Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

iLight там легко найдешь, у окна будет бокс стоять, там еще радиация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Cyberdream сказал:

Не знаю куда делся мой акк с этого форума со всеми его сообщениями и репой, пришлось новый регать

попробую без мата написать, хотя очень тянет материться - где это долбанные абсолюты на базе ЧН?

посмотрел чужие видосы -- там у народа рюкзачок в закутке в домике где много оборудования и передатчик, но у меня там пусто, в других местах тоже не нахожу.

Напишите кто где нашёл плз, может оно совсем не заспавнилось?

ненавижу эти поиски без наводок - где то там, иди осмотри там каждый пиксель. Фотограф из за этого в конце бросил, и ещё некоторые моды.

Есть 3 места спавна. На цистерне, что у входа на базу Чн, В кабинете Каланчи, а вот третий хз, говорят, что там где Лебедев стоял, под ним...


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, xobachikchik сказал:

Блин, как пройти этот квест с турелями на болотах, я подошёл прямо в упор под вышку и смог много раз взорвать турели гранатами, но меня убивает взрывной волной, как то по другому можно это пройти? 

Через кусты на кортонах иди, так, чтобы тебя кусты закрывали и стреляй по ним, пока не взорвёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Overlord сказал:

iLight там легко найдешь, у окна будет бокс стоять, там еще радиация)

Принял, благодарствую. ?


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, xobachikchik сказал:

Блин, как пройти этот квест с турелями на болотах, я подошёл прямо в упор под вышку и смог много раз взорвать турели гранатами, но меня убивает взрывной волной, как то по другому можно это пройти? 

Подствол, как вариант. Я снял на Свалке с Фраера Абакан Штурмовой, так и прошёл.


2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, JymmiHokins сказал:

Есть 3 места спавна. На цистерне, что у входа на базу Чн, В кабинете Каланчи, а вот третий хз, говорят, что там где Лебедев стоял, под ним...


Дополнено 0 минут спустя

Через кусты на кортонах иди, так, чтобы тебя кусты закрывали и стреляй по ним, пока не взорвёшь.

Фух, наконец-то смог, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, xobachikchik сказал:

взорвать турели гранатами, но меня убивает взрывной волной, как то по другому можно это пройти?

Швыряй гранату с самого низа и у бегай в сторону базы ЧН
Зажать левую кнопку мыша, подождать пока нарастёт индикатор полного броска и кидать издали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, iLight сказал:

 

Если смотреть от точки на карте, то в самый правый подъезд пятиэтажки. Только по биорадару надо глянуть, что там не стоит солдат.

Так, ладно с этим разобрались, но в кого стрелять то? Залез на ящик в бинокль показывает только двух сержантов, где генерал? Почему все квесты такие бестолковые? Почему постоянно надо у кого то спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, xobachikchik сказал:

Фух, наконец-то смог, спасибо. 

Сам долго мучался :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет через 2-3 сек после разговора с Лукашем, когда вылечил Скрягу

Screenshot_33.png

Screenshot_34.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Абракадабра сказал:

Так, ладно с этим разобрались, но в кого стрелять то? Залез на ящик в бинокль показывает только двух сержантов, где генерал? Почему все квесты такие бестолковые? Почему постоянно надо у кого то спрашивать?

Вопросы к разработчику, сам модом не сильно доволен, но жру кактус. Сначала залазите на ящик, достаёте рацию, в окошке вдали сержант, наводите на него, слушаете, ждёте пока выйдет генерал или кто он там, стреляете, убегаете)

  • Лайк 1

2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MasimHokage нормальный лог выложите


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не работает варка лунного света в жарке по рецепту от осведомителя

Спойлер

ss_user_06-30-21_18-48-58_(l05_bar).thumb.jpg.1e209ef18fc7ad98975892ffb01e6c5c.jpg

 

псо 1 и псо 3 имеют одинаковую кратность (не 3dЭ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, iLight сказал:

Вопросы к разработчику, сам модом не сильно доволен, но жру кактус. Сначала залазите на ящик, достаёте рацию, в окошке вдали сержант, наводите на него, слушаете, ждёте пока выйдет генерал или кто он там, стреляете, убегаете)

Госпади боже мой, как работает эта рация? Выкрутил чувствительность мышки на самый минимум что бы сержанта поймать рацией в прицел, ну поймал гг стоит и ничего не происходит как рация работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Абракадабра сказал:

Госпади боже мой, как работает эта рация? Выкрутил чувствительность мышки на самый минимум что бы сержанта поймать рацией в прицел, ну поймал гг стоит и ничего не происходит как рация работает?

Я ещё клацал кнопки мыши, может поможет. У меня сразу диалог начался, даже не знаю чем и помочь...


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Petrovic сказал:

не работает варка лунного света в жарке по рецепту от осведомителя

  Показать контент

ss_user_06-30-21_18-48-58_(l05_bar).thumb.jpg.1e209ef18fc7ad98975892ffb01e6c5c.jpg

 

псо 1 и псо 3 имеют одинаковую кратность (не 3dЭ)

Информация не проверена.


2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, JymmiHokins сказал:

Есть 3 места спавна. На цистерне, что у входа на базу Чн, В кабинете Каланчи, а вот третий хз, говорят, что там где Лебедев стоял, под ним...

Спасибо тебе, добрый человек, нашёл на цистерне, на нееё с сортира перепрыгнуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Overlord сказал:

iLight там легко найдешь, у окна будет бокс стоять, там еще радиация)

Не нашёл, если вы про ту комнату, в которую через окно лезть надо, то там пусто. Подскажете более точное место?


2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Maiden сказал:

Meченый Какого Черта мда, даже так найти не могу... Можете кинуть скриншот места?

ссори,уже оч далеко оттуда, ну крч как берешь с дерева упавшего тайник, иди на запад сразу,там одно дерево и дальше него подъезд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iLight пардон, немного зафакапился, с Буром надо поговорить, он даст наводку на это место, и потом в той комнате должен быть тайник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 Это?) Сори, просто не шарю 

xray_userp.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic  "Солнечный свет" это фейк , со времён АМК -мода . Развод на деньги.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Overlord сказал:

iLight пардон, немного зафакапился, с Буром надо поговорить, он даст наводку на это место, и потом в той комнате должен быть тайник. 

Вот сходил к Буру, молчит, блин... У меня при штурме один его боец помер, могло повлиять?


2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iLight скинь сейв в личку, я гляну, походу всё запуталось, слишком много информации и диалогов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Расскажите мне где лежит тайник Леры на Генераторах? Где-то час ищу его, где мне очень "помогает" погода Генераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Overlord сказал:

iLight скинь сейв в личку, я гляну, походу всё запуталось, слишком много информации и диалогов..

Скинул.


2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. При установки Правленного КумФикса от сегодня обязательно удалять геймдату с фиксом от вчера? или можно просто сделать замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики здарова, тут у меня несколько вопросов, почему sig swat в пять раз дороже обычного при продаже, вообще мне показалось, что оружие продается дешево, но это лично моя претензия впринципе нормально, что за огромные шары типо телепортов и маленькие синие типо блуждающих аномалий на юге бара, это как то потом в сюжете пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу