин, в бин самой игры. Если уже играешь, просто удали из корневой папки игры, папку gamedata и кинь из архива геймдату в игру, всё)) И смотри, что бы не было папки mods, а то я не знаю, что там может быть скачано. Не должно быть папки mods, только ориг файлы и геймдата из архива поверх))

Изменено пользователем Complexter95

GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу