Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Нет готовлюсь спуститься в х-18 хомячил пока что в здании валил фанатиков набивал труп хабаром и тащил к нычке сделанной в бетонной трубе кстати там прятаться хорошо от мутантов и врагов . )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, SegaBandit сказал:

в подземелье был на Агропроме ?

Не пришлось, а чего там делать? Никакой квест туда не вел, хабара и без того в избытке было, особенно после покупки Сварога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, pauk_200 сказал:

сюжет куклы после нахождения 8 изображений.

Как ты прошёл квест с радиоприёмником? Рим собрал радиоприёмник, появился квест "переговоры сталкеров" прослушал все переговоры, квест не сдвинулся с места...

Изменено пользователем Hentai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hentai сказал:

Как ты прошёл квест с радиоприёмником? Рим собрал радиоприёмник, появился квест "переговоры сталкеров" прослушал все переговоры, квест не сдвинулся с места...

Так это все, финал. Я прослушал все разговоры, переговорил с Римом, сюжет окончился, "продолжение следует"... интересно, правда, будут ли оно и в какой форме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, pauk_200 сказал:

Не пришлось, а чего там делать? Никакой квест туда не вел, хабара и без того в избытке было, особенно после покупки Сварога.

 

2 минуты назад, Hentai сказал:

Как ты прошёл квест с радиоприёмником? Рим собрал радиоприёмник, появился квест "переговоры сталкеров" прослушал все переговоры, квест не сдвинулся с места...

Еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

database где найти, или как распаковать чтобы вчерашний фикс поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Dima93 сказал:

нашол 2 детали  одна на стоянке левее болот

вторая на кладбище техники в кузове грузовика лежала

Добавь скриншоты плис где нашел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не тупи-в папке с игрой лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, wyoming сказал:

Подскажите чем распаковать db файлы... Или может у кого есть gamedata...

Конвертер Бардака 

Например


Дополнено 4 минуты спустя
26 минут назад, bellborz сказал:

database где найти, или как распаковать чтобы вчерашний фикс поставить?

 

dollchan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает при загрузке какого-либо сейва, лога нету, фикс стоит, решейд выключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помогите пожалуйста, при запуске выдает ошибку:

 

Expression    : size > 0
Function      : CLocatorAPI::archive::open
File          : LocatorAPI.cpp
Line          : 433
Description   : assertion failed

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стабильный вылет на Армейских Складах,когда убиваю контролёра,говорю с Кумысом и учёные идут делать замеры,после этого вылетает с причиной "unhandled exception occured.See log for details",но в самом логе ничего нет,либо же я просто не там смотрю.

P.S Один раз вылетела такая ошибка,но я уже удалял сохранения и начинал с автосохранения и всё равно вылет 

[error]Expression    : !save_guid || (*save_guid == header().guid()) || ignore_save_incompatibility()
[error]Function      : CALifeSpawnRegistry::load
[error]File          : alife_spawn_registry.cpp
[error]Line          : 110
[error]Description   : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!

Изменено пользователем Rommel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Rommel сказал:

Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!

Сохранение не подходит к последнему патчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum И что тогда делать? На прошлом патче также вылетает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Rommel сказал:

dumidum И что тогда делать? На прошлом патче также вылетает.

 

Попросить у кого-нибудь сохранение в данном месте на новом патче.

 

Я с обновлением тоже накосячил-теперь ничего не работает. Нужно сохранение на последнем патче  на ростке...

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, dumidum сказал:

Попросить у кого-нибудь сохранение в данном месте на новом патче.

Грустно конечно терять всё то,что насобирал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Rommel сказал:

Грустно конечно терять всё то,что насобирал...

 

можно просто перестать играть раз у разраба такая тупая система обновления ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum чем меньше тайников, тем проще сделать ресет. В первый раз у меня было 3 тайника, про один из них я забыл, и теперь у меня только два тайника: болота, мой рюкзак в бункере учёных и свалка ящик в баре. Перед ресетом забираю все в инвентарь и делаю ресет, потом раскладываю обратно в тайник. 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, dumidum сказал:

можно просто перестать играть раз у разраба такая тупая система обновления ((

У меня такие мысли уже много раз возникали,видимо придётся заканчивать.Я так ещё ни в одном моде не бомбил от вылетов,которые у меня были почти после каждой перезагрузки сейва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Босс сказал:

чем меньше тайников, тем проще сделать ресет.

Дело в не ресете-а в установке обновлений с перевыдачей заданий. Обновился как обычно(замена файлов) и теперь сохранения не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Rommel сказал:

Стабильный вылет на Армейских Складах,когда убиваю контролёра,говорю с Кумысом и учёные идут делать замеры,после этого вылетает с причиной "unhandled exception occured.See log for details",но в самом логе ничего нет,либо же я просто не там смотрю.

P.S Один раз вылетела такая ошибка,но я уже удалял сохранения и начинал с автосохранения и всё равно вылет 

[error]Expression    : !save_guid || (*save_guid == header().guid()) || ignore_save_incompatibility()
[error]Function      : CALifeSpawnRegistry::load
[error]File          : alife_spawn_registry.cpp
[error]Line          : 110
[error]Description   : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!

Привет Дружище!у меня был такой вылет точно как у тебя,но без лога,просто выкидывал в рабочий стол после диалога с Кумысом возле милитарии.Мне ничего не помогло,15-20 раз ресет устанавливал фиксы и удалял перепроходил старыми патчами,графон на минимум директы менял я около 30 раз переиграл это место без толку,тупо вылетает,после диалога с Кумысом  все ученые разбегаются по местам для замеров всё вылет.Я забил на игру,но вчера мне ктото в личку написал мол это из за выброса надо в Аномальном лесу надо переждать выброс потом в сторону милитарии ему это помогло,я уже удалил мод ты попробуй если поможет напиши я перепройду ))) с нуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну зачем так много фанатиков в х-18 в комбинезоне монолита с четырьмя рыбками на поясе пру 119,7 кг что не смог нести пришлось сьесть у безымянного чуть пузо не лопнуло : D 


Дополнено 51 минуты спустя
46 минут назад, Алексей63 сказал:

Ну зачем так много фанатиков в х-18 в комбинезоне монолита с четырьмя рыбками на поясе пру 119,7 кг что не смог нести пришлось сьесть у безымянного чуть пузо не лопнуло : D 

Мда на выходе из лабы трешь Безымянный наелся тушёнки запил всё сачком чёт он наверно испорченный был сходил жидко в комбез и тут фанатики на запах ломанули  : D , вот до чего жадность доводит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, TheNot сказал:

Всем доброго времени суток. Начал играть в эту модификацию, и обнаружил неприятный у себя момент. В процессе игры процессор нагружается на 100% по всем ядрам, в связи с чем в самой игре происходит некий инпут лаг (?). Точнее могу это описать так - бегу по метке в какую-то сторону, внезапно игра перестает обрабатывать движения мышью/нажатия клавиш клавиатуры, из-за чего ГГ как паравоз бежит в одну сторону (и нередко влетает в аномалии).

Проц - i5 3470, 4 ядрышка по 3.2 ГГц. Далеко не топ на 2020, однако до этого ни в одном моде (к примеру, те же OGSE, LADC, Anomaly, да и просто всякие сборки на КоК) такой нагрузки не происходило. Рендер - третий DX9, настройки средне-высокие, поскольку потенциал старушки GTX660 вполне адекватно осознаю. Оперативки хватает точно - 16 гб, фоновых приложений минимум, а игра ест от силы гигов 5-6. По системе: винда седьмая на SSD, сам же мод лежит на HDD, как и другие игры.

Менял движок на Anomaly и x64, включал правку на Switch_distance, настройки графики пробовал сбросить пониже, и все равно хз, ничего не помогает. Решейд выключен.

Есть у кого идеи, в чем причина происходящего?

У меня была аналогичная проблема. Проц i7 9700 в сотку долбился, что я сделал: сделал ресет по инструкции, помогло но не на долго. Потом начал с движками экспериментировать, BttR двигун менял на аномали, КОК и тд. Не помогло. После многочисленных попыток в итоге поставил двигун аномали, удалил шейдеркэш, и сделал ресет!  Помогло, но после установки фиксов опят нагрузка повышалась, поэтому пришлось повторить процедуру ресет, щас вроде норм. Предполагаю что то со скриптами связано, и заметил еще одну вещь, бывает даже ресет не помогает с первого раза, заметил что после неудачной попытки сделать ресет, помогло решение: нужно повторно загрузится с автосохранения начала новой игры и нажать "9" в главном меню, то иногда помогает такой трюк.


Дополнено 2 минуты спустя

Замутил музыку другую в главном меню, взял ОСТ тему из СТАЛКЕР 2:

https://yadi.sk/d/pqi2KDMTQxSjbg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, xasJke сказал:

Замутил музыку другую в главном меню, взял ОСТ тему из СТАЛКЕР 2:

Ресет нужен ??)))


Дополнено 5 минуты спустя
В 18.09.2020 в 21:17, Chiliaz сказал:

ранее игрок получал 100% урона — столько же сколько и НПС

Ну я так и думал, в принципе даже при этих характеристиках например лаба х-27 и х-18 проходятся легко на мастере. Нужно просто иметь любой прокаченный ган.


Дополнено 7 минуты спустя

Лаборатория х-18

Изменено пользователем Gibson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Gibson сказал:

Ресет нужен ??)))


Ну если только для профилактики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу