Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Вылет при разговоре с Климом пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одиночка Зачем он тебе? Не трогай его вообще. По заданию потом с ним поговоришь.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe ну я думаю что вылет сё равн над пофиксить)0
Иль просто не давать возможности преждевременного разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одиночка я это автору говорил еще во время ЗБТ. Без толку. Почитай мой ком на 4-ой странице.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ZonaChe сказал:

Одиночка я это автору говорил еще во время ЗБТ. Без толку. Почитай мой ком на 4-ой странице.

Пока что не удалось пофиксить,позже будет скорее всего фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кто-нибудь поможет решить данную траблу ?


Мой ютуб канал по S.T.A.L.K.E.R. ЛЕПОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe да, проглядывал мельком

Апд: ребят, сделайте что-то с оптимизацией, играть просто невозможно. Сейвы не грузятся - игра намертво зависает. Выход в меню сопровождает логом 'Invalid video stream'. Про вылеты о нехватке памяти я вообще умолчу. И всё это на машинке, которая пусть и 'древняя', но почему-то того же Ведьмака третьего, хоть и с фризами, но выдаёт тридцатку. Понятное дело что глупо сравнивать любительскую модификацию и игру от крупной студии, но эни вей

Изменено пользователем Одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

пострелял ученых на болоте оружие добыл. сделали бы их бессмертными раз это видение. Стрелять нужно того  с кем ведется диалог. 2ой вообще не агрится на убийство первого.


Дополнено 19 минуты спустя

666131187_ss__07-05-21_05-14-23_(l03_glubokaya).thumb.jpg.694788949a056dbde51244f265a93bce.jpgчто не так с освещением? все нормально было пока не поговорил с фантомом  в совете. время 13:18


Дополнено 20 минуты спустя

происходит это после спуска к бурбону. да вообще со светом в помещениях беда


Дополнено 48 минуты спустя

нашел сумку будучи отмычкой но она просто толкается. заметил что тот кто говорливый про место рассказал еще у крайнего здания. когда друг его побежал дальше. этот не бежал пока я не поговорил. /// происходит недоступность рюкзака если открыть не забрать и закрыть


Дополнено 2 минуты спустя

сделайте ОПЦИОНАЛЬНО сейвы. изза багов 100500 раз нет желания переигрывать хз знает откуда


Дополнено 16 минуты спустя

деревню зачищал сразу без сотки. теперь с соткой пришел к дому где слышен звук о помощи а там ничего не происходит. он не говорит


Дополнено 32 минуты спустя

разговор с Алексеем (из брошенного лагеря) идет задом наперёд1613717_ss__07-05-21_07-28-01_(l03_glubokaya).thumb.jpg.61b2dea84936900ea1aced5997d7b15a.jpg

Изменено пользователем Eternalus2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Вереск сказал:

и теперь бомбит,что только ему можно это делать. 

Ты, что ли, писака «Самого адаптированного края»? Если так, извиняй, милый мой, тебе до именование сценариста, как «Ray Of Hope» до релиза. Прежде чем что-то писать оригинальное, даже умело «адаптировать» чужие идеи, текст под свой взгляд, необходимо научиться самостоятельно придумывать название модификации — считай это маленькой практикой перед большим делом.

Нехорошие вы люди. Паскудные. Так дела не делаются. Надеюсь, в глазах людей, знакомых с вами ещё по изначальной ситуации с «КИЗ», так и останетесь редисками. Жаль только, что каждый день в сообщество приходят новые игроки, которые будут защищать вас, которые увидят в вас «оригинальный» проект просто потому, что вы были первые кто стащил кто поскорее выпустил в релиз.


Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о щас на Стим версии и поиграем. А то запылилась она уже там.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Апд: ребят, сделайте что-то с оптимизацией, играть просто невозможно

Категорически поддерживаю ! Хоть Край и не не юзаю , но мне оч интересно , как можно оптимизировать перегруженного тяжеленными паками старикашку-инвалида  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ForaCam не добавлять эти паки?)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Этот файл пока нельзя получить, поскольку исчерпана квота на его скачивание" - говорит мне ГДрайв. И как это понимать? Я кроме как с Гугл Драйва скачать мод не могу, торрента тоже не завезли. Пипетс

Изменено пользователем DANA_etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DANA_etc грусть печаль, хорошо когда зареган в ЯД, там делов на 10 мин зарегаться.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, у меня мод мало того что не работает, так ещё и антивирус троян в корне мода обнаружил. Чё это за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Грешник сказал:

DANA_etc грусть печаль, хорошо когда зареган в ЯД, там делов на 10 мин зарегаться.

Зарегаться-то я зареган, но мне пипецки неудобно через ВПН, да еще и через него что-то качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как миникарту включить? В опциях галочка на "Показывать интерфейс" стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

joker12345 а при чем тут интерфейс и мини карта? Хотя для 90% людей слово интерфейс это так и выглядит, количество патронов, радар, гранаты и тд.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, joker12345 сказал:

А как миникарту включить? В опциях галочка на "Показывать интерфейс" стоит.

Автор посчитал ненужным отображать миникарту на незнакомой территории.


Дополнено 5 минуты спустя
45 минут назад, DANA_etc сказал:

Я кроме как с Гугл Драйва скачать мод не могу

 

Ссылочка тутати - ГУГеЛ...

Игра + фикс от 4.06

  • Мастер! 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Цитата

не добавлять эти паки?

Вроде бы - да .... Всё должно побежать . Но "сухой остаток" со сталковским дефолтом в некоем Канске будет выглядеть исключительно нелепо . Поэтому мне и интересно , если автор решится - как будет делать ?

Изменено пользователем ForaCam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Eternalus2020 сказал:

сделайте ОПЦИОНАЛЬНО сейвы. изза багов 100500 раз нет желания переигрывать хз знает откуда

Тут есть патч на сохранения в любых местах.


1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

30 фпс на дх 11(потому что на 10 2 фпс), снижаю настройки графики и почему то фпс падает еще ниже, что за бред

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смех 2

i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да как сейвится та емае, мне прямо в костер встать надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, cantionem сказал:

да как сейвится та емае, мне прямо в костер встать надо? 

Сделай быстрые сейвы. По пути Farthest Edge\gamedata\scripts в файле bind_stalker.script закомментируй строку savegame_zones.on_save (), просто перед ней поставь два дефиса   --savegame_zones.on_save ().


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fantom__ видимо из-за травы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу