Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

привет.подскажите а то прочитал и не до конца понял.играть с 1 части или со 2.или это одна игра объединенная.тем более пишет что во 2 игре сюжет немного изменен.кто уже играл подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ivanstrannik22 со второй играй, это дополненная первая часть. Но в шапке патч старый, поищи в комментах 1.08 патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго  времени суток. Кто подскажет, в МГ после взятия телепортера у бюрера Шрам попадает в  девичью и его тут же убивают. В чем проблемма?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

charon-dog77@mail.ru попробуй с бессмертием пройти, в консоли g_god on

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.10.2023 в 15:45, N42 сказал:

ivanstrannik22 со второй играй, это дополненная первая часть. Но в шапке патч старый, поищи в комментах 1.08 патч

а что такого нового в патче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crackpot я уже не помню. Не просто так же его разраб выпускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХА ХА. Вот где Штирлиц прокололся. Пришел к Сидору ночью в Волчье логово. Ну пока болтали, рядом спала Фея. Во сне Фея мало того, то храпит, так еще мужским голосом калякает, педик? :u1F631::u1F602::u1F92E:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХА ХА. Вот где Штирлиц прокололся. Пришел к Сидору ночью в Волчье логово. Ну пока болтали, рядом спала Фея. Во сне Фея мало того, то храпит, так еще мужским голосом калякает, педик? :u1F631::u1F602::u1F92E:

 Короче, Круглов тупо погибает в аномалии (переигрывал несколько раз - бесполезно). С Сахаровым после захвата бункера диалога не, он вообще на диалог не подходит.

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем ку народ) а есть вобще какой нить список мест для сна гг? на всех локах? цимес в том что только начал завис на болотах воюю с наймитами а спать приходится бегать на кордон а это таки не совсем удобно(( то есть еще не заходил на агро даже 1 раз... хочется болота прочесать все прошмонать и тд а потом уже дальше идти а не скакать по верхушкам... как то так... всем хабара и спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

krendel в моде спальный мешок есть. Не помню, выдает ли кто-то, или он только в продаже

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 спс) дада спальник есть но спать то можно только в определенных местах, вот и надо бы нарыть их список, чтобы не бегать по всей локе в поисках... на болотах вродк уже все места облазил имея дрова но вроде как не нашел( хотя ящики для дров на болотах есть и логично что раз они есть то и место для сна шрама должно быть) понятно до бара еще не дошел там на ютубах глянул вроде челик говорит можно за 5 тыщ типа снять место в баре... чем дальше на север тем труднее же будет нашему гг а если спать захочет? не бежать же в бар обратно например! это с юпитера через мильен ведьм и стрелы а потом обратно... :)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

krendel я с правкой на сон без ограничений играл, не подскажу места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 понял спс) удачи сталкер! :u2622:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

krendel поставь правку и не парься, будет много моментов, когда надо будет промотать время

Изменено пользователем N42
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 аха) наверно так и надо будет сделать... попробую если уж сильно будет мешать недосып то будем втыкать правку... спс!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет народ .в чем проблема? Module: [C:\Windows\System32\KERNEL32.DLL], AddrPC.Offset: [00007FFE5DA36FD4], Fun: [BaseThreadInitThunk()] + [20 byte(s)]
Module: [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll], AddrPC.Offset: [00007FFE5DF5CEC1], Fun: [RtlUserThreadStart()] + [33 byte(s)]
[24.10.23 02:24:42.930] ********************************************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, atb сказал:

привет народ .в чем проблема? Module: [C:\Windows\System32\KERNEL32.DLL], AddrPC.Offset: [00007FFE5DA36FD4], Fun: [BaseThreadInitThunk()] + [20 byte(s)]
Module: [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll], AddrPC.Offset: [00007FFE5DF5CEC1], Fun: [RtlUserThreadStart()] + [33 byte(s)]
[24.10.23 02:24:42.930] ********************************************************************************

:u1F60E:Пес его знает -Игру  ставить надоть  на диск D и путь не кириллицей - и без последних патчей возможно а то они лишь все усложняют ибо там с релиза все проходилось без проблем - только где ж ща взять это :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

atb весь лог выложи


Дополнено 4 минуты спустя
7 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

ибо там с релиза все проходилось без проблем

А как, например, с релиза проходилось задание на огнемет, когда патроны пропадали при взятии с рюкзака? Без патронов не сдавалось (спавнер не предлагать). Или когда был вылет по шейдерам при переходе в лощину (или у какой-то другой "новой" локи, не помню уже), надо было недостающие шейдеры добавлять. Ну не загибай, патчи все-таки нужны, не все же могут сами себе починить)

Изменено пользователем N42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, N42 сказал:

 


Дополнено 4 минуты спустя

А как, например, с релиза проходилось задание на огнемет, когда патроны пропадали при взятии с рюкзака? 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: У меня не пропадали!:u1F609:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting потому что с патчем играл, это сразу же исправили в первом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, N42 сказал:

Aleksei Everlasting потому что с патчем играл, это сразу же исправили в первом патче

Я не ставил именно патчи последние всякие - без них все лучшее и проще! Мод качал после недели релиза и отыграл с удовольствием превеликим (тем более от первого Шрама многое подупростили)) Кайфовый мод - регулярно перепрохожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting без последних патчей и "проходим на релизе", как у тебя в сообщении было - это разные вещи. Не подумай, что я хейчу, просто кто-нибудь увидит, решит играть в релизную версию без патчей, и проблем не оберется, к тебе без претензий, просто к формулировке. Я сам проходил не на последнем патче, мод хороший, но оптимизацию не помешало бы сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, N42 сказал:

без последних патчей и "проходим на релизе", как у тебя  кто-нибудь увидит, решит играть в релизную версию без патчей, и проблем не оберется, 

:u1F601: Дык где ж он ее возьмет то!?  - мне самому свезло безмерно что мне ранний патч скинули други ибо накатывал те что позднее и пошли траблы  и благо срослось откатиться- с тех пор игру не менял оставил как есть и все норм (номер патча и число не помню)) -  при чем у всех всяко разные типа  траблы то верта нет то квестовик молчит  плюс воровать стали как не в себе (зачем эта поганка в модах - псевдоворовство это!?)) - но мод тогда как стартанул ( и  это было не обэтня)) так и нормально лично у меня все там получилось (я интуитивно как то обходил проблемы) - и сейчас нет нет почитываю и удивляюсь про откуда там проблемы!? (уж не от патчей ли!?)) Как говорится "лучшее это враг хорошего!" :u1F609:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting основным архивом тут не релизная? Или тут в торрентах есть, не помню. В общем, откуда-то ее достают, все равно нет-нет да спросят про пропадающие баллоны)  То, что мне приходилось исправлять, в основном было из-за правок и бездумного спавна спавнерами, так что, на сообщения особо не обращай внимания, игроки сами себе любят сломать игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, N42 сказал:

 То, что мне приходилось исправлять, в основном было из-за правок и бездумного спавна спавнерами, игроки сами себе любят сломать игру)

:u1F60E: Дык кто ж уж помнит то ибо  считай чуть более двух лет прошло - наверное все надо делать как в шапке написано по установке - а уж кто наспавнит себе по глупости чего то и наверное ломает игру - тем паче это не два гуся и тут спавнер ваще нафиг не нужен  ибо всего и так дофигищщи и спавнер напрочь портит атмосферу  игры и не рекомендуется так играть нормальным сталкам! :u270B.0: я ща там сям полистал  по теме и вижу у людей проблемы которых на релизе вааще не было и близко (во всяком случае у меня точно все ровно прошло)) Всем удачи а спавнеры нафиг !- все там разруливается по логике спокойно и бабла тоже нахомячим по чесноку немерянно! :u1F601:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу