Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 часа назад, akva сказал:

Чтобы выполнить квест " Проснуться"  и избежать плохих концовок нужно :

- воскресить Леру ( алчность)

- не убивать Мародёров ( кровожадность) как просит Костян

 

 

Эх, замочил Мародёров, которые сидели в БК. Ну что же, не люблю воров и тех, кто на меня ствол наставляет(тьфу-тьфу, в жизни такого не было, надеюсь и не будет)

Изменено пользователем iLight

2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Абракадабра сказал:

И как же сделать другую, что бы начать дальше проходить? Заново весь мод пройти? Что за бред, откуда я знаю где я сделал что не так???

проблемный ты парень.З0амочил,кого не надо,и квест какой то похерил.ЖАДНОСТЬ СЫГРАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Hunter сказал:

akva слуш, а ты один из разрабов?

он тот самый тестер,о котором упоминалось в шапке.


Дополнено 2 минуты спустя
4 часа назад, Grandmaster сказал:

А есть люди, которые прошли уже это творение?

Аква и есть тот Альфатестер. Поздравляю. Ты бетатестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Не, ну что за...... ня ,это фигня, инструменты добыл, а мастерства не хватает и это у бывшего наемника, который к тому же при памяти.Господа разработчики, ну вы думайте, что творите...у профи,который почти завалил самого Стрелка не хватает мастерства. Это перебор уже.


Дополнено 2 минуты спустя

Да,кто то писал что есть фикс на статику,чет не нашел.

УРОВЕНЬ новичка вполне устраивает.Химер из обреза валю в лёгкую.


Дополнено 2 минуты спустя
2 часа назад, Izhanit сказал:

Не подскажите, как убрать загрузочный экран с наличием голых женщин? Ничего не имею против голых женщин, но каждый раз когда появляется этот экран я непроизвольно нажимаю кнопку "6", для того чтобы достать болт.

Шутку понял.Смешно.Доставать свой болт на клавишу "6"многово стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыщу по болотам в поиска ноутбука и нет его, окаянного. Если появился спавнер - пните меня. Буду рад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Атас!! Шрам зомби - ну как бы не говорит сто процентов о том, что ты зомбирован, я подумал, что на Сидора напали) Шрам ты зомбирован - звучит логичней. Потом узнал, что контры меня зомбировали, хотя они даже меня не заметили, с СВД снял.

У всех не работает переход с Бара на ДТ - хотя метка есть? Чувствую себя бета тестером мода)

 

Изменено пользователем Gibson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, vladkens сказал:

Если появился спавнер - пните меня

В правках у БОССа смотри.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, vladkens сказал:

Рыщу по болотам в поиска ноутбука и нет его, окаянного. Если появился спавнер - пните меня. Буду рад. 

ноут был в волчем логове. 3 спавна,три лужи на карте.(хотя я еще не дошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришёл поговорить с Арой в МГ а мне в морду дали и сигаретку дали на последок))
Ладно дело не в этом что надо сделать чтоб старушка заговорила, после взрыва ?? А то задание есть а она лишь восклицательные знаки произносит)
Кое-как разговорил бабулю!! Но тут другая напасть случилось рычаг на радаре Шрам дернуть не может ))
Пришлось опять переигрывать так как украли монтировку при встрече с Арой (думал она нужна) , но и с монтировкой так-же он не справляется )) Видно мало каши ел))
Что кто подскажет???
Идеи кончались когда по всем квестовикам пробежался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Sejdon сказал:

Пришёл поговорить с Арой в МГ а мне в морду дали и сигаретку дали на последок))
Ладно дело не в этом что надо сделать чтоб старушка заговорила, после взрыва ?? А то задание есть а она лишь восклицательные знаки произносит)
Кое-как разговорил бабулю!! Но тут другая напасть случилось рычаг на радаре Шрам дернуть не может ))
Пришлось опять переигрывать так как украли монтировку при встрече с Арой (думал она нужна) , но и с монтировкой так-же он не справляется )) Видно мало каши ел))
Что кто подскажет???
Идеи кончались когда по всем квестовикам пробежался!

В подвале на АС нужно найти невидимую колбу. Становитесь в полный присед и простреливайте параллельно полу стены, пока не посыплется стекло из воздуха.

  • Лайк 1

2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iLight Спасибо )) Колбы чашечки упустил)) Думал матировка не той системы)))  
А арт какой нужен на букву С  случайно не Солнце что информатор продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, FitiCK сказал:

А это нормально, что на Закордонье в ящике с  отобранным лутом нет моей вск?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Sejdon сказал:

iLight Спасибо )) Колбы чашечки упустил)) Думал матировка не той системы)))  
А арт какой нужен на букву С  случайно не Солнце что информатор продаёт?

Узнаете далее по сюжету, не торопитесь)

  • Лайк 1

2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продублирую, может сейчас кто ответит. Выкидывает при переходе с тёмной долины на безанамальную кишку FhH1yPnLDlY.jpg.deac8f0267e369d10683e07b739f9410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, strkkz сказал:

Продублирую, может сейчас кто ответит. Выкидывает при переходе с тёмной долины на безанамальную кишку FhH1yPnLDlY.jpg.deac8f0267e369d10683e07b739f9410.jpg

Удалите файл shaders.xr из папки gamedata.


2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, iLight сказал:

Удалите файл shaders.xr из папки gamedata.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, какой презент от Семецкого лучше всего выбрать по вашему? Думал, экза долга неплохая, так оказалось, бандитская получше в плане грузоподъемности будет, разве что характеристики чуть хуже, но не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, подскажите, если кто-нибудь знает - где находится нычка Стрелка в Припяти? Та, что на высоте. Чёт всё облазил, а найти не могу. Даже на демо-рекорде пролетал всё. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 тут уж сам для себя решай. Если интересно лично моё мнение, то я сделал пару выводов:
1) Нано-костюм туфта, ломается быстро, калаш Стрелка не тестил.
2) Броня Долга гуд, да и стволы  к ней ничего + она уникальна, т.к. экза бандосов берётся ещё в ТД после вскрытия арсенала. Но один фиг уступают экзе Монолита из тайника в Х-10. Но стволы ничего.
3) Винтарь хз, по мне круче ВСК ствола под 9х39 в мод не завезли. Лучшее вложение 120к в моде.
4) Бронька вояк тоже спорна. Хз, можно ли её тут прокачивать или нет, но с её абилками автоматом юзать аптеку тогда, когда не надо, вариант такой себе. 
Смотри по стволам короче, что ближе, то и бери. Я взял нано-бронь и пожалел. Ну да уже пофигу.) 

Изменено пользователем Darkman
  • Спасибо 1

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите где переход найти на промзону? Вокруг блокпоста всё оббегал, не знаю как за ворота попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

strkkz юзай телепорт, который кидает к переходу на Свалку, и по левой (если быть мордой в сторону Свалки) стороне обходи локацию. Мимо фермы, деревни новичков и т.д. А там - возле ёлок по левой стороне покрутишься и найдёшь. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из тайника украли Винторез, пару артов и щупальца кровососа, хотя мне никто не верил, что нпс тырят из тайников, делайте выводы, походу такую особенность завезли в последнем фиксе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, vladkens сказал:

Рыщу по болотам в поиска ноутбука и нет его, окаянного. Если появился спавнер - пните меня. Буду рад. 

В конфиге актора радиус вывода названия поставь вместо 3 метров - 30 или больше, и будешь видеть всё и далеко с зажатой F.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, difalldifall сказал:

А если в тебя выстрелить хотя-бы из травмата,а не из незаслуженно обосранного ПМ?Думаю,что у тебя не только из рук всё вывалится,но и в штанах теплее станет.На болотах я нашел пачку сосычей трех контриков и три химеры гуляя с обрезом.

это игра, умник, а не реальность ?

Цитата

NLC7 не играл? Пол чача разгрузку настраиваешь,развешивая магазины к двум Макаровым.Я же браться за него не хочу,при том что сюжет - моё почтение.А ВШ2 - это хардкор.Впрочем я ранее об этом писал.(в поиске посмотри,если интересно)

здесь обсуждают конретный мод-вш2, все эти сравнения априори не корректны...

вы так все уверены,что кто прошел всякие нлси и солянки бога за яйца поймал чтоли ?

Цитата

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ШИКАРНО.а ОТЗЫВЫ ШКОЛОТЫ И НЫТИКОВ,КОТОРЫЕ В 2012 НЕ ИГРАЛИ В ЭТОТ МОД,ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.Изначально было понятно,что хардкорный мод казуалам не осилить.

советую доделать уроки и баиньки ?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Crackpot сказал:

Из тайника украли Винторез, пару артов и щупальца кровососа, хотя мне никто не верил, что нпс тырят из тайников, делайте выводы, походу такую особенность завезли в последнем фиксе 

это кровососы отомстили за щупала ?

у меня правда свд пропала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн