Перейти к содержанию
Mich

Anomaly 1.5.2: Boomsticks and Sharpsticks (BETA!)

Рекомендуемые сообщения

 
 

Mich зажимаю, звук идет, а лцу не выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-то делал мод, который выпиливает копии басовских оружий из игры? То есть не чтобы все пушки кроме басовских исчезли, а только те дефолтные, у которых есть аналоги из баса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Mich сказал:

Shenk_Dm нет. Нужно скачать мод и патч. 

Понял, спасибо за ответ. Игру уже начал, думая, что патч не потребуется. Надеюсь установка в середине игры ничего не сломает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter странно, последняя версия установлена? И какой direct? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mich не знаю, какая установлена, у меня Anomaly Expedition, там Bas'овский контент, вроде, последний. Директ 11. Так ЛЦУ работает на Скаре, но выключить его нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Думаю что лучше спросить у автора сборки, так как в чистой версии такой проблемы нет. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mich в шапке темы тут написано, что у оружия у которого есть ЛЦУ, его отключить нельзя, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter это, устаревшая инфа, я исправлю. На самом деле уже давно можно включить и выключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно как-то в коде удалить писк при нажатии клавиши В? Может где-то в конфиг файлах можно что-то изменить локально.

И второй вопрос, ждать ли больше стволов под 7.62х39? Хотел погонять с ак103, ак104, а их нету. Хотя казалось бы, взять ак 105 басовский модельку, поменять калибр, взять звуки с басовского же акм'а, статы скопировать с ванильного 104 в игре и готов ак104 нормального человека. Со 103 аналогично. Привык к ним с таркова, а тут приходится либо с скс'ом бегать, либо с акм'ом без прицелов, если хочешь 7.62 погонять, печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shmavoroz 

1.  Можно. Клавиша B отвечает за вкл/выкл ночных прицелов. Можно просто переназначить опускание оружия на другую клавишу, это решит проблему. 

2. Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравия желаю, 

В 31.08.2020 в 22:13, Mich сказал:

Аддон будет работать только на экранах 16X9. При этом обязательно установить: fov 70.

На 4:3 никак не пойдет? Что будет с игрой, в плане: будет крашить на 4:3, лагать сильно или что? У меня сам монитор 16:9, но играюсь на 4:3 из-за удобности (и при этом в окне без рамок)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CoolBasik нет, к сожалению на 4:3 не получится. Будет проблема с прицеливанием и с положением оружия в руках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще вопрос, есть какая-то конкретная тактикульная причина почему прицел леопольд марк 6 повернут на 45 градусов? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shmavoroz да, причина это его геометрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Mich сказал:

shmavoroz да, причина это его геометрия

трубка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shmavoroz нет, правая крутилка перекрывает rmr) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.12.2022 в 18:47, Василий13 сказал:

1663432934_AnomalyDX11AVX2022-12-0418-30-21.jpg.2b0a2f6ca5b4097373c85d9651f7bc81.jpg446705947_AnomalyDX11AVX2022-12-0418-30-11.jpg.f97126c4528f80deb020fdd9736230a8.jpg

EOTECH.7z 304 \u043a\u0411 · 1 загрузка


Дополнено 2 минуты спустя

Mich посмотри этот вариант прикольный получился. Тут с решейдом и без скриншоты. В архиве ini file  на решейд. Эффект голографического прицела получился немного зашумлённость легкая. Я побегал вроде прикольно вышло.


Дополнено 5 минуты спустя

Решейд вроде лёгкий, FPS сильно не жрёт. Небо не высвечивает сильно, мне понравился.


Дополнено 5 минуты спустя

И прицельные метки с ним эффект свечения выдают легкий.

Пурвэтствую люд добрый

Ты чё за магию с Еотеками сделал? xD

Я всё страдаю от слишком больших марок в них. На 553 модель как то п****, а вот XPS3-0 очень даже привлекает, уже все сборки отбегал и все только с ним, но марка слишком большая и доставляет дискомфорт при прицеливании, а на скринах у тебя марка такая, какая и должна быть на этом прицеле.
Щас даже чтобы страдать меньше, в EFP 3.0 бегаю с ненавистным 553 из за того, что там марка меньше, и то она даже не родная Еотековская, а с Vortex Razor AMG UH-1, с того прицела, что на Скаре с магнифером установлен.
И никто не в курсе тут, может с этого Скара магнифер как то убирается? Ствол божественный, учитывая, что я теку на Скары, а магнифер этот ещё и с 3д линзой вообще этот ствол неиграбельным делает.

P.S. Щас бы прикрепил видос со Шнюком, где он говорит: "Полная *****"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.01.2023 в 22:42, Mich сказал:

shmavoroz нет, правая крутилка перекрывает rmr) 

пипец 😄 я не умею в моддинг, только на уровне редактирования файлов конфигов, нет никакого способа мне подредачить эту тему по-легкому у себя? я просто коллиматоры под 45 не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@MichПривет,  прежде всего, огромное спасибо за титанический труд и крутой мод!

У меня есть два вопроса.

1. Видел уже писали в теме, но не нашел ответа. У сталкеров неправильное положение оружия, у некоторых все норм, но у некоторых оно летает рядом, не могу понять с чем это может быть связанно, могу приложить сюда мод лист, может он что то ломает? Хотя никаких перезаписей на этот счет нет, вроде как.

USKhSKK.jpegbHmYMwI.jpeg

2. Ковырял конфиги с оружиями, пытался вернуть прицелу ACOG 3d отображение, но получилось только так:

ggEkx0i.jpeg

Видимо не хватает текстуры или что, в интернете ответ не нашел, скачивал оружейные моды, у которых 3d ACOG, чтобы сделать по образу и подобию, но у меня ничего не получилось, есть ли вообще возможность вернуть 3d вид? Может можно сделать ACOG по типу прицела AUG A1? У последнего прям бомбически прицел смотрится, но я так понимаю, что pip прицелы делаются с помощью шейдеров

 

Изменено пользователем DuckInvader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DuckInvader привет

1. На данный момент у меня нет инструмента чтобы это исправить 

2. Для этого нужно рисовать 3д прицельные сетки, возможно даже переделать прицел


Дополнено 1 минуту спустя

shmavoroz можно использовать обычный leupold, без доп прицела. Там их два вида.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Mich хм, спасибо за быстрый ответ

А нельзя взять, условно, прицельную сетку для ACOG у ванильного АК-12? У него, по крайней мере у меня, ACOG в 3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DuckInvader это не совсем то что я имел ввиду. Под 3д я имею ввиду PiP, то есть картинка в картинке. В ванильном просто сквозная дыра через всю модель и посередине прозрачная текстура с прицельной сеткой. То есть это совершенно другая технология, так что нет, нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Romeo_

В 13.01.2023 в 16:59, Romeo_ сказал:

Пурвэтствую люд добрый

Ты чё за магию с Еотеками сделал? xD

Я всё страдаю от слишком больших марок в них. На 553 модель как то п****, а вот XPS3-0 очень даже привлекает, уже все сборки отбегал и все только с ним, но марка слишком большая и доставляет дискомфорт при прицеливании, а на скринах у тебя марка такая, какая и должна быть на этом прицеле.
Щас даже чтобы страдать меньше, в EFP 3.0 бегаю с ненавистным 553 из за того, что там марка меньше, и то она даже не родная Еотековская, а с Vortex Razor AMG UH-1, с того прицела, что на Скаре с магнифером установлен.
И никто не в курсе тут, может с этого Скара магнифер как то убирается? Ствол божественный, учитывая, что я теку на Скары, а магнифер этот ещё и с 3д линзой вообще этот ствол неиграбельным делает.

P.S. Щас бы прикрепил видос со Шнюком, где он говорит: "Полная *****"

Да я сам тоже маленький хотел вот и слепил для себя и для всех короче кому надо. Гоняю с эпическим рпк 16. Жаль MICH тактический АК 12-15 с передней рукояткой убрал, на нём бы гонял. В Paint.net рисовал, простая программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята. Огромное спасибо за великолепную модификацию.

Очень хочется увидеть обновленные AEK`и. 6п68 и 6п67 (корд а-545 итд). Нет ли в планах добавить данное оружие? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Heymexa есть в планах. Как раз в следующем обновлении. 

 Спасибо 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу