Перейти к содержанию
AziatkaVictor

SGM 2.2 + Gunslinger Mod

Рекомендуемые сообщения

 
 
53 минуты назад, Роберт Полсон сказал:

Глухарь зависает по двум причинам.
1. Если рядом есть враги, тогда логика поведения Глухаря ломается. Это лечится зачисткой местности вокруг локации, перед прохождением задания.
2. Если в настройках мода включена опция: "Запретить NPC использовать гранаты". На время прохождения задания, эту опцию нужно отключить.

Ну настройки я не трогала вообще. Так что врядли.
А вот с зачисткой нужно посмотреть. Может сработает. Единственное есть нюанс что по дефолту он же должен ждать у НВЗ, после разговора с ним он говорит: Я видел как кровосос зашел в здание и двигает во внутрь.
У меня же после осмотра метки у соснодуба маркер сразу переключается на него и Глухарь с радостным идиотизмом прется на корачках в здание. Верхнего кровососа нет. В подвале 2 и то он на них не реагирует совсем залипая целясь в стену. Я добегаю до него когда он уже первый круг наворачивает.


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexander267 приблизить, нажав правую кнопку мыши, и он будет на весь экран.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ближе к концу игры, когда ты в Припяти и приходит Стрелок, начинается заскриптованный выброс, в следствие которого все нпс заходят в прачечную и двери закрываются. Но лейтенант Кириллов почему-то не заходит, после выброса Ковальский говорит Кириллову, чтобы тот связался с центром, но так как Кириллов за дверью, которая закрыта скриптом, он не может прийти к радиоприемнику. В конченом итоге что имеем: 1 - забагованный Кириллов, который остался за неоткрываемой дверью и который должен подойти к приёмникую, 2 - невыполненный квест "переждать выброс". Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А  кто знает, как курсор поменять? Я точки этой можно сказать вообще не вижу, а в настройках или еще где если меняется - эт не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.12.2020 в 14:20, Alexander267 сказал:

Как сделать нормальный PDA?

Обыкновенный картинкой (не 3D)? Никак.
Ну можно, но адаптация своими ручонками.


Дополнено 3 минуты спустя
В 08.12.2020 в 13:53, Tuxuú сказал:

Ребят не понимаю что случилось, у меня игра сбросилась версия 1.12 а меню из 1.11 что делать я не знаю да пол прогресса сбросилось. С чем это связано помогите пж?

Разрешение меняйте. Есть баг, что на разрешениях с соотношением сторон 4:3 старое меню. 16:9 ставьте и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DANA_etc тебе курсор нужно изменить или перекрестие прицела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем салют. Где лежит ключ в подземке агро?

Нашёл.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят раньше был аддон на изменение погоды CGIM. Подойдёт ли он к данной версии 1.12. В модификации всё прекрасно не хватает только погодного пака :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ходит курсор в игре, работают только стрелки, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, подскажите, где найти данный SGM Тайник? Обыскал все вокруг бункера и в нем тоже. Старое место в оригинальном SGM (Рядом с Верещагиным) пустое. 

ss_pro100n3k1t4_12-15-20_21-36-18_(jupiter).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

victim бункер учёных? В комнате с торгашом (душевая), надо перепрыгнуть его и забрать, потом обратно))


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@T_Gloomy_TГениально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую, сталкеры. Не найдётся ли у кого-нибудь сохранёнки для SGM'a на Затоне (первое прохождение вспоминаю как страшный сон, когда приходилось на Кордоне метаться туда-сюда, а потом и на Болотах морально страдать - от мин, понятное дело), но чтобы комбинезон, оружие, снаряжение, вещи в инвентаре (простым словом - лут) были такими же, как в оригинальном сюжете ЗП. Хочется поиграть в оригинальный сюжет ЗП, но с модификациями, которыми располагает SGM, а также дополнениями, которые были приписаны в ссылках на скачивание на этой странице. Буду очень признателен, если найдётся сталкер-мастер, который скинет такую сохранёнку!

Удачной охоты, сталкеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Wayne_488 сказал:

Приветствую, сталкеры. Не найдётся ли у кого-нибудь сохранёнки для SGM'a на Затоне (первое прохождение вспоминаю как страшный сон, когда приходилось на Кордоне метаться туда-сюда, а потом и на Болотах морально страдать - от мин, понятное дело), но чтобы комбинезон, оружие, снаряжение, вещи в инвентаре (простым словом - лут) были такими же, как в оригинальном сюжете ЗП. Хочется поиграть в оригинальный сюжет ЗП, но с модификациями, которыми располагает SGM, а также дополнениями, которые были приписаны в ссылках на скачивание на этой странице. Буду очень признателен, если найдётся сталкер-мастер, который скинет такую сохранёнку!

Удачной охоты, сталкеры!

Есть от одного человека свой репак, там убрали эту беготню(хотя ее можно вернуть скачав мод в ОФ группе), и вообще игру более настроили.Вот видео для ознакомления что в этом репаке.
https://www.youtube.com/watch?v=6VKjCkpeosE&feature=emb_title

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Wayne_488 сказал:

Приветствую, сталкеры. Не найдётся ли у кого-нибудь сохранёнки для SGM'a на Затоне (первое прохождение вспоминаю как страшный сон, когда приходилось на Кордоне метаться туда-сюда, а потом и на Болотах морально страдать - от мин, понятное дело), но чтобы комбинезон, оружие, снаряжение, вещи в инвентаре (простым словом - лут) были такими же, как в оригинальном сюжете ЗП. Хочется поиграть в оригинальный сюжет ЗП, но с модификациями, которыми располагает SGM, а также дополнениями, которые были приписаны в ссылках на скачивание на этой странице. Буду очень признателен, если найдётся сталкер-мастер, который скинет такую сохранёнку!

Удачной охоты, сталкеры!

Сохранение не нужно, старт на Затоне, по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Artem_Yackushev сказал:

Сохранение не нужно, старт на Затоне, по умолчанию

Уже скачал и убедился в этом. Однако, всё равно благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, может просто не нашел или не так искал, но .....

Комп: i5, 1660Ti, 8Gb оперативы, DX12

Не могу даже зайти в игру, перманентный вылет с сообщением "your video card doesn't meet game requirements..."

Настройки уже на минимуме.  

 

Помогите люди добрые. 

 

P.S. Решил обновлением Директикса

Изменено пользователем Vert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, подскажите как прописать чтобы миникарта и показатели отражались на высоких уровнях сложности. Хочу поиграть на сложном, но бесит отсутствие миникарты со значками мин на болотах по заданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.12.2020 в 01:10, EgorIssa сказал:

Ближе к концу игры, когда ты в Припяти и приходит Стрелок, начинается заскриптованный выброс, в следствие которого все нпс заходят в прачечную и двери закрываются. Но лейтенант Кириллов почему-то не заходит, после выброса Ковальский говорит Кириллову, чтобы тот связался с центром, но так как Кириллов за дверью, которая закрыта скриптом, он не может прийти к радиоприемнику. В конченом итоге что имеем: 1 - забагованный Кириллов, который остался за неоткрываемой дверью и который должен подойти к приёмникую, 2 - невыполненный квест "переждать выброс". Что мне делать?

ответьте пжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EgorIssa переиграть с предыдущего сохранения, если есть.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, а можно вопрос тупой? Я чот на ответ на него на вирусню в основном напарываюсь... А как музло в плеере слушать? Мне оно особо и не надо, но ради интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.08.2020 в 12:37, AziatkaVictor сказал:
  Музыка для плеера (Скрыть контент)

Для любой версии Sigerous Addon for Gunslinger

Ссылки: GoogleDiskЯндексДиск
Установка: Поместить папку "Музыка для плеера" из архива, в папку MODS и включить её в менеджере модов.

MrRome в шапке смотри, нужно скачать музло сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Hunter сказал:

MrRome в шапке смотри, нужно скачать музло сперва.

Спасибо, пропустил мимо ушей.

Я сча приколюху поймал. На волхове бил одноглазого, приключился выброс.. я выпил это, как его, ну от выбросов в зоне действия его пси, и игрушко вылетела. Лог чистый, кидать нечего. Т.е. вылет был в процессе воины с одноглазым.


Дополнено 22 минуты спустя

А вот сча на счет музла разочаровался, отвлекает напрочь.

Изменено пользователем MrRome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Курсор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, T_Gloomy_T сказал:

EgorIssa переиграть с предыдущего сохранения, если есть.

я уже несколько раз переигрывал. это может быть из-за того, что я не прошел армейские склады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн