Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 
22 часа назад, Petrovic сказал:

почитайте отзывы

и ,заметьте, люди пишут почти одно и тоже, не наводит на размышления?

Vox pópuli vox Déi

а я было думал,что только у меня так ?

Извращения шрама....

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ШИКАРНО.а ОТЗЫВЫ ШКОЛОТЫ И НЫТИКОВ,КОТОРЫЕ В 2012 НЕ ИГРАЛИ В ЭТОТ МОД,ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.Изначально было понятно,что хардкорный мод казуалам не осилить.

Изменено пользователем difalldifall
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят это баг или что? Лебедев после разговора с ним , атакует меня  ,пытаюсь убить его ,умираю сам , выкупаю у него Оружие после разговора он ломится от меня , а должно ведь телепортировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, ZonaChe сказал:
  Никого не напоминает? (Скрыть контент)

image.jpg

 

Григорович и КО каг бэ намекали на вдохновение и атмосфэру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет народ! есть ли у кого нибудь сейв в МГ где шрам попадает к ведьмам? А то все перепробовал турель, убивает.

Изменено пользователем Bitlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Максиволк сказал:

Лебедев после разговора с ним , атакует меня  ,пытаюсь убить его

Ты должен первым в него выстрелить, тогда вспышка и ты на ЛЭП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Тень121 сказал:

В верхнем болоте он лежит, где вход под воду.

Не обязательно в верхнем, у меня в другом был ноут.

У меня возник вопрос. Есть ли очередность выполнения заданий Воронина ,, Найти пещеру ,, и ,,поговорить с Сидором,,? Я начал проводы Круглова и  тд. Теперь меня Сахаров уже просит идти на Радар - найти его диск и помешать запуску Выжигателя.  Сидор я так понимаю тоже отправляет кого то искать. Да, с Янтаря, кроме как на Радар выходов нет. Ничего не сломаю? Может надо было сначала на Сидора поработать, потом на Янтарь?

Изменено пользователем jkydza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Psychologic лучи в настройках меняются


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, jkydza сказал:

Ты должен первым в него выстрелить, тогда вспышка и ты на ЛЭП.

Кароче прикол не знаю как повлияет на игру )) он ломился от меня добежал до агропрома и военные стали в него стрелять тогда меня и телепортнуло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это нормально, что на Закордонье в ящике с  отобранным лутом нет моей вск?

Изменено пользователем FitiCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Петровна молчит после спасения Веры почему?. Время 21 43 если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Максиволк сказал:

Кароче прикол не знаю как повлияет на игру

Да никак не повлияет, главное скрипт на телепорт сработал. Должно появится сообщение что переход открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Не, ну что за...... ня ,это фигня, инструменты добыл, а мастерства не хватает и это у бывшего наемника, который к тому же при памяти.Господа разработчики, ну вы думайте, что творите...у профи,который почти завалил самого Стрелка не хватает мастерства. Это 

пока в рангах не станешь мастером то даже на ветеране чинит ремящиком только броню но на мастере чинишь все подряд а мастером стать там очень быстро-достаточно постоянно чистить локи от зверья и бандосов враждебных? так то мод веселый   и стабильный и чего только петруччи всякие ноют почем зря?  счастья  всем  даром!

Изменено пользователем Aleksei Khohlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Парни, кто то писал что есть фикс на статику киньте пожалуйста.Железо проржавело, не тянет.

да на динаме нормально или у тебя третий пенек? мой  мне кентубасы  подогнали 11 лет назад  и он до сих пор в любом моде насталка норм и на д стоит сорок модов  и винду ниразу не трогал -просто настройки не ставь сильно а особенно травку? удачи на просторах чзо!


Дополнено 2 минуты спустя
3 часа назад, Vladimir 4 сказал:

как выехать с блок поста между свалкой и кордоном на ниве

ну ты жжешь? ты чрез агру гони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Абракадабра сказал:

А разработчик здесь? Вопрос хочу задать: неужели ты и вправду считаешь, что пешая ходьба через всю карту Димона на Кордоне, потом Клыка Прирака в Полесье и бандитов в Закордонье это очень интересное занятие? То есть я должен получить максимум удовольствия от 30 минутного ковыряния в носу пока они не спеша пройдутся из одного угла карты в другой??? Это не уважение к игрокам, мало того, что без правки выносливости играть не возможно, так еще по максимуму усложнили игру, нет, не интересными квестами, а выбиванием оружия из рук и при попадании по гг его плющит так, будто он 5 бутылок водки влупил, невозможностью двигаться при применении медикоментов, из за чего гг умирает и постоянно приходится сохраняться и перезагружаться. Противники все сплошь снайперы их не видно из за сплошной растительности. Про долбанутый рюкзак я вообще молчу. Пока бессмертие не поставил в это вообще играть не возможно и не интересно, не одного путевого квеста не было, сходи туда принеси то вот и весь мод. 

ХЪЮГ подсказал.Пока квестовые неписи телепают по локации,твоя задача облазить всю локацию и облутать тайники.На кордоне,к примеру,у вояк  консервы,водка и патроны.ВСЁ ПРИГОДИТСЯ.На болотах я голодал по дурости.Водка вызывает сон.Хомячить - основа прохождения хардкорных модов. Фалаут 4 на хардкоре не даст соврать.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Overlord сказал:

andrej31rus да если бы в тайниках были баллоны, или же их можно было бы купить/заправить у Шурупа, я бы только с огнеметом и бегал, самое лучшее оружие)

Огнемет - это скучно.У меня патроны к ПМ закончились,а покупать,жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, difalldifall сказал:

ХЪЮГ подсказал.Пока квестовые неписи телепают по локации,твоя задача облазить всю локацию и облутать тайники.На кордоне,к примеру,у вояк  консервы,водка и патроны.ВСЁ ПРИГОДИТСЯ.На болотах я голодал по дурости.Водка вызывает сон.Хомячить - основа прохождения хардкорных модов. Фалаут 4 на хардкоре не даст соврать.

я тоже в носу ковырялся 30 минут пока он гусиным шагом придёт !!! быстрые перемещения не помешали бы игре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Парни, кто то писал что есть фикс на статику киньте пожалуйста.Железо проржавело, не тянет.

Держи, сталкер-брат:
Фикс на статику

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Ruslan_Gallyamov сказал:

Здарсте. Кто-нибудь знает что за эмбиент играет в главном меню ?

 Его  случайно вытащили при распаковке.

amb001_l.mp3

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Hackicamo сказал:

Грешник переустановил винду на 64, проблема осталась:D

Эммм... Планки памяти две? рАБОТАЮТ В ДУХКАНАЛЕ ИЛИ В ОДНОКАНАЛЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как попасть к ведьмам в МГ не умерев, я и выбрасывал на землю деактиватор  и арты снимал, убивает турель гадкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Грешник сказал:

vdv5549 что тебя там смущает? Что стоит на предохранителе ? И? К чему? Что? Ты в курсе что при падение автомат может стрелять? А то что в армии автоматы 76 годов раздроченые, поэтому и появляются видео в инете где калаши заряжают об броник ударом, иии берут за дуло и машут им, и затвор заряжает оружие. Оружие всегда должно быть на предохранителе, да да в боевых условиях надо снимать, но это уже на твоей совести будет, если он выпадет из твоих кривых копыт и убьет брата твоего сослуживца, или че хуже командира. Да можно повесить оружие на ремень, но ты можешь споткнуться и воткнуть себе в глаз, или выстрелить в живот и помрешь в страшных муках. Случаев много таких было.

Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. Один придурок,старше меня на год (2002 год)с проседью в волосах( ему 20 было),обожрадся фенозипама.На строевом смотре выпал из колонны.Скорая капельницу поставила за счёт комбрига. А потом я в санчасти видел,как он два ведра воды выпил.(Промывка желудка)Пил из медицинской 2х литровой вазы.При этом у него была потеря памяти.(мозг не смог записать все его выкрутасы.Клетки умерли)Посмотрев на эту  ёмкость,развернув голову ко мне он сказал."То-то смотрю,вазочка не кончается."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Абракадабра сказал:

Глупые это у тебя ответы. Что даст мне ранняя сохранка, смогу еще раз собрать 20 монет и подойти к монолиту за желанием? Ты лучше вообще ничего не отвечай, чем чушь морозить. Нет кнопки для выбора вариантов. 

Из одного коммента я понял,что каких то неписей валить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Petrovic сказал:

а из какого диалога следует,что надо поступать именно так?

не из какого

плюс он не стоит на месте и постоянно агрится на все что движется+ при подходе к заправке сразу же агрятся бандиты на них

квестовые неписи должны быть либо бессмертны либо с бОльшим кол-м хп

фига се один день вместо игрули на киношку подсел а тут ужо такую "войну и мир" написали что читать устал? за последний пункт отчасти согласен ибо всяко бяко бывает а так то что мешает при заходе на локу  сперва все зачистить в ноль а уж потом и квесты мутить-а уж в "Шраме" это обязательно и раза по четыре подряд на всякий разный  и сохранок именных поболе  делать на случай ежели что то пошло не так? в старом Шраме все проходилось без особых проблем да и здесь пока чего то не случалось страшного-максимум пару раз переиграл квест "помочь воякам отмахаться на блокпосту на кордоне" и то потому что ночка темная была и вояки спросоню тупили - все что ли нлсню подзабыли -вот где головняк приключается иногда - а тут просто весело и движуха?  счастья  всем  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, _nightstalker_ сказал:

Хотелось бы поспать но никак не могу спательного мешка найти, уже прошёл агропром и болота но не у одного торговца его не нащёл тоже, может кто нибудь знает где скачать спавнер для ВЗ?

Сразу после болот торгуешся с Выдрой. Кстати.Если с нис не заводить диалог,то торпговец остаётся на кордоне.Как минимум нужно его оставить до группы Танго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу