Перейти к содержанию

stalkersvd

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о stalkersvd

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.2002

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что может быть причиной вылетов при попытке сохраниться? Установил мод, установил патч 3.5 и неофициальный патч 3.6. Также поставил правку для шейдеров. По итогу игра нормально загружается, начинается, но квиксейв или именной сейв провоцируют вылет(даже стартовый сейв all вызывает вылет, но он хотя бы создается)
  2. А нормально что Мясоруб враждебен к ГГ при игре за артхантера? И правильно ли я сделал, что начал за артхантера играть?
  3. а как открыть архивы игры и найти там музыку используемую в моде? Прост понравились треки в Волчьем логове рядом с Феей играющие.
  4. N42 ок, спасибо, попробую спасибо, помогло только когда я отошел от деревни, а потом опять вернулся еще один раз такой прикол случился. После перезагрузки в последующие мои отдаления и приближения к деревне новичков все норм было, так что да, проблема решилась. И что это вообще было? Из-за чего? Тупо из-за оттаскивания неписем трупа от костра?
  5. Hunter при подходе к деревне новичков Пробовал кст и до прихода группы Танго, и после подойти. Но ничего не помогло, стабильно там вылет также прикрепляю лог и минидамп файл xray_user.log xray_user_11-04-23_16-24-46.mdmp
  6. Вроде бы и прикольный мод, но из-за ошибки придется забросить его прохождение