Перейти к содержанию

2RBINA

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о 2RBINA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.06.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

240 просмотров профиля
  1. внимание на текст ))) Дополнено 41 минуты спустя Вопрос по (Путешествие) на хорошую концовку влиял только диалог с французом , и все ?
  2. Прошу заметить )) киберпанк неплохо так починили ) я даже на пиратке прошел ее практически без багов )) но это другое ) Просто киберпанком (по факту) занимались , хоть и дропнули сырым )
  3. В темной комнате (бомбоубежище) 3его босса (киборга) вообще реально пройти ? смотрю прохождение , там на столько на изи проходят , с пару тычек. я уже раз 50 помер. Ну походу я нуб , но как-то ж дошел до него.
  4. ну с тозом тяжковато , да ) Дополнено 6 минуты спустя За Ступина в баре отдельный респект!)
  5. Misha1488 Nikola0s666 Да там и тупо монолит (не снайперы, просто кв зачистить и тд) не слабо так накидывают , простреливают через стены в голову ) Снайперы еще пол беды, от них хоть убежать можно , ну или на машине рассекать
  6. Доброго дня ) на звание самого пряморукого игрока я не претендую но перешел на Юпитер ) играть вообще невозможно ) выстрел в твою сторону и это 99% хедшот ) сохраняю каждый шаг ) есть вообще способ хоть НЕМНОГО понизить сложность ? начинал вроде на новичке .
  7. Могу сказать только то что они будут за тобой охотится , рандомно , иногда прям ооочень неожиданно Дополнено 5 минуты спустя Не знаю как далеко ты прошел , но у меня относительно забавный момент получился ) На затоне будет КВ с Ноем (без спойлеров) короче во время сражения с ним залетели 3 мародера и начали с ним сражаться ) не на долго конечно но отвлекли )
  8. За пару вечеров игры ) глянул статистику ) ... самый сильный мутант которого я убил - тушкан )) достойно
  9. Вопрошающий Ну когда доки все собрал тебя к призраку ТПшит , он тебя ведет , заходит типо в комнату а там труп , дальше снорки и тд ... вот у меня трупа нет . Я забил дальше пошел ) Дополнено 0 минут спустя Hunter Да все норм ) я просто по видео прохождения вижу труп ) а у меня его нет ) забил , дальше пошел )
  10. Согласен ) писал я как только попал на локу )) щас уже побегал увидел что прям полноценная локация ) но мозг мне чутка сломало ) понять сразу не мог что тут происходит )) Дополнено 57 минуты спустя Х19 не заспавнился труп призрака (глянул в ютюбе) можно как-то решить ?
  11. Вопрошающий Это ж гениально )) буд-то новая лока )) непривычно максимально
  12. Добрый вечер ) вопрос, локация Росток отзеркалена ? или у меня уже мозг поплыл ))
  13. Добрый день! Может подскажет кто, фикс может какой есть . Вылетаю в подземелье агропрома. Нашел в интернете решение о смене освещения на директ 10 (с 11го) , вроде помогло , но на обратном пути из подземелья , опять вылеты Дополнено 7 минуты спустя Отбой, решение нашел следующее , сменил освещение на минимум . Вылеты пропали . Вдруг кому-то поможет Дополнено 5 минуты спустя Х18 ) бочки как-то странно подбираются ))
  14. По возможности поделитесь сохранением при переходе в подземелье янтаря (играю на стим версии) . самое первое . буду признателен безгранично ))