Перейти к содержанию
Mich

Anomaly 1.5.2: Boomsticks and Sharpsticks (BETA!)

Рекомендуемые сообщения

 
 

Лог вылета: 

Expression    : <no expression>
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 544
Description   : fatal error
Arguments     : Can't open section 'torch_definition'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

stack trace:

Видел выше в теме такой же лог аналогичная проблема, там парень прикрепил файл с фиксом данного вылета вот только скачать его уже нельзя.... 

 

6gkhrCeNtQM.jpg

19Z3NP-W9U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Streletsky01 этот баг не имеет отношения к бас, скорее всего связан с несовместимостью с каким-то аддоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда.... щас буду сидеть пол ночи и голову ломать чтож это за аддон конфликтует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Streletsky01 это реальность сталкерского модинга ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mich сказал:

Streletsky01 это реальность сталкерского модинга ??

Да... Мододелам памятники пора ставить за труд) Кстати видел анимацию ак 12 уж очень годную как я понял она делалась под ганслингер или вроде того итерсено можно ли было с автором договорится что бы эта модель с анимацией попала в BaS ну или же в Gunslinger. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Streletsky01 это известный аниматор, не думаю что даст свои работы. Но с этими анимациями можно играть в фолаут 4, для которого он их и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Mich сказал:

Streletsky01 это известный аниматор, не думаю что даст свои работы. Но с этими анимациями можно играть в фолаут 4, для которого он их и делал

Обычно в большинстве аддонов и модов указывается соавторство пишутся имена творцов и т.д Неужели мододелы такие жадные бывают..... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот и патч JSRS. Сделано:

1. Звук затвора К98 порезан на 7 мс, теперь он сходится с анимацией К98 "Лесник"/Rem700
2. Разнообразия ради решил всё же переписать строчку звуков Rem700: теперь у Rem700 с глушителем другой звук, отличающийся от К98 "Лесник". Чтобы это убрать достаточно поменять строку в конфиге Rem700 обратно на wpn_k98_sounds.

 

Далее поправлю звук ТОЗ-106. Если будет время, поменяю и остальные звуки этих стволов, т.к. всё же К98 и Rem700 это разные стволы.

Patch JSRS + BAS.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TankmanDeath я могу использовать звук для затвора, но без патча для JSRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Mich сказал:

TankmanDeath я могу использовать звук для затвора, но без патча для JSRS

Та как хочешь, мне лично не жалко. И вот сразу, пока железо горячо, сделал поправку звука JSRS для ТОЗ-106. Тоже порезал звук затвора, на 20 мс, теперь сходится с анимацией.

Для тех, кто будет сходу ставить сам: посигнальте, если с блинсайдом или ванильным оружейным играете - новые звуки отдельно не прописаны и не будут сходится с анимациями других оружейных паков, я сделаю для вас отдельный патч.

gamedata.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игрался тут с m4a1 коммандо, очень классные анимации, звуки стрельбы, но немного смущает размер магазина (20) и то что его даже проапгрейдить нельзя. Почему не 30 как всегда, прихоть автора? В плане вида и анимаций дефолтные эмки он уделывает в нулину, но частая перезарядка это пытка : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shmavoroz 20 потому что там магазин на 20, всё очень просто - для соответствия внешнему виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mich сказал:

shmavoroz 20 потому что там магазин на 20, всё очень просто - для соответствия внешнему виду. 

Добавить бы апгрейд опциональный, в какую-нибудь отдельную строку, чтобы не перекрывал другие ветки, а так, с боку припека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shmavoroz в следующем апдейте будет магазин с большей ёмкостью

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТОЗ-106 (складной), было бы логично сменить чуть-чуть анимацию неполной перезарядки: т.к. у него всё равно только 2 патрона, то что при полной, что при неполной перезарядке, магазин всё равно пустой оказывается - патрон же в стволе. 

В текущем виде в неполной перезарядке магазин у него полный

Изменено пользователем TankmanDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TankmanDeath я не занимаюсь анимациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что там по обнове? Когда ждать? Надеюсь на 20-29 число поспеете) Удачи)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем оружие из бумстика по какой то причине ломают анимации из аддона Food, drug and drinks animations и стандартная анимация включения налобного фонаря, так же некоторые стандартные стволы из аномалии не отображаются в руках. Записал видео что бы было видно наглядно.  Почему я написал это именно сюда ? потому что аддоны бумстик и анимации использования еды медикаментов и т.д являются одним из самых популярных ? 

 

Изменено пользователем Streletsky01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Streletsky01 у меня все прекрасно работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Streletsky01 не знаю почему так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, поскажите какая снайперка самая хорошая? Самая точная, с хорошим прицелом... Сейчас есть Ремингтон 700, но без модификации, вроде неплохая, но может и лучше есть что? Ремингтон модифицировать пока не хочу, с патронами будут небольшие проблемы, а натовских 7,62 полно... Посмотрел у Шустрого на Вальтер, но не понравилась, косая, да и кратность прицела меньше... Буду благодарен за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.11.2021 в 02:03, Mich сказал:

Streletsky01 не знаю почему так 

Я так же попробовал отключить все аддоны кроме BaS и проверить, но как оказалось стандартная анимация налобного фонаря ломается именно с оружием в руках из BaS, так же стандартный АПС не отображается в руках у гг. Записал видео что бы было видно наглядно. (Версия аддона от 25 августа на скриншоте видно) 

 

_IpMQn0NAMA.jpg

Изменено пользователем Streletsky01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что на тему того, чтобы сделать часть модулей на оружии условно снимаемыми: допустим, тактический глок будет в стандарте иметь условный блок лазер-фонарь под стволом, а при навесе прицела будет появляться прицел+планка+лазер-фонарь на манер того, как это происходит у FN-5.7? Это же можно провернуть с оружием с предустановленным планками под 45 - неэстетично бегать с такой планкой когда нет прицела с увеличением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сергей Жан вроде как м700 + набор Deer Hunter

Streletsky01 это проблема с самой анимацией фанаря, которая становиться заметной при большом hud_fov. На счёт ванильного АПС пытаюсь понять. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Mich сказал:

Сергей Жан вроде как м700 + набор Deer Hunter

С патронами на него тяжко... Лесника посмотрел, чуть похуже, но опять же патроны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу