Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

vladkens монтировка заспавнена была что ли? Для холодного оружия (в этом моде) спавнить надо фейковую секцию

Изменено пользователем vader_33
  • Лайк 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.06.2021 в 08:04, Hardtmuth сказал:

- Патроны можно "повесить на пояс", тогда они не занимают место в рюкзаке.

Что-то не работает данный функционал на патче от 14.07


Дополнено 4 минуты спустя
2 часа назад, vader_33 сказал:

рюкзак надо получить

Хочу сказать, что с биндом клавишь действительно проблемы. У меня на TAB-ПДА на Е(T) - перезарядка на Ctrl инвентарь, и после открытия инвентарая он обратно слетает на Ш(I) , а если нажать перезарядку то скидывается рюкзак и опять же инвентарь возвращается на Ш(I). Это раздражает. Сброс рюкзака я поменял кнопку. И бинды перестали сбрасываться. Но кнопка таб бесит все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, CTPEJIOK96 сказал:

Хочу сказать, что с биндом клавишь действительно проблемы. У меня на TAB-ПДА на Е(T) - перезарядка на Ctrl инвентарь, и после открытия инвентарая он обратно слетает на Ш(I) , а если нажать перезарядку то скидывается рюкзак и опять же инвентарь возвращается на Ш(I). Это раздражает. Сброс рюкзака я поменял кнопку. И бинды перестали сбрасываться. Но кнопка таб бесит все равно.

Я забиндил инвентарь на альтернативную кнопку, от туда почему-то не слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собралось около 500 натовских патронов 7,62х51. Ствол G3 из тайника с охотничьим прицелом приятен во всем, кроме убойности. Есть ли в моде интересное оружие этого калибра? Жаль патроны по-дешевке отдавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перевар вроде только g3 под этот калибр в игре попадается. Интересное оружие - это не про этот мод, может кто оружейку выпустит

  • Жму руку 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перевар Пробуй с бронебойным патроном, аналогов по всем параметрам в моде нет. SIG SG 550 -SNIPER-.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 да я уже к концу подхожу, на Генераторах лабу ломаем. Нет смысла уже. Спасибо за помощь деду. Дай бог тебе здоровья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, у меня инвентарь стоит на кнопку TAB, когда дошел до БТР убрал бинд, а БТР все равно не стреляет, что делать?

upd. Надо было просто перезайти в игру

Изменено пользователем n3k1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Щрам стреляет в МГ по бутылкам ночью, лучший результат - инструктор, но без абсолюта. Этот арт нужен по игре или просто желателен?

На ...дцатый раз получилось. Да, пулестойкость минус 40 не всегда уместна!

Принес хлеб, а Анжелика спать завалилась! Есть где переспать в МГ? Домик, где были "инструкторы", вроде бы потерял костер. Или я его не нашел?

Нашел костерчик! И спать там можно! Но будит ГГ кровосос и оставляет Шрама в чем мать родила, без оружия и припасов. Оставляет, скотина, только деньги! Даже если сможешь на чердак залезть. Странное у автора чувство юмора... Т.е. всю ночь не смыкать глаз?

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь находил арсенал бандитов на Старой Свалке? Всю базу уже облазил, ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добренько. Прошел мод дедушка. Только Стрелок почему-то в самом конце разговаривать не стал со мной. Последние две минуты на ютубе досмотрел. 
Ну чтож сказать. 5/10 оценка, от нее не отступаю. Хорошая история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Перевар сказал:

Есть где переспать в МГ?

Вы Леру из плена уже освободили? Там на пороге девушка сидит,поговорите с ней....

Поспать можно будет у костра у Бабулиного  дома например...Пока ночь Леру освободите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, akiverin сказал:

Там на пороге девушка сидит,поговорите с ней

Чтобы с ней поговорить, надо хлеб отдать Анжелике, а она спит и не общается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Перевар сказал:

а она спит и не общается!

Ну,тогда 6 утра ждите...Метки для отдыха видимо тоже позже появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни всем привет. Кто нить сравнивал убойность модифицированного  Спаса и Вепря и  будет ли в игре еще нормальный ствол с убойностью Ауга Кальтера. Хожу с ним и отдавать не хочется за Вепрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. Арты черные дыры действуют только в рамках одной локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, uwert сказал:

Привет. Арты черные дыры действуют только в рамках одной локации?

Да, только одной. Если хочешь поставить, устанавливай как можно дальше от сталкеров. Из телепорта вражины лезут, сталкеры в бой бросаются, кругом измена и квестовые молчат, пока не зачистишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Кто нить сравнивал убойность модифицированного  Спаса и Вепря

Привет!) Не сравнивал, но, учитывая скорость перезарядки, у Вепря убойность вполне достаточная, особенно с картечью, ходил с ним пока в тайнике Семецкого не взял Сайгу 20, но она вооще читерная!)

5 часов назад, АнДрЮхА сказал:

будет ли в игре еще нормальный ствол с убойностью Ауга Кальтера.

Да полно!))/Правда из Ауга Кальтера я не стрелял/ В самом начале, у Воблы, купил калаш АКС-74 /за 10000, а не за 3000/, ходил с ним пол игры: выносит нормально!) Потом купил у него же за 120000 ВСК-94 и с этим стволом до конца прошел!)

Изменено пользователем DoctorChe
  • Спасибо 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где скачать кум. патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, DoctorChe сказал:

Привет!) Не сравнивал, но, учитывая скорость перезарядки, у Вепря убойность вполне достаточная, особенно с картечью, ходил с ним пока в тайнике Семецкого не взял Сайгу 20, но она вооще читерная!)

Да полно!))/Правда из Ауга Кальтера я не стрелял/ В самом начале, у Воблы, купил калаш АКС-74 /за 10000, а не за 3000/, ходил с ним пол игры: выносит нормально!) Потом купил у него же за 120000 ВСК-94 и с этим стволом до конца прошел!)

Я смотрел по шкале,точность,убойность...убойность ВСК Воблы гораздо ниже чем  у Ауга. Из всех стволов убойность у АУГа больше даже чем у ГАУСа, или все же шкала не верно показывает.Спас  чуть убойнее Вепря вот я и задумался, что шкалы врут.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
1 час назад, mario318 сказал:

Где скачать кум. патч?

я бы ответил в рифму-да забанят. в шапке темы загрука и установка. откуда вы такие берётесь в 21 веке-вас чем-то облучают в детдоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, dumidum сказал:

я бы ответил в рифму-да забанят. в шапке темы загрука и установка. откуда вы такие берётесь в 21 веке-вас чем-то облучают в детдоме?

Дык берутся оттуда, откуда те кто заливает патч на стрёмный файлообменник. Антивирус вообще не пускает, отключишь антивирус, задалбывает бесконечная реклама, надо adblock. И где этих облучили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, akiverin сказал:

Ну,тогда 6 утра ждите...

Да, тупо терять 8 часов игрового времени... Неужели ЭТО не пофиксили? Можно ли сбегать на другую локацию поспать или нет?

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Перевар сказал:

Да, тупо терять 8 часов игрового времени... Неужели ЭТО не пофиксили? Можно ли сбегать на другую локацию поспать или нет?

Вам надо было под вечер идти чтоб в МГ всё сделать. Это вам с час надо отдать хлеб Анжеле и потом снова ждать ночи чтоб освободить пленнецу. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу