Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, MasterAlmaty3 сказал:

После того как Брокера привел в бункер обратно..Герман меня отправляет погулять 2 дня..но что то два дня проходит и тишина! Что там дальше по сюжету ?

Задание появляется новое, сюжет продолжается. Также после Германа можно подойти к Брокеру, по поводу ПДА переговорить, что на АС с Монолита снимается, пусть и смысла в этом немного, судя по всему, не вполне тот отрезок доделали. Попробуй проспать еще денек - другой, если и это не поможет - ресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, а мод то классный, кордон круто сделан, не налазаешься прям по ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Рико94 сказал:

Слушайте, а мод то классный, кордон круто сделан, не налазаешься прям по ему)

К локациям претензий нет, одни из лучших среди всех модификаций в принципе, не только Кордон хорош. А вот геймплей и техническая часть крайне неоднозначные, множество спорных и откровенно лишних нововведений.

Изменено пользователем pauk_200
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, pauk_200 сказал:

К локациям претензий нет, одни из лучших среди всех модификаций в принципе, не только Кордон хорош. А вот геймплей и техническая часть крайне неоднозначные, множество спорных и откровенно лишних нововведений.

Да ладно, это еще нормально, бывало куда уж хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Рико94 сказал:

Да ладно, это еще нормально, бывало куда уж хуже. 

Разумеется, бывало в разы хуже. Но не будь этих моментов, модификация ничего бы не потеряла, понравилась куда большему количеству игроков, а так... к концу сильно устаешь и общие впечатления остаются чертовски противоречивыми. На первой локации этого не чувствуешь, Кордон эталонный, а вот после него градус повествования падает, но попробовать пройти модификацию стоит, она того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рико94 тЫ Когда дойдешь в Аномальный Лес..у тебя будет гореть попа! Там локация..как три кордона,а бегаешь ты как беременный таракан..вообщем сутки будешь туда сюда...плюс вылеты,плюс кучи монстров, плюс 50 + фанатиков в лабах...вообщем я тоже поначалу радовался..

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, MasterAlmaty3 сказал:

Рико94 тЫ Когда дойдешь в Аномальный Лес..у тебя будет гореть попа! Там локация..как три кордона,а бегаешь ты как беременный таракан..вообщем сутки будешь туда сюда...плюс вылеты,плюс кучи монстров, плюс 50 + фанатиков в лабах...вообщем я тоже поначалу радовался..

Мне Лес более или менее понравился, живописная местность, пусть и бегаешь много. Вылетов, к счастью, на ней также не встретил. А вот ТД, х18 и Радар местами сумели разозлить, слишком много экшна при крайней хрупкости ГГ. Ну так на моем патче было, в последнем, как я видел по списку изменений, попроще стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Перед х-18 снял с трупа ключ от сейфа № 3, для чего он ? Так ли нужен  по сюжету ? А то читаю и вдруг вспоминаю , что не применял его нигде. Смотрю инвентарь, а его нету. Перебирал сохранения - в одном он есть в рюкзаке, а в другом уже нет. А я ведь еще на заводе монолит зачищаю ( в сохранке с ключом ), в саму лабу не спускался. Ключ этот в лабе нужен ??  Я только после х-18 на Агропром зашел, вот думаю из-за ключа стоит переигрывать ?

Изменено пользователем akademus3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, akademus3 сказал:

Всем привет. Перед х-18 снял с трупа ключ от сейфа № 3, для чего он ? Так ли нужен  по сюжету ? А то читаю и вдруг вспоминаю , что не применял его нигде. Смотрю инвентарь, а его нету. Перебирал сохранения - в одном он есть в рюкзаке, а в другом уже нет. А я ведь еще на заводе монолит зачищаю ( в сохранке с ключом ), в саму лабу не спускался. Ключ этот в лабе нужен ??  Я только после х-18 на Агропром зашел, вот думаю из-за ключа стоит переигрывать ?

Э.э....э... этим ключом открывается сейф на базе Монолита над лабораторией х-18, а в сейфе лежит записка с кодом от двери непосредственно в х-18. Без этой записки/кода в лабораторию не попасть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, akademus3 сказал:

снял с трупа ключ от сейфа № 3, для чего он ?

Логично что от сейфа. Иногда читаешь перлы современных пИсателей и диву даёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает иногда, но мод все равно шикарен.  Прямо удовольствие от него получаю. Давно такого не было от модов. Кто нибудь знает как мейн музыкальную тему зациклить в меню? Уж очередь быстро заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, 4udik сказал:

Э.э....э... этим ключом открывается сейф на базе Монолита над лабораторией х-18, а в сейфе лежит записка с кодом от двери непосредственно в х-18. Без этой записки/кода в лабораторию не попасть.

Спасибо за ответ, уже сам разобрался )).


Дополнено 4 минуты спустя
36 минут назад, dumidum сказал:

Логично что от сейфа. Иногда читаешь перлы современных пИсателей и диву даёшься.

В игре нет сейфа №3, потому и спрашивал, не заметил когда ключ пропал. Вам бы сударь быть  попроще и думать подольше над тем , что пишете. И народ к вам потянется. Всего хорошего.

Изменено пользователем akademus3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, подскажите. Ставлю на ствол псо. Происходит вылет игры. С чем это может быть связано и как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gregor51 ПСО не всем стволам прописан. Ставь "тюльпан". Это не лечили.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, akademus3 сказал:

В игре нет сейфа №3, потому и спрашивал

если есть ключ-значит есть и сейф. тем более про сейф ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть здесь контейнеры для хранения именно хранения а не ношения артифактов? Приходится их ныкать в тайниках. Радиации лютая убивает очень быстро,  боюсь гг сопьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так они и для хранения и для ношения как бы ? на болотах на кладбище у церкви арты на анти радиацию падают. 

Изменено пользователем tushkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, MasterAlmaty3 сказал:

Рико94 тЫ Когда дойдешь в Аномальный Лес..у тебя будет гореть попа! Там локация..как три кордона,а бегаешь ты как беременный таракан..вообщем сутки будешь туда сюда...плюс вылеты,плюс кучи монстров, плюс 50 + фанатиков в лабах...вообщем я тоже поначалу радовался..

можно не бегать а демо-рекордом летать, прилетели куды надобно-Enter 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Они дорогие ппц.  Я надеялся что будет что попроще. О я как раз у церкви сейчас


Дополнено 1 минуту спустя

Самое смешное,  что только что колючку кристальную тут же нашел на - к радиации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброй ночи! Друзья подскажите  игру установил спавнер есть всё впорядке, новый фикс кидаю  спавнер есть но на предметы не кликается не спавнит  может что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 который двери открывает он отдельно идет декодер а арты  обычным детектором трудно поймать или медведем он не все арты вроде видит  лутше велисом или сварогом просто поздно сварог дают


Дополнено 4 минуты спустя

wtim дак в этих контейнерах и храни    когда арт в нем радиция не действует

 

Изменено пользователем Ghost_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, MasterAlmaty3 сказал:

тЫ Когда дойдешь в Аномальный Лес..у тебя будет гореть попа! Там локация..как три кордона,а бегаешь ты как беременный таракан..вообщем сутки будешь туда сюда...плюс вылеты,плюс кучи монстров, плюс 50 + фанатиков в лабах...вообщем я тоже поначалу радовался..

Ну там гореть не с чего, если не спешить, как беременный таракан, то все проходится на изи. Просто сама авторская реализация прохождения - это псевдохардкор, который не бросает вызов, а раздражает.

Изменено пользователем Gibson
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь знает где искать лекарство от всех болезней на болоте?  Метки нету.


Дополнено 13 минуты спустя
7 часов назад, Рико94 сказал:

Слушайте, а мод то классный, кордон круто сделан, не налазаешься прям по ему)

Болота не менее шикарные,  сейчас с удовольствием их исследую


Дополнено 20 минуты спустя

Плохо,  что релиз. Его бы еще попилить немного и был бы один из лучших модов. Баги с некоторыми квестами и оружием убрать, вылеты отловить. Но даже так пока восторг. Чувствуется,  что его делали с душой.


Дополнено 24 минуты спустя
15 часов назад, Stern-13 сказал:

call of misery тоже может.

У меня с ним запускалсь и к сожалению давало частые вылеты по памяти.  А иначе я с ним бы бегал. Уж очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого трудности с х-18 вот ссылка на яндекс ,играю -build 1324,sep 17 2020 -настройки -directx 9 r2 -средние-разрешение 1920-1080 решейд удалён правка текстурная  Dollchan 8 Infinity_textures, на все движки exe руками выставил запуск от админ. , 1 cохранение в тёмной долине у схрона там выложил кейс и ящик с инструментами что с ними делать не дошёл ещё , доки что можно было выложить их тащить учёным, последнее cохранение барахолка у схрона на ростоке ,за петренко шкаф в нём сейф с хабором в баре на стойке 6 картинка хентай надеюсь последние 2 на агро-проме ,ещё cхрон на болоте рыбацкий хутор между домиком где от выброса прятаться и забором сеткой ну там лужа не большая . )

https://yadi.sk/d/VfhyyRi9dEyi3w

Изменено пользователем Алексей63
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@wtim, попробуйте сначала поискать в теме, возможно ответ на ваш вопрос уже был кем-то озвучен.

В 24.09.2020 в 10:26, sputnik94 сказал:

Цветки камыша по заданию Локатора, "от всех болезней"

  местоположение (Показать контент)

ss-sputnik94-09-24-20-13-14-47-k00-marsh ss-sputnik94-09-24-20-13-16-23-k00-marsh

 

Еще место спавна есть за самим ангаром Локатора, около небольшой лужицы.

Также хочу добавить, что цветки могут не заспавниться в указанных местах в нужном количестве. В таком случае нужно просто походить недалеко от этих мест по краями луж/ручьев, вглядываясь в землю под линией камышей. 
У меня вот за Локатором в последний раз вообще ничего не заспавнило, а на указанных местах было по 1 цветку (например, в точке на первом скрине у меня как-то было аж 3 цветка). Походил немного и нашел первый недостающий как раз между местами на скринах, чуть западнее от первого места, а второй к северу от второго скрина, справа у линии камышей. Может, этот совет пригодится. Хотя лучше, конечно, сохраниться перед заданием, а потом просто нарандомить себе цветки и глянуть их наличие деморекордом.

Цветков можно принести больше четырех, Локатор заберет все, но размер награды от этого не изменится.

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу