Перейти к содержанию

Mopa

Сталкеры
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Mopa

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ППКС. Я в свое время очень хотел сделать что-то полезное, только не знал, как и с кем. И на мое счастье, списался я с определенными людьми, которые ваяли мод. Была локационная база, но потом чел, который занялся модом, че-то забросил все дело. Я предложил свои услуги, меня попросили собрать координаты переходов с локи на локу. Потом все слилось. А мне стало жаль времени, и я стал пробовать заселять локации, писать квесты, изучать скрипты. Времени ушла уйма, но мне это нравилось. Мне помогали два человека: тестер с большой буквы и оружейник (конфиги оружки и все такое прочее). Остальное было на мне. И мод в итоге мы выпустили. UZI, если что. П.С. Было бы желание, все остальное приложится.
  2. Скачал, запускаю - ошибка: Запуск программы невозможен, так как отсутствует VCRUNTIME140_1.dll. Попробуйте переустановить программу". Качал из шапки, поставив сразу пользовательские правки. Чистый ТЧ 1.0006 стартует без проблем. Чего не хватает?
  3. Сюжет - хорош, спору нет. Но я полагал, имеется в виду логика НПС и зверья (когда они на месте топчутся, и их легко издалека перестрелять в оптику (Винторез рулит). Дополнено 1 минуту спустя Они вроде на ОГСР движок перешли, щас шлифуют. Дополнено 24 минуты спустя В Припяти при убийстве полтера в саду вроде - вылет. Как сие побороть?
  4. Сталкеры, а у кого-нибудь было, что дверь в тоннеле по спасению Кардана не открывалась? По всякому перед дверью танцевал - не хочет открываться. Бюрер в меня чем только не пулял, все без толку...
  5. Да, прокачанная экза очень даже гут. ПС. В УЗИ больше не играешь? Там щас Ворон с Русом новую версию клепают.
  6. Вот про версию не подумал. Я-то поставил 1.078, там все без проблем. Сначала нужно распаковать архивы, потом уже крутить. Вот интересно, я у него такого поначалу не видел. Случайно увидел в прохождении. Правда, там ничего существенного не будет. Поссорился с наймами. Лучше убегай, если не хочешь постоянно получать пули в спину... Переигрывать придется с самой первой локации.
  7. У меня такая бяка вылезла при переходе с Затона на Юпитер. Просто загрузил автосейв и все взлетело. Попробуй, вдруг сработает.
  8. В том-то и дело, что давно взял. По всякому тепловоз облазил. И так, и сяк, и в присяди. Но как бы то ни было, я Винторез из диалога забрал, пришлось диалог подшаманить. Дополнено 3 минуты спустя Карлито сам появится, когда за пределы лагеря на КТ выходишь. Нужно будет его догнать, и... короче разберешься. Дополнено 10 минуты спустя Есть небольшой вариант: на все свои деньги купить у Жука улучшения. Потом можно их продать, но вернется только четверть всех денег.
  9. Ну никак не могу взять тайник не тепловозе, не обыскивается, хоть тресни. Со всех сторон лазил, все стекла перебил - не появляется надпись. Че за хня такая? upd: в итоге плюнул, вставил в диалог с Жуком на сдачу Утопленника еще и Винторез. И плевать на этот тайник...