Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 часов назад, Mopa сказал:

4udik .... То есть разговор с наемниками обязателен, а если их тупо завалить - игру уже не пройти...

Быть того не может. Я проходил так и эдак. Всё было нормально, все рычаги появлялись и все скрипты отрабатывали как надо. Перепроверю еще разок, озадачили вы меня, Mopa 

----------------------

Проверил. Если не говорить с наймами, то всё равно всё работает, как надо. Рубильник на месте, и он активируется после разговора с Химиком. И сюжет завершается как положено.

Проверяйте у себя. Возможно, вы не поняли, что рычаг на панели около Химика нужно поднять - именно так активируется установка.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, 4udik сказал:

Проверяйте у себя.

В том-то и дело, что я спецом прохождение смотрел. Там разговор с наймами, и поднять рычаг - все как положено. Я с наймами не стал говорить, просто прошел к Химику. Наймы покраснели, я их обнулил. Дальше стандартно: разговор с Химиком, бегом к антенне, установить блок, включить рычаг на антенне. Опять к Химику, он на коленях бормочет, потом пулю в висок. То ли рычаг не появляется, то ли надписи нет. Я всю панель облазил... Потом хоть убегай, хоть нет - наступает смерть ГГ. А когда переиграл - поговорил с главарем наймов и отказался им помочь - дальше стандартно. Обнуление наймов - разговор с Химиком - установка блока - включение рубильника на антенне - опять к Химику - он стреляется - тут есть рычаг, его включаю - и ходу отседова. Все норм. Дальше задание - спрятаться в укрытии. Может, сглючило чего, конечно, но вот такая ситуевина наблюдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я никак не мог понять что за ужасная графика, потом увидел в user.ltx, что это графика рассчитанная на калькуляторы

ну на дворе как бы 2021 год, выпущена игры середине 2020 ... как то оценки высокие получила ... вы ребята случаем не в ОБСЕ работаете ? Там тоже слепошарых вагон ... Автор ну вроде говорят сюжет реализовал, ну ладно и как бы на том спасибо, но играть с графикой начала 2000 года практически спустя пятую часть века ... спасибо нет, а те кто оценки выставляет, вы сразу говорите "мы с ОБСЕ", и адекватные люди пройдут мимо

  • Пост еще тот... 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bubasa толсто, толсто!  :classic_biggrin:

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.02.2021 в 18:12, Mopa сказал:

В том-то и дело, что я спецом прохождение смотрел. Там разговор с наймами, и поднять рычаг - все как положено. Я с наймами не стал говорить, просто прошел к Химику. Наймы покраснели, я их обнулил. Дальше стандартно: разговор с Химиком, бегом к антенне, установить блок, включить рычаг на антенне. Опять к Химику, он на коленях бормочет, потом пулю в висок. То ли рычаг не появляется, то ли надписи нет. Я всю панель облазил... Потом хоть убегай, хоть нет - наступает смерть ГГ. А когда переиграл - поговорил с главарем наймов и отказался им помочь - дальше стандартно. Обнуление наймов - разговор с Химиком - установка блока - включение рубильника на антенне - опять к Химику - он стреляется - тут есть рычаг, его включаю - и ходу отседова. Все норм. Дальше задание - спрятаться в укрытии. Может, сглючило чего, конечно, но вот такая ситуевина наблюдалась.

Чудны дела твои, рандом. Вероятно, это только у вас, Mopa , такой глюк. Больше никто не жаловался.

Повторюсь еще раз. Для любой концовки игры разговор с наемниками не обязателен.

Но! Если вы не говорите с наемниками - мимо вас пролетает огромный кусок сюжета. Мод-то сюжетный, тут каждый разговор имеет смысл.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Возможно и глюк. Только у меня отношение к наймам и бандитам стандартное : увидел - стреляй, а все разговоры потом. Если потребуется :). То, что мод сюжетный - это да. Может и сглючило, ну да ладно.

 

Правда, если с наймами не говорить, кусок сюжета пролетает, да. Огромный. Уместившийся в один короткий разговор... 

Изменено пользователем Mopa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Mopa сказал:

кусок сюжета пролетает, да. Огромный. Уместившийся в один короткий разговор... 

Ну, играем теми картами, которые нам раздал автор.

В этом коротком разговоре - краткое содержание предыдущих серий. Сюжет мода  "Голос 1" пересказывается ))))

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличный мод! Благодарствую!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Версия ак74р с подправленной геометрией и текстурой, а также с глушителем с концепт арта обвесов не встречающийся нигде более (изображение 2). Этот аддон также можно накатить на олр 2.5

Мушка немного сбита, на первом скриншоте показано как целиться 

Ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/d/s9qzXprUlMoDWQ

ss_acer_04-09-21_11-42-30_(lvl8_swamp).thumb.jpg.4141b234bf33791489251ef343d9b48f.jpg

rZABrWW-Km0.jpg.1e3b743208274c5b5c1f3f375194645d.jpgss_acer_04-09-21_12-47-06_(lvl8_swamp).thumb.jpg.59fa4d412b36a3ae1be47be77dc389f1.jpgss_acer_04-09-21_12-47-14_(lvl8_swamp).thumb.jpg.0b62d2ae1db70291ebdc0011196b2e41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята! Что делать?  У меня мертвый Воланд! А еще  ,когда Сева дает задание принести ему КПК мертвого сталкера, там и% 2!!! Я бегу по крыше здания, там 2 комнаты. В каждой одинаковый интерьер. В каждой мертвый сталкер, "Гадюка" рядом , и у каждого рядом ПДА! Это что за чудеса? Баг, не иначе. Играю по сюжету, никуда не лезу наперед. Гре%у арт отдала... Версия ТЧ 1.0006 , качала мод 1.2  с фиксами ( по крайней мере, в ссылке было так указано). Не одного вылета не было. Аве, Иван Иваныч!? Переигрывала один раз, но не сначала , а с момента про гре%овский арт. Что делать мне??

Изменено пользователем Клык
Добавление материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Клык сказал:

 У меня мертвый Воланд! А еще  ,когда Сева дает задание принести ему КПК мертвого сталкера, там и% 2!!! Я бегу по крыше здания, там 2 комнаты. В каждой одинаковый интерьер. В каждой мертвый сталкер, "Гадюка" рядом , и у каждого рядом ПДА!

Это даже не знаю, что нужно делать, чтоб таких эффектов достигнуть. Мод не имеет багов, вот так вот поломать его - это надо очень сильно постараться. Признавайтесь, что еще накатали поверх? Какой-нибудь "повелитель зоны" или еще какой ужас? Тут без вмешательства шаловливых ручек не обошлось, нутром чую.

Вам придется заново переигрывать. Вообще новую игру начинать. Но сначала надо понять, как вы достигли таких выдающихся результатов. Можете сохраненную игру прикрепить к своему посту? Хочу пощупать вживую это чудо дивное.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Вот уж, Зоной клянусь, ничего не блудила там! Вообще второй раз с модом играю. Устанавливала Голос 1,прошла, затем снесла. Пробовала еще Тайные тропы 2. Вылетали, не разобралась , снесла. Может быть, еще какие моды стояли в игре. Не знаю. Но ничего глобального и видоизмененного я не заметила, когда про%одила оригинальные ТЧ до того как с модами экспериментировать начала. Играю в ТЧ не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Но все равно я зеленый нович0к. В игре с модами и подавно. Вот что там сейчас внутри. image.thumb.png.f3265031fb7993ac5f5b9eee7627adcd.png 


Дополнено 49 минуты спустя

4udik Найти ПДА погибшего сталкера - завершено.ddsНайти ПДА погибшего сталкера - завершено.ddsНе нашла на диске С папку с сейвами, копировала с диска D, где у меня игра. Одна со%ранка просто скопирована, другая заар%ивирована. Вроде

Найти ПДА погибшего сталкера - завершено.dds

Найти ПДА погибшего сталкера - завершено.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клык , на первый взгляд на вашем скриншоте ничего ужасного не вижу, только папка FIX смущает. Можно её перенести куда-то? На другой диск, например. Она явно не от этого мода. ну и не от чистой игры СТАЛКЕР, конечно.

Сохраненные игры посмотрю и отпишусь.

Добавлено позже: нет, не посмотрю. Вы не прикрепили ни одной сохраненной игры. Сохранения имеют расширения .sav

А то, что вы прикрепили - .dds = это графический файл. Картинка.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik  Да, я никогда раньше этого не делала... Не прикрепляла сэйвы. Не нашла в инете  пошаговой инфы инфы на эту тему. Буду вам премного благодарна, если научите, как это делается.? На одном форуме нашла, повторила - а это не то ?

Изменено пользователем Клык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.04.2021 в 17:40, Клык сказал:

4udik  Да, я никогда раньше этого не делала... Не прикрепляла сэйвы. Не нашла в инете  пошаговой инфы инфы на эту тему. Буду вам премного благодарна, если научите, как это делается.? На одном форуме нашла, повторила - а это не то ?

Ну вот как в вашем посте выше прикреплены 2 файла с расширением .dds вашими собственными руками, нужно сделать то же самое, но для файла с расширением .sav

Полное имя файла, в вашем случае, будет:

Найти ПДА погибшего сталера - завершено. sav

Должно получится примерно так:

 

Найти документы - завершено.sav

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток. Оно?Найти ПДА погибшего сталкера.sav

 

Изменено пользователем Клык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Всё! Я во всём разобралась! Начала новую игру. И когда дело дошло до Сени и его квеста, я, взяв ПДА Выдры, рванула к Воланду сразу же. И даже 2 мертвых сталкера и 2-а ПДА не помешали Воланду жить долго и счастливо.?  А потом уже всё прочее и прочее. Спасибо тебе, сталкер! Как говорится, живы будем, пересечемся.. .

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не берутся гранаты в руки. Что не так?

Изменено пользователем Sava0510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sava0510  их на пояс надо вешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hi everyone!

У меня возникла проблема: вылет в самом начале игры. У меня в руках болт, я хочу достать бинокль - вылет, хочу убрать болт - вылет. Что делать? Надеюсь, что вы мне поможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Adilet сказал:

вылет в самом начале игры

А версия какая?

1 час назад, Adilet сказал:

Что делать?

Лог нарисовать, нужны последние десять-пятнадцать строк.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Maximouse сказал:

А версия какая?

Лог нарисовать, нужны последние десять-пятнадцать строк.

Короче говоря, вылет связан с болтом, когда он у меня в руках и я хочу его убрать или достать другое снаряжение, то вылет.

На счет версии. Стоит последняя версия мода 1.2, все фиксы были установлены

На счет лога. Что это такое и что за последние 10-15 строки?

Изменено пользователем Adilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Adilet Переустанови игру и не мучайся . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Adilet сказал:

Что это такое

Файл с информацией, где можно узнать причину вылета.

14 минут назад, Adilet сказал:

что за последние 10-15 строки?

В нем же находятся, проматываешь до упора вниз, а потом копируешь необходимое.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Maximouse сказал:

Файл с информацией, где можно узнать причину вылета.

В нем же находятся, проматываешь до упора вниз, а потом копируешь необходимое.

ALLUSERSPROFILE=C:\ProgramData
APPDATA=C:\Users\Admin\AppData\Roaming
asl.log=Destination=file
CommonProgramFiles=C:\Program Files (x86)\Common Files
CommonProgramFiles(x86)=C:\Program Files (x86)\Common Files
CommonProgramW6432=C:\Program Files\Common Files
COMPUTERNAME=ADMIN-ЏЉ
ComSpec=C:\Windows\system32\cmd.exe
ESET_OPTIONS=                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
FP_NO_HOST_CHECK=NO
HOMEDRIVE=C:
HOMEPATH=\Users\Admin
LOCALAPPDATA=C:\Users\Admin\AppData\Local
LOGONSERVER=\\ADMIN-ЏЉ
NUMBER_OF_PROCESSORS=4
OS=Windows_NT
Path=C:\Program Files (x86)\Common Files\Oracle\Java\javapath;C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\;C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common
PATHEXT=.COM;.EXE;.BAT;.CMD;.VBS;.VBE;.JS;.JSE;.WSF;.WSH;.MSC
PROCESSOR_ARCHITECTURE=x86
PROCESSOR_ARCHITEW6432=AMD64
PROCESSOR_IDENTIFIER=Intel64 Family 6 Model 23 Stepping 10, GenuineIntel
PROCESSOR_LEVEL=6
PROCESSOR_REVISION=170a
ProgramData=C:\ProgramData
ProgramFiles=C:\Program Files (x86)
ProgramFiles(x86)=C:\Program Files (x86)
ProgramW6432=C:\Program Files
PSModulePath=C:\Windows\system32\WindowsPowerShell\v1.0\Modules\
PUBLIC=C:\Users\Public
SystemDrive=C:
SystemRoot=C:\Windows
TEMP=C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
TMP=C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
USERDOMAIN=Admin-ЏЉ
USERNAME=Admin
USERPROFILE=C:\Users\Admin
windir=C:\Windows
windows_tracing_flags=3
windows_tracing_logfile=C:\BVTBin\Tests\installpackage\csilogfile.log
__COMPAT_LAYER=RunAsAdmin
 

Это лоГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу