Перейти к содержанию
Hardtmuth

Вышло шестое кумулятивное обновление для «Новый Арсенал 7» от 26.10.20!

Загрузить обновление можно по ссылке в спойлере "Загрузка и установка" - файл "Игровые архивы".

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

Переустановил игру и вылез новый краш!вылетает на 81%

xray_1.log

Изменено пользователем GerHd
ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поиграл  в новый арсенал 7  в целом нормальный мод это  по оружию  минус  я шел с агропрома на свалку убивал мутанье как тока перешол заставу долга долгоря без причины шмалять начали   потом у свободы убил стукача  и там тоже самое свобода шмалять начал  по мне старая 4 5 версия намного лутше  минус  анамальная  дева  и вторая мировая война это жирный минус причем тут сталкер и вторая мировая война  ?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tv_Vladimir frost сказал:

причем тут сталкер и вторая мировая война  ?

А как же фильм Туман или Мы из будущего? Это же игра...


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, karavan150 сказал:

А как же фильм Туман или Мы из будущего? Это же игра...

не то это  не то мне колды достаточно 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Tv_Vladimir frost сказал:

причем тут сталкер и вторая мировая война  ?

Если есть пушки времен ВОВ, то почему бы и нет?

А так стулкер уже успел побывать и на Луне, но это мод на ЗП.


Дополнено 1 минуту спустя
32 минуты назад, Tv_Vladimir frost сказал:

старая 4 5 версия намного лутше

Согласен, классика без фашистов.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу от всего своево сердца сказать СПАСИБО Автору Этой Части Сталкера!!! Ваще отвал башки! Куча пух, куча вражин, прикольный сюжет, и, что самое главное, это... СТАЛКЕР... 5/5. Всем, кто является Фанатом Сталкера или тем, кто считает Себя Сталкером - играть в срочном порядке.

  • Жму руку 1

я ЛюБлЮ сТаЛкИр ::::-----)))))))))))) уРААаааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Периодически фпс падает до 3 и консоль заваливается сообщениями о (как я понял) смене оружия у непися. Как фиксить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, CoffinOfMyLife сказал:

Периодически фпс падает до 3 и консоль заваливается сообщениями о (как я понял) смене оружия у непися. Как фиксить?

 

Тоже такое было. Поставил правку, чтобы нпс не шманали трупы. Всё норм теперь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CLERIC сказал:

. Поставил правку, чтобы нпс не шманали трупы. Всё норм теперь. 

 

Чтоб нпс не лутали трупы, такое себе. Как по мне кто не успел тот опаздал)) 

  • Аплодисменты 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zima_Rus зато фпс не падает. ? А самому можно и не обыскивать, типа до меня всё забрали. ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, CLERIC сказал:

Zima_Rus . ? А самому можно и не обыскивать, типа до меня всё забрали. ?

Больше ты такое никому не скажи, хомячки тебя порвут, я тоже та еще хомячка?

  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята ХЭЛПМИ блин ! Короче на меня с какого-то перепугу начал агрится ДОЛГ и теперь не могу в БАР попасть никак ! Решил исправить файл -  gamedata.db_99_main , открываю блокнотом а там какая-то билиберда непонятная ЧТО ДЕЛАТЬ ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.12.2020 в 07:28, CLERIC сказал:

Zima_Rus зато фпс не падает. ? А самому можно и не обыскивать, типа до меня всё забрали. ?

ФПС ничто. Лут всё.


Дополнено 3 минуты спустя
5 минут назад, ALEXX8118 сказал:

Ребята ХЭЛПМИ блин ! Короче на меня с какого-то перепугу начал агрится ДОЛГ и теперь не могу в БАР попасть никак ! Решил исправить файл -  gamedata.db_99_main , открываю блокнотом а там какая-то билиберда непонятная ЧТО ДЕЛАТЬ ??? 

Грузить сейв до, так называемого, "агра" Долга.

А открывать gamedata.db_99_main блокнотом это конечно сильно, но БЕСполезно. И что Вы там править то собирались? ?


Дополнено 5 минуты спустя
В 25.12.2020 в 07:41, Zima_Rus сказал:

Больше ты такое никому не скажи, хомячки тебя порвут, я тоже та еще хомячка?

Про прощения за неудобный вопрос... А какой у Вас размер? ?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Nesteroid сказал:

ФПС ничто. Лут всё.


Дополнено 3 минуты спустя

Грузить сейв до, так называемого, "агра" Долга.

А открывать gamedata.db_99_main блокнотом это конечно сильно, но БЕСполезно. И что Вы там править то собирались? ?


Дополнено 5 минуты спустя

Про прощения за неудобный вопрос... А какой у Вас размер? ?

Сейвов только два последних и они не помогают ! Читал что правят файл game_relations на предмет отношений но у меня такого нет и думал в gamedata.db_99_main посмотреть что-то подобное . Я не спец по таким делам просто мод интерестный но с начала начинать желания нет вот и выискиваю варианты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@ALEXX8118 ? Видимо Вы не очень опытный игрок в СТАЛКИРА. Но сейчас не об этом.

Вот Вам ссылочка на файлик game_relations.ltxhttps://mega.nz/folder/uh02jYLI#0ikc5NS9Rf_DU8CmcKbT8Q

Но, исходя из Ваших же слов, даже не знаю чем это Вам поможет. Чтобы ковырять конфиги нужно немножечко "шарить". ?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Nesteroid сказал:

@ALEXX8118 ? Видимо Вы не очень опытный игрок в СТАЛКИРА. Но сейчас не об этом.

Вот Вам ссылочка на файлик game_relations.ltxhttps://mega.nz/folder/uh02jYLI#0ikc5NS9Rf_DU8CmcKbT8Q

Но, исходя из Ваших же слов, даже не знаю чем это Вам поможет. Чтобы ковырять конфиги нужно немножечко "шарить". ?

Спасибо за стремление помочь ))) В Сталкер играю уже очень давно , но не приходилось влазить во внутренности ))) Нравится чистое прохождение даже спавнерами не пользуюсь ) Согласен надо шарить , буду практиковатся ! По Вашей ссылке не получилось ничего скачать , висит загрузка " Запрос данных папки " но результата нет к сожалению .Всё равно спасибо !

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2021 в 22:38, ALEXX8118 сказал:

ХЭЛПМИ блин !

Написал бы, мол, "фак_ми", так бы гораздо быстрей ответили.)

В 05.01.2021 в 23:48, ALEXX8118 сказал:

Нравится чистое прохождение даже спавнерами не пользуюсь )

Еще один "мастер игры", ведь НА7 сразу же делает Мизер, НЛС, РР и СоМ.

В 05.01.2021 в 22:38, ALEXX8118 сказал:

Решил исправить файл

Так если начал ковыряться, то не обращайся за поддержкой по вылетам сюда.

Любые сейфы (включая читерские) проверяются за пару минут, только вот "мастерам игры" это не понять.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял кроме "gamedata.db_99_main", больше ничего не распаковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse Какие же тут все  ,прям супер умные сидят , вроде написано что что тема прохождение игры а не рассуждения кто на сколько крут .И вообще если у тебя нет желания или мозгов помочь то какого ты коментируешь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите плиз кто сталкивался и решил эту хрень. Скачал с этого сайта мод всё по инструкции и начал устанавливать, вот только gamedata.db_09_textures оказался запоролен. Пароля не знаю, т.к вводил его один раз и то семь лет назад и не помню его. Пробовал приложения для изменения и просмотра пароля в win rar но эти проги не видят архив  когда указываю путь к файлу. Что делать ума не приложу перепробовал всё что нашел в инете помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напишите пожалуйста порядок и как правильно устанавливать правки. там есть папки которые отсутствуют в моде и не совсем ясно куда их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, SerijWolk сказал:

порядок

Поверх мода, но я настоятельно рекомендую сперва проехать чистый, без приблуд и допов.

Могу заверить, что игра будет разительно отличаться от того, что предлагают...."правщики".

З.Ы. Под некоторыми "правщиками" я подразумеваю читеров, но допы каждый выбирает по себе.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Maximouse сказал:

Поверх мода, но я настоятельно рекомендую сперва проехать чистый, без приблуд и допов.

Могу заверить, что игра будет разительно отличаться от того, что предлагают...."правщики".

З.Ы. Под некоторыми "правщиками" я подразумеваю читеров, но допы каждый выбирает по себе.

Спасибо, я понял совет. Но пришел к правкам из-за разброса оружия. Когда стреляешь как бы не от прицела то будто ствол уже до такой степени перегретый и раздутый что плюется в разные стороны но не в цель. и вес как бы рюкзака мал. Плюс не работают индикаторы слева на радаре (шума и видимости). Цены на покупку-продажу очень сильно разняться. Остальное в игре меня радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.01.2021 в 20:33, deulexru сказал:

Я так понял кроме "gamedata.db_99_main", больше ничего не распаковать. 

Неверный тезис.

Распаковать можно все архивы. Что я собсна и сделал давным давно.


Дополнено 12 минуты спустя
В 10.01.2021 в 18:55, MaxZen сказал:

Помогите плиз кто сталкивался и решил эту хрень. Скачал с этого сайта мод всё по инструкции и начал устанавливать, вот только gamedata.db_09_textures оказался запоролен. Пароля не знаю, т.к вводил его один раз и то семь лет назад и не помню его. Пробовал приложения для изменения и просмотра пароля в win rar но эти проги не видят архив  когда указываю путь к файлу. Что делать ума не приложу перепробовал всё что нашел в инете помогите плиз.

Какая-то ахинея, как по мне.

Если gamedata.db_09_textures запаролен - как я его распаковал?

Как же вы могли вводить пароль в то время как не знаете его? А позже еще и забываете.

И как этот пароль, который вы не знали, а потом еще и забыли, вы могли вводить 7(!) лет назад, в то время как НА7 релизнулся только в прошлом году!?

"Приложения для изменения и просмотра пароля в win rar"? - видимо я что-то упустил в своей жизни.

Эти проги не могут видеть архив, ведь он не ВинРарный вовсе.

Какой-то странный у вас инет. Или вы просто ошиблись сайтом или темой, и я зря тут распинался. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собственно я и сам в тот же день, когда задал вопрос, распаковал все. 

Там просто  в отличии от gamedata.db_99_main с другим ключом нужно распаковывать.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу