Перейти к содержанию
Hardtmuth

Судьба Зоны 0.8.1

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ну и страшилки вы расписали, дайте мне гаубицу может выживу.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снорки на переходе прекрасно отстреливаются с крыши казармы (плиты, забор, уборная, крыша). А вот обозначения ттх оружия малопонятно, намного проще была бы простая шкала или вообще цифры.

Но зона в моде интересная, опасная какая и должна быть. Хотя бы до тех пор пока не экипируешься.

Убили на Кордоне нпс, забрал кпк и упала репа. А как же собирать кпк?

Изменено пользователем 128mgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 128mgb сказал:

А вот обозначения ттх оружия малопонятно

нажми сравнить оружие и более менее понятно))


Дополнено 0 минут спустя

Тень121 не поможет.


Дополнено 7 минуты спустя

Ура сейвы побились хаха дошел аж до МГ, в логе нечего не пишет, ошибка 551 где-то сверху выкладывали уже скрин этой ошибке.

  • Аплодисменты 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на Кордоне медик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эхх.... СЗ это Судьба Злодейка!))) Если кому ещё интересно: кабаны, любых размеров, убиваются легко монтировкой, но не более 2ух в группе, больше легко убиваешься сам!)  


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

128mgb нет, но есть техники от которых нет толка, потому что я так и не понял как чинить броню.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 128mgb сказал:

Убили на Кордоне нпс, забрал кпк и упала репа. А как же собирать кпк?

Если тебя видят НПС, к гулагу которому он приписан, падает репа при лутании. Тырить незаметно надо.

Грешник , чинится пока оружие. И то, которое техник чинить умеет. У некоторых есть торг, где они продают запчасти на ремонт.


ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят,собрал штук 7 кпк сталкеров,пошёл к Хакеру, а он  их не взламывает.И квест учёба не засчитывается.Как их вообще взламывать?Ещё принёс ему ноутбук ,а в моём кпк задание красным осталось,так и должно быть?

Изменено пользователем lisbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, *Shadow* сказал:

чинится пока оружие. И то, которое техник чинить умеет. У некоторых есть торг, где они продают запчасти на ремонт.

да это я знаю, оригинально тогда выходит, броню не починить, ее же потом и не выкинуть только переложить, вот так тесты мода были))


Дополнено 9 минуты спустя

С фпс канешно жесткая проблема, бывает играешь и все норм 90-80 стабильно, а бывает просто смотришь в стенку и прыгает с 90 до 10, и так каждые 2 сек, постоянные просадки и фризы, помогает иногда перезагрузка игры.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lisbek , хакер - любой в Зоне. Лучше опытный - АС, АТП, Складовск. Ну и видимо нужно зайти в меню взлома, закинуть ему туда ПДА, заплатить и т.д.

Грешник , не думаю, что дело в тестах. Просто этим скорее всего не было времени и кому заниматься. Автор в одного мод шпилит с небольшой командой.

Это ты еще видимо не был на старом Янтаре, там в прошлых версиях полный швах был. Недооптимизация осталась. На Агро недавно был, при подходе к базам и аномальному озеру, зависания игры на несколько секунд.
Ну хоть инвентарь работает по божески и в движке игры. Раньше это вообще с ним жесть была и на скриптах. Сейчас все удобно и наглядно.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня вообще треш после первого сна по всему ч4 снорки групками апс тухлая штука с натовца мертвого подобрал фнс но патроны кончились пришлось спавнер качать снорки кстати появились после того как в начале игры сходил до кпп на кордон но я не переходил ток до ворот дошел задание с ноутбуком не выполняется хоть я его и сдал по снаярге вопросы реснул зарю и пару комбезов все фигня в заре карманов нет модульная разгрузка не работает нечего на нее цеплять по крайней мере из того что есть в респе и стартовой локе у торговцев урон жестко падает с дистанцией и неудобно целиться по бегущим но это наверное из зи моей графики играю на низких +- норм иногда в засвет скатывается. один раз залагал магазин к апс перезагруз спас и  все вещи в рюкзак выпадают иногда не понял когда именно кроме переоевания снаряги


Дополнено 2 минуты спустя

мод клевый но очень сложно и сложность именно в том что с уроном проблемы и снарягой ладно низкие награды ладно аномалии везде даже на квестовых предметах их худо бедно выбить можно но вот урон и костюмы ну такое и разгруз бы еще хоть один промежуточный между модульным и бандитским чтоб карманов побольше или есть такие в центре зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, oldrunner сказал:

есть такие в центре зоны?

полно. и не только в центре.

Изменено пользователем Zander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ок значит надо идти на север) ресну себе акм)) или 9/39 че нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*Shadow* был там, а я и думаю а что такая задница то с фпс там, с 90 падает до 10. Ушел от туда и все норм стало более менее.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, артефакты из рюкзака только фонят или полноценно действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кто знает как решать ошибку при запуске 0xc000007b    ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, voldemar198_FX сказал:

кто знает как решать ошибку при запуске 0xc000007b    ?

Поставить библиотеки и опен ализ папки с раздачей. Если с торрента создать в папке с игрой папку геймдата а в ней папку левелс.

Нашел Оберег, написано что он выводит данные на экран но нет ничего.

 

Изменено пользователем 128mgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Недавно скачал этот мод и хочу сказать разработчику Большое Человеческое Спасибо. Такого удовольствия я не получал давно(один персонаж и возможность нацепить на него гору предметов чего стоят). Порадовало количество НПС, предметов и тонны аномалий(реально тонны). Когда я перемещался по Старой Свалке, то ощущал себя героем одной из книг по Сталкеру. Ведь, раньше, ни в одном моде или оригинале не было ситуации, когда на 1 кв.м находилось бы 4-5 аномалий. А что говорить, когда они выстраиваются цепочкой по 10-20 штук.

Порадовала и возможность нацепить разные магазины на один и тот же ствол, ибо можно расширить геймплей, когда у тебя не 20 патронов, а 50 в магазине.

Но, в связи с этим возник ряд вопросов и предложений.

1) Натовские стволы. Когда я купил натовский ствол, то началась инициализация владельца, и увы и ах - я всегда проигрывал(ствол меня не распознавал, хотя он был куплен, а не взят с трупа), ситуация после загрузки игры аналогична(благо вертолеты не прилетали). За мной благо вертолеты не прилетали, но такая ситуация пугает. Возможно ли это исправить, поставив метку на купленные стволы?

2) Баланс цен. В Чернобыле-4, огромное количество огнестрельного оружия стоит по 1000, хотя характеристики совершенно разные. Можно взять HK 417, которая убивает как людей в экзоскелетах, так и снорков, кабанов и т.д. А некоторые части мутантов или артефакты стоят от 1000 и более. Тоже самое и о частях мутантов, противогаз снорка или другая часть( не помню названия) стоят по 1000, в тоже время, щупальца кровососа(молодого) по 200... Поскольку кровосос опаснее и попадается дальше, чем снорк, то и цена за его части должна быть выше.

3) Баланс урона. Если возможно, то его стоит подправить. Я столкнулся с ситуацией, когда я будучи с СВТ, стрелял по бандитам болот, люди в экзоскелетах падали с 2-3 выстрелов в голову, а люди с балаклавами на головах с 5 и выше. По этой теме было много вопросов, так что, я думаю информации у вас в достатке.

4) Баланс мутантов. На тот момент, когда я приобрел печенег, большинство мутантов перестали представлять для меня опасность, ведь, что снорков, что кровососов валит хорошо. Но, тут возник вопрос, когда я на разных мутантов из 1 стаи трачу разное кол-во патронов. Это баг или так и должно быть? В 2 полтергейстов всадил по 5 пуль, в 3 более 15....

5) Починки и апгрейд. Тут и вопрос и предложение. Во-первых, я иногда не понимаю, как ломаются мои вещи. Я сделал 2 выстрела из СВУ, а показатель прочности опустился на 20-30%. С броней тоже не все ок, я упал с небольшой высоты, и у меня на 10-15% сломались броня, разгрузка и шлем.... Немного нелогично, что ты падаешь на ноги, а ломается шлем...(в аномалию или в бой с кем-то я не попадал). В связи с этим появляется 2 вопроса: 1. Будет ли введен апгрейд? 2. Если ли способ починить броню? Ибо я нашел артефакт "Шар пророка"(20000 стоит) и в описании сказано, что он повышает прочность предметов, которые находятся радом(починка ли это?)

Еще раз большое спасибо за мод. Я, как и многие другие игроки будем ждать патчей и нововведений.

Изменено пользователем TomatoEmperor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня фн фнс с трупа натовца струляет без опознавания и тд даже не знал о таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

  

1 час назад, oldrunner сказал:

значит надо идти на север) ресну себе акм)) или 9/39 че нить

Блок-пост на Кордоне - резиденцию снорков штурмовал с ТТ. Как бэ вот. А в твоем случае интереса уже нет, ибо уже легко.

1 час назад, pauk_200 сказал:

Народ, артефакты из рюкзака только фонят или полноценно действуют?

Фонят, негативно дамажат пси, на минус ХП и т.д. На плюс чего-то работаю из карманов. Если их в рюкзаке будет много, начнется цепная реакция, они начнут между собой фигачить, попрет радиация, пси. На артах бывает положительное свойство - Стабильность. Это как раз против нестабильности артов когда их много.

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А хомячный или халявный прецедент решили? Ну ,там тайнички , рюкзачки?


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

интерес есть вещички заработать и посмотреть что дальше тт у торговцев не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

oldrunner оружия много, но интерес быстро пропадет, делать нечего тут, обучение прошел и все, 3 вида квестов принести гитару, радио и убить, все больше квестов не каких нет. Даже нет желания просто по Зоне шастать, потому что аномалий тьма, это не тот фриплей как например в Аномали или ДДР.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник

Ты меня убил, что начинать не надо? Я пока рюкзак примериваю. Я вообще то поклонник сюжета.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 его тут нет

  • Жму руку 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу