Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
5 минут назад, 4udik сказал:

После каждого Выброса. Они сами отобьются, вашей помощи не требуется. Это создает атмосферу живой Зоны, там постоянно что-то происходит. Сталкеры ходят в рейды, собирают артефакты, сражаются с мутантами, приходят к торговцам сбыть хабар и закупиться необходимым. Я когда впервые их диалоги с торговцами услыхал - очень удивился. Автор мода постарался сделать Зону живой.

о_0

Автор молодец, конечно...
Плащи из нычки Сыча могу закинуть куда угодно? 

Бюрер-босс. Неожиданно... кстати, а сильно ли он бьёт? А то две "эфки" и... "Добро пожаловать на Скадовск!"

Изменено пользователем Щур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, 4udik сказал:

Нельзя усидеть на двух стульях. Выбирайте, или союзный мутант вам будет помогать, или легендарный сталкер.

В принципе, всё в одиночку проходится в темпе вальса, но с напарникам, конечно, веселее.


Дополнено 1 минуту спустя

Хм... Когда с Юпитера приходите, должен быть диалог. А вот если на Юпитере не были, диалога не будет.

был на юпитере, уже должен был в Припять идти 


Дополнено 1 минуту спустя
7 минут назад, Щур сказал:

На которой версии играем?


Дополнено 1 минуту спустя

Получу талисман "Душа", и хватит, наверное. Или нет... Сосыч - самое идеальное подкрепление. Одна беда - может заклинить вечным бегом.

1.076 ,ставлю 1.078 сейвы виснут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Щур сказал:

Плащи из нычки Сыча могу закинуть куда угодно? 

Продать, да и всё.

Только что, DSammler сказал:

был на юпитере, уже должен был в Припять идти 

Странно. Явный баг.

7 минут назад, Щур сказал:

Получу талисман "Душа", и хватит, наверное. Или нет... Сосыч - самое идеальное подкрепление. Одна беда - может заклинить вечным бегом.

Мой любимый талисман вот такой:

1895710616_.png.ea5d4355e4279aadead52d293ed990da.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кто сможет переместить на юпитер, буду благодарен

ds - quicksave.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, DSammler сказал:

1.076 ,ставлю 1.078 сейвы виснут 

Сейвы разных версий несовместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, DSammler сказал:

кто сможет переместить на юпитер, буду благодарен

ds - quicksave.7z 976 \u043a\u0411 · 0 загрузок

 

10 минут назад, 4udik сказал:

Сейвы разных версий несовместимы.

Ставь 1.078, пару страниц назад я кидал свой сейв с начала Затона, если надо - качай авторский с начала Затона. И проходи...

Изменено пользователем Щур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на юпитере ломоть мяса можно найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, DSammler сказал:

на юпитере ломоть мяса можно найти ?

Как правило, в химических аномалиях надо пошариться. Я на Затоне в Топи нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Щур сказал:

Как правило, в химических аномалиях надо пошариться. Я на Затоне в Топи нашёл.

на затоне то и я нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Камрады, нужна справка: около аномалии "Соснодуб"  - словил сообщение в эфир: "Я ранен! Помогите!" сигнал помощи отправляет некто "Борька Карбид" - этот персонаж второстепенный или обычный доходяга? 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Messer. Stalker сказал:

Камрады, нужна справка: около аномалии "Соснодуб"  - словил сообщение в эфир: "Я ранен! Помогите!" сигнал помощи отправляет некто "Борька Карбид" - этот персонаж второстепенный или обычный доходяга? 

Обычный сталкер. Не квестовый, не ключевой.

Мир живой. Сталкеры ходят в рейды и сражаются с мутантами. Одно из них ранили. Если хотите, можете его найти и вылечить - он станет дружелюбен к вам (зелёная точка на карте). Никаких наград за это не будет.


Дополнено 2 минуты спустя
12 часов назад, DSammler сказал:

на юпитере ломоть мяса можно найти ?

Более 3-х.

1. На проходной завода Юпитер, там, где "Коридор Смерти", под лестницей лежит скелет, рядом - рюкзак, в рюкзаке - Ломоть Мяса.

2. Около проходной завода вы получите сигнал SOS от раненого сталкера. Потом еще от одного. Так вот второй спасенный сталкер в награду за аптечку подарит Ломоть Мяса.

3. Ну и в аномальных зонах. Особенно у Цементного Завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, 4udik сказал:

Обычный сталкер

Кто их знает "обычный" лучше спросить, чем потом горевать. В любом случае спасибо за информацию!


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

Кто их знает "обычный" лучше спросить, чем потом горевать. В любом случае спасибо за информацию!

Ага. Точняк. Я, например, спасал и лечил всех без разбору - когда мне их там сортировать на обычных и не очень.

Закончилось, правда, плохо. Есть там нехорошие фрукты, которые пользуются неземной добротой нашего Главного Героя. Ну и обобрали до нитки... Но это уже совсем другая история.

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эх... думал забросить игру.... нет, поперся Затон заново проходить))))

  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин канистру на очистных не найду, может купить на Шевченко? Подойдет?


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Тень121 сказал:

Блин канистру на очистных не найду, может купить на Шевченко? Подойдет?

на втором  или третьем этаже находил, в углу...

купленная тоже подойдет


Дополнено 26 минуты спустя

А кто конфликтовал со сталкером на Шевченко? Договорились заняться "резьбой по кости", но что то он больно крут, а прощать борзость я не хочу))) Реально его почикать пером?

Изменено пользователем Baron51
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер. Такая вот беда приключилась:

 

Спойлер

На ВНЗ круг подвижная электра никак не хочет выходить из своей комнатки. Гуляет туда-сюда за трансформаторами и никак не хочет покинуть свою зону комфорта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, DONGULI сказал:

Добрый вечер. Такая вот беда приключилась:

 

  ВНЗ Круг (Скрыть контент)

На ВНЗ круг подвижная электра никак не хочет выходить из своей комнатки. Гуляет туда-сюда за трансформаторами и никак не хочет покинуть свою зону комфорта

 

 

Если ты хорошо осмотрел ВНЗ то есть подошёл к лифту и залазил на крышу и смотрел кат сцену , то вставай в дверной проём спиной к  эллектре  и не много сдай назад и лови момент когда она к тебе приклеится и после веди её к каждой антенне и  так пока не запустишь все . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tyrob сказал:

Если ты хорошо осмотрел ВНЗ то есть подошёл к лифту и залазил на крышу и смотрел кат сцену , то вставай в дверной проём спиной к  эллектре  и не много сдай назад и лови момент когда она к тебе приклеится и после веди её к каждой антенне и  так пока не запустишь все . 

Все-все. Я затупил, на крышу не залез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Если ты хорошо осмотрел ВНЗ то есть подошёл к лифту и залазил на крышу и смотрел кат сцену , то вставай в дверной проём спиной к  эллектре  и не много сдай назад и лови момент когда она к тебе приклеится и после веди её к каждой антенне и  так пока не запустишь все . 

Мне эти советы не помогли... Такая же байда была на версии 1.076. Щас поставил 1.078, посмотрю, как будет тут.

 

Кстати, поставил двиг 64 для слабых компов, чтоб на Затоне слайд-шоу не смотреть. Все летает на улучшенной динамике, но случилась такая штука: подхожу к аномалии Цирк, беру Паяльник, выхожу из зоны действия аномалии, приходит сообщение о выбросе и ФПС падает практически до нуля. Сохраняюсь, переключаюсь на статику, загружаюсь и бегу в укрытие. После выброса опять перешел на улучшенную динамику и вроде все путем. Но есть подозрение, что монстряки куда-то пропали: у Цирка нет плотей, у Заправки - плотей и кабанов, на станции переработки - ни зомбей, ни контриков с карликами. Это баг какой-то???

ПС. хотя без монстров веселее ?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Тень121 сказал:

Блин канистру на очистных не найду, может купить на Шевченко? Подойдет?

Подойдёт, но до заправки же ближе.
 

Спойлер

lutz.thumb.jpg.b23df0a0cbb496db220fea9416ca3135.jpg

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Mopa сказал:

Мне эти советы не помогли... Такая же байда была на версии 1.076. Щас поставил 1.078, посмотрю, как будет тут.

 

Кстати, поставил двиг 64 для слабых компов, чтоб на Затоне слайд-шоу не смотреть. Все летает на улучшенной динамике, но случилась такая штука: подхожу к аномалии Цирк, беру Паяльник, выхожу из зоны действия аномалии, приходит сообщение о выбросе и ФПС падает практически до нуля. Сохраняюсь, переключаюсь на статику, загружаюсь и бегу в укрытие. После выброса опять перешел на улучшенную динамику и вроде все путем. Но есть подозрение, что монстряки куда-то пропали: у Цирка нет плотей, у Заправки - плотей и кабанов, на станции переработки - ни зомбей, ни контриков с карликами. Это баг какой-то???

ПС. хотя без монстров веселее ?

Насчет живности эт точно все квады мутов разраб вынес)

У меня на Затоне после сброса бочек чуть-чуть подлагивает графа почемуто)


Дополнено 3 минуты спустя

2) "Кидок по-чернобыльски" Это задание открывается в процессе прохождения сюжета на Затоне и только если мы идём по пути заражения Зонавирусом. Тогда его м.б. взять у мародёров, охраняющих вход в исследовательский цех под "Железным лесом", если согласиться выкупить у них ценный артефакт.

Кто ходил по линии Чернобыльского кидка? Под железным лесом спас сталка и пообещал найти аккумулятор для И62, он дал наводку на чела с Шевченко. Чел этот счас валяется в лазарете один и разговаривать не хочет, что дальше делать не пойму)))

Мародеры не предлагают купить арт, там либо минус всё бабло, либо минус 10к, либо минус 5к (за знакомство со Слоном), либо косячок от Зелёного (халявный вариант).

Изменено пользователем korruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я чет туплю сильно:
 

Спойлер

Я вернулся в пригород чернобыля чтобы выполнить задания оставшегося, выполнил, но как вернуться обратно на затон я не понял. Крутиться вокруг дерева не помогает, на карте отметок нет. Шо делать?

 


Дополнено 5 минуты спустя

намотал кругов 10, в конце концов телепортировало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, DONGULI сказал:

Я чет туплю сильно:
 

  Возвращение на затон (Скрыть контент)

Я вернулся в пригород чернобыля чтобы выполнить задания оставшегося, выполнил, но как вернуться обратно на затон я не понял. Крутиться вокруг дерева не помогает, на карте отметок нет. Шо делать?

 

Это задания вечные, на каждой локе есть, насколько знаю, Ушлый, как проводник подключается только если с Юпитера вернуться назад), а так только танцы с бубном возле дуба того)))))

Изменено пользователем korruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

В комнату с бандитом-зомби нужно будет по сюжету попасть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу