Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

fluxer читать научись, написано же, нет OpenAl, скачай и установи его.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверное один из самых интересных, что касается сюжета игры , мод. Правда столкнулся с проблемой. Когда проходил первый раз такого не было. Сейчас играть вообще не во что, решил переиграть ещё раз. Пипец, Танго не появляется в Волчьем Логове. Пятно есть -группировка Танго, а группировки нет. Я уже и маячок ему продал тупо исчезает и всё. Думал позже появится играл дооолго, кучу заданий выполнил, а он так и не соизволил явиться


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем Nikola0s666
ошибся темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex Jerki диск с формулами из х10 принес Сахарову? Маячки нет смысла продавать тем, кто задействован на разных локах, в основном это копии нпс, один удаляется - спавнится другой

Изменено пользователем N42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, N42 сказал:

Alex Jerki диск с формулами из х10 принес Сахарову? Маячки нет смысла продавать тем, кто задействован на разных локах, в основном это копии нпс, один удаляется - спавнится другой

Я играл прямо как прямолинейку. Получил задание - пошёл выполнять. Без заданий не прыгал по локациям, только если уже там был по сюжету. Если к тому моменту нужно было найти диски значит я их нашёл. Я уже не помню. Я психанул и не играл полгода, потому что я два раза переустанавливался и начинал игру заново. Оно же бесит... А это решил ещё раз поиграться. Тоже новую установил, буду заново играть. Фикс скачал у вас.


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex Jerki скинь сохранку, проверю, было ли выполнено задание. Других условий нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, N42 сказал:

Alex Jerki скинь сохранку, проверю, было ли выполнено задание. Других условий нету

Посмотрел и сохранки не нашёл. Я сегодня переустанавливал игру чтобы заново начать играть и чтобы они не путались - удалил. Даже в облаке стёр.


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет,  решил перепройти игру. поставил все  выхожу из подвала  и в конце диалога с  ученым  Игорем при  нажатии на ответ игра  сначала виснет потом вылет с вот таким логом [error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 364
[error]Description   : Can't open section 'shram_outfit'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev или криво поставилось/поломалось при скачивании/не поставил патч или осталась старая геймдата не под установленную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42  Привет, а что надо было убирать   старую  gamedata, которая шла с игрой с репаком? Спасибо  сейчас переустановлю.

переустановил не стал ставить правку от  Босса на костюм,  игра пошла.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev лучше все установленные правки адаптировать под установленный патч (если нет адаптации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 Спасибо я в курсе. Вот скажи чего у меня  на выходе с  базы ЧН  появившийся телепот не срабатывает или чего то надо еще помимо  нычки лебедева и  Кости на дереве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev а до перехода на базу не забыл создать телепорт? Я уже точно не помню этот момент

Изменено пользователем N42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42  Да это  я потом уже сообразил , что не в свой телепорт  мырнул а в Костин.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так .всем привет и снова я. После захвата  бункера , Сахар опять тупит . Стоит столбом  и не подходит,  нет диалога , нет перехода. Что предпринять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev откатываться пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет   Сахар отдуплился  , теперь запарил вылет   логом  начиная с леса  полосы и  постоянное сбрасывание   в диалогах, Диалог  только с определенного места при постоянной нажатой клавише.Expression    : assertion failed
[error]Function      : PAPI::ParticleActions::lock
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrParticles\particle_actions.h
[error]Line          : 45
[error]Description   : !m_bLocked  

FATAL ERROR

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...r. - Возвращение Шрама\gamedata\scripts\xr_patrol.script:365: attempt to index a nil value

 

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет   Сахар отдуплился  , теперь запарил вылет   логом  начиная с леса  полосы и  постоянное сбрасывание   в диалогах, Диалог  только с определенного места при постоянной нажатой клавише.Expression    : assertion failed
[error]Function      : PAPI::ParticleActions::lock
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrParticles\particle_actions.h
[error]Line          : 45
[error]Description   : !m_bLocked  


Дополнено 1 минуту спустя

Всем привет  теперь новая проблемм  В х22  телепорт постоянно откидывает в лифт на вход  , уже раз 15 переиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Квест на убийство Борова реально запарил. С первой попытки я его прошёл, но потом не туда побежал и Пуля сдох. Со 2+ всеми выстрелами мажу и не попадаю, уже заколебало переигрывать. Спрашивается, как можно себе облегчить жизнь в данном вопросе?


Дополнено 21 минуты спустя

Бред бредский. Из куста мажу, при попытке подойти ближе попадаю, но квест перед этим успевает провалиться...
ss_matvey_04-19-24_23-24-42_(l04_darkvalley).thumb.jpg.50b5ba0eda3ea41a76a22a27e4c2eb39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же заколебали множественные Часы Ужаса... в 11 вечера на Свалке, потом в 2 ночи в Баре, и в 3 и в 4 утра уже на Кордоне...


Дополнено 17 минуты спустя

Так ещё и наспавнились блин, сосычи, которые имеют сраную анимацию замедления ГГ, а потом и зомбари загрызли.


Дополнено 36 минуты спустя

Самый, блин, лучший тайник на свете!
ss_matvey_04-22-24_02-24-19_(l05_bar).thumb.jpg.88f2c4674277a9faffe33fefba6fa1b9.jpg
...от перегруза часть вещей сквозь мешок провалились, и теперь их хрен достанешь. И мешок тоже с места не убираемый, вот что досадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу