Перейти к содержанию

Вопрошающий

Сталкеры
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Нейтральная

Информация о Вопрошающий

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hicks слушай, а есть возможность поменять систему апгрейдов, чтобы при выборе одного улучшения все остальные не блокировались? Помню, меня это ещё в SA напрягало. Понятно, что некоторые навороты взаимно исключают друг друга, и надо выбирать. Но не все же. Полагаю, баланс особо не пострадает от такого решения. Если это технически возможно, конечно.
  2. Это как? В слот бинокля ставить, что ли?
  3. Hippy на Радаре Макс и не должен давать квест, сообщение тебе приходит от него, так и запускается линия с расколом. В общем, это не баг, а что-то ты явно упустил.
  4. Hicks кстати, а именной Walther P99 Борова восстановил?
  5. Hippy в Лиманске по сюжетному квесту, напомню. Значит, что-то из вышеуказанных заданий ещё не сделал. Когда игра пошлёт тебя на Радар и далее, не ходи, а обожди и выполни все дополнительные квесты на доступных локациях лучше. Это без учёта того, что Радар не является точкой невозврата.
  6. Hippy ПДА на это не влияет. Сообщение от Макса приходит после всех квестов "Свободы", Германа, Воронина, а также посещения Лиманска по основному квесту. Диалоги с Лесником тоже имеют важное значение в развитии сюжета.
  7. hohrxe тебе же должно описание концовки показаться после того, как эпилог как раз. Ну да, пройдена.
  8. hohrxe эффективнее всего с гаусс-пушки по нему работать. РПГ тоже хорош. Как только спавнится верт, стреляй по нему со стороны лестницы, по которой на крышу залез. И убегай туда же на перезарядку.
  9. sh6d0vv Профессор же сказал тебе, что ему требуется. В описании задания должно быть.
  10. Boy Next Door sh6d0vv вам нужно принести Профессору 4 вещи по этому заданию.
  11. Если подружиться с "Долгом" и получить соответствующее достижение, то "Свобода" станет враждебна, и наоборот тоже.
  12. Nikola0s666 ну слушай, оригинальная оружейка в этом моде так-то хороша. Какая-то там версия STCoP. Да, у "Степного орла" на коллиматоре точка отсутствует, а в остальном шикарно сделано. Проблемы мода в другом: вражда военных и сталкеров криво написанные местами диалоги, а ошибки в текстах так вообще везде бандиты, которые продолжают спавниться в тоннеле, когда это уже становится нелогичным по сюжету артефакты в аномалиях севернее Кордона не респавнятся, а на Кордоне респавнятся не все, которые должны бы куча мелких моментов, которые можно доделать Кое-что поправил в своём патче Чудик, но некоторые его задумки на любителя, скажем так. Я тоже брался править мод, делал правки для себя, но не всё реализовал пока что. Как-нибудь вернусь к этому, там доделать не так много осталось, в принципе.
  13. Bulat13 если ты не умеешь править конфиги, то патч Чудика стоит поставить. Там есть спорные моменты, но одновременно он исправил некоторые неудобства. Эти правки делают игру более комфортной. А вот если умеешь править конфиги, то проще самому настроить мод под себя на патче 1.07.1
  14. StrawFlux эта версия на какое-то время может считаться финальной?
  15. Aleksei Everlasting на той башне ничего не происходит, это шутка из билдов такая.