Перейти к содержанию
Тень121

Привет сталкер, познакомимся?

Рекомендуемые сообщения

 

ed_rez Вот не знаю, где и как ты изучал русский... Но я даже и не подозревал, что ты не россиянин.

Я в армии служил с Литовцем, но как бы он не пытался говорить или писать, чувствовалось, что он с Прибалтики, акцент его выдавал и в разговоре и в манере написания. В переписке с тобой, я этого вообще не заметил.

  • Лайк 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart ,

дык это, я же шпиЁн. ? А если серьезно, то никогда не хотел предвзятого отношения ко мне. На АМК многие знают, это далеко уже не секрет. В общении с командой (моддинг), чаще с главой проекта, говорили, что я с годами добился чистого произношения. И не нужно забывать, что и у нас русский язык часто можно услышать, как в быту, так и на работе.

  • Мастер! 1

ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ed_rez Ну я ведь не в команде и всех подробностей о тебе не знал. Так иногда с тобой пересекались по разным вопросам связанными с модингом. Но правда, я даже и не подозревал, что ты из Литвы. Я бы больше поверил в то, что ты где-то из средней полосы России, чем в то что ты из Прибалтики. Твой русский на высоте. ?


Дополнено 15 минуты спустя
16 минут назад, ed_rez сказал:

дык это, я же шпиЁн. ?

Эд, я былбы рад, если бы это было так. Но вот неувязочка маленькая:

Цитата

День рождения 05.05.1989

А как раз в 89-м меня и призвали в армию. Так что, как-то не так. Ты не тот парень, наверное просто не с той улицы.?

  • Лайк 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, WolfHeart сказал:

что ты из Литвы

Латвии. Большая часть людей путают, особенно, люди со старой закалкой (мы родились в СССР). Для них есть Прибалтика. Да и мы как бы не делим, по сути- есть условные географические границы. 

27 минут назад, WolfHeart сказал:

русский на высоте

Благодарю!

29 минут назад, WolfHeart сказал:

не с той улицы

Рано или поздно, все равно будем там, откуда убежали. Но об этом нужно очень осторожно писать.


ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер ! Я Сергей s-stalk , из Козельска Калужской обл. 44 года , профессия столяр , увлечения - поиск артефактов  с металлоискателем официально 17 лет в поисковом отряде , ну и конечно унесённый СТАЛКЕРОМ .

Изменено пользователем s-stalk
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 3

1508873634_2.png.8337dffad6026d5995037660f6fce6b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ed_rez сказал:

Латвии.

Извени, опечатался, естественно не из Литвы, а из Латвии. Латвия, Литва и Эстония. Три сестры. В Прибалтике.

Море у вас хоть и холодное, но оно свое родное.


Дополнено 24 минуты спустя
1 час назад, s-stalk сказал:

Калужской обл.

Калуге привет!

1 час назад, s-stalk сказал:

увлечения - поиск артефактов  с металлоискателем официально 17 лет в поисковом отряде

Если не секрет, то подробней, какие артефакты ищем? Поисковый отряд, на поиск чего, или кого нацелен? Поиск связан с ВОВ, или чем-то другим?

Просто я восхищаюсь ребятами, которые по болотам ищут пропавших без вести во время войны. У меня в закладках имеется несколько каналов, с такими поисковиками. И я смотрю их с восхищением. Честь и хвала им. Они возвращают своим родным их героев.

Изменено пользователем WolfHeart
  • Лайк 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, WolfHeart сказал:

правда, я даже и не подозревал

Значит хорошо влился в ряды моддинга. ? Правда, очень редко летят подколы про непонимание менталитетов... Особенно в том аспекте моддинга, в котором созидаю. А так, хватает ребят с западных стран, просто они не так открыты и чаще в тени.

 


ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart Привет , поиск с прибором  по полям и лесам старинных артефактов  это для меня отдых для души  , а вот в поисковом отряде это я считаю что призвание  искать павших солдат на местах боёв Великой Отечественной . Канала у нашего отряда нет есть только группа в ВК - Военно-поисковый отряд "Гвардеец" . 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

1508873634_2.png.8337dffad6026d5995037660f6fce6b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, WolfHeart сказал:

Если не затруднит, то хотелось-бы узнать подробности. Чувства от возвращения домой. Но если это не приятно, то можешь ничего не расказывать, мы поймем.

Спойлер

Чувства... даже не знаю, как передать словами. Из детства я помню лишь, как возвышается чертежный стол и темноту за ним (он стоял  возле входа в маленькую комнату). Все-таки очень мне мало лет было...
Когда вернулся - я оказался выше этого стола... Вообще, мое возвращение - вовсе аномальное. Квартиру открыл ключем - она открылась, правда, не с первого раза (скважина изолентой заклеена была с обоих сторон). Внутри ничего не разграблено - тоже чудо. Хотя на этаже остальные квартиры все вскрыты. Может, поленились - все-таки последний этаж. Ни одно окно не разбито! Забрал то, что тщательно указали родители, но документы все превратились в кашу, так что их выбросил.
Комната оказалась "чистой" по радиации, даже час днем поспал там. Сон... очень странный был. К сталкерству отношения никакого не имеет.

 

Изменено пользователем Илвер
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер Прости дружище если затронул больную тему. Просто я не забуду своих эмоций, когда я попал в квартиру в которой родился и прожил свои наверное самые лучшие годы. Так получилось, что до 10 лет, я в ней жил, а потом мы переехали. А когда мне было уже 28, я волей случая попал в эту квартиру. Нет, я не вор и не взломщик ?

Просто жизнь так сложилась, что я по работе, пересекся с ее новым хозяином и он пригласил меня в гости.

Да это была уже не та квартира из моего детства, там все изменилось, но расположение комнат, стен, остались прежние.

Когда, я это увидел... Не знаю, что в душе перевернулось, что я почувствовал, но слезы на глазах у меня как-то сами собой навернулись.

Новый хозяин заметил, что со мной, что-то не так. Пришлось ему объяснить, что я тут раньше жил.

И это заметь, не другой город, это просто другая квартира, другой двор, другие друзья.

По этому, мне тяжело представить, что чувствовал ты, спутя 21 год вернувшись в свою квартиру.

Респект дружище! И пусть для вашей семьи, больше не будет таких потрясений.

Изменено пользователем WolfHeart
  • Лайк 2
  • Жму руку 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикольная тема. Ну я наверное мало нового смогу рассказать. Олег. 46 лет. Родился и живу в Беларуси в небольшом городе Лида. Работаю слесарем РПС на ЖД. Вечерами на стримах, по настроению пью пивасик или чай и общаюсь с народом! После прочтения темы точно могу сказать, что 61 для Сталкера это не предел, у меня на стриме раз в чате устроили перекличку. Точно старше мужики были...

  • Мастер! 2
  • Жму руку 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тема до сих пор жива. И уже заняла второе место в топе.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, slesar6razriada сказал:

точно могу сказать, что 61 для Сталкера это не предел

Это да , знаю людей на этом форуме на много старше .

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

1508873634_2.png.8337dffad6026d5995037660f6fce6b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне 17 лет и мне пофиг кому скока лет, главное чтоб был адекватным?

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Misery нуу, мастер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter я делаю такую разработку, за которую мне такую премию дадут)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Misery еще одна тема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter узнаешь)

Конечно как скоро не могу сказать, всё зависит от моих сил, особенно моральных, у меня 4 день болит голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Zima_Rus сказал:

мне пофиг кому скока лет, главное чтоб был адекватным

Дебилы бывают любого возраста, нации и социального слоя. Возраст тут ни при чём. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Zima_Rus сказал:

мне пофиг кому скока лет

Самая большая ошибка молодежи нашего времени.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрюха, 26,  Дальний восток, добываю хабар из земли-матушки

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Like привет! Копаешь огород?)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 ,

интернет нас всех выравнивает в возрасте. Не каждый человек в сети такой, кем он является в жизни. Мне кажется, что писалось в лучших смыслах, я про "мне пофиг кому скока лет".


Дополнено 6 минуты спустя

Hunter ,

на дальнем...!? Не думаю, что самое лучшее место для огородов. Скорее нефтяник, газ,... Но это так, предположения. 


ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет! Ну, почти - золото добываю )


Дополнено 0 минут спустя
14 минут назад, ed_rez сказал:

Тень121 ,

интернет нас всех выравнивает в возрасте. Не каждый человек в сети такой, кем он является в жизни. Мне кажется, что писалось в лучших смыслах, я про "мне пофиг кому скока лет".


Дополнено 6 минуты спустя

Hunter ,

на дальнем...!? Не думаю, что самое лучшее место для огородов. Скорее нефтяник, газ,... Но это так, предположения. 

Почти угадал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Like ,

и это тоже было в моих догадках.  А помню же еще географию и как рисовали ресурсы на картах...?


ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу