Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

LIJyTHiK после прохождения конечно это понятно) Особенно после гайдов. А если сидеть во время затыка в квесте и вспоминать с прошлой информации подсказки - сразу так и не поймешь, Капитан говорил это просто для одного квеста или еще на  будущее


Дополнено 1 минуту спустя

Я не говорю, что из-за этого мод плохой, на первой локации вообще проблем не возникло, но в некоторых квестах не хватает конкретики


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.08.2021 в 14:41, Hardtmuth сказал:

Запустить инсталлятор и указать путь к папке с игрой (версии 1.6.02)

Уточните плиз, в какое место устанавливать. В прошлую установку были две папки ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВСЕМ ПРИВЕТ ! В ПОДЗЕМКЕ ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ ДОКУМЕНТОВ ВИЛЕТ .КТОНЕБУТ МОЖЕТ ПОМОЧ ?

 

Безымянный.jpg

111.jpg

Изменено пользователем GKFENIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Sejdon сказал:

Привет ) Уверен что поможет? Такая же ерунда с бандосами) 

Как я могу быть в чем-то уверен? Я не автор этого мода, не техподдержка. Такой точно игрок, как и все вы.

У меня такой проблемы в игре не было ни разу. Даю совет по аналогии с прошлыми модами того же Жекана.


Дополнено 2 минуты спустя
14 часов назад, Weresk сказал:

Ребят, а в какой машине найти свечу зажигания? Пошли с напарником к гаражам, бензин нашёл а машины тупо не юзаются, и нигде нет надписи "Искать свечу". Все машины оббегал, и чёт ни одна не юзается...

Спойлер

В кузове одного из грузовиков, стоящих внутри гаража, появилась коробка. В этой коробке - свеча.

Вероятно, что кузов этого грузовика вы уже осматривали, и он был пуст. А теперь там появился сюрприз.

Это магия!

 


Дополнено 7 минуты спустя
14 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

почему пропадают после взятия хабара нычки(сами рюкзаки ящики чумаданы)?не знал за такую краказябру  и в чумадан кое чего сложил под крышей сараюхи а потом бац, и прощай все что непосильным трудом нажито-сюрпрайз

Пропадают, да.

Это фича. Чтоб игрок не думал, что в сказку попал. Хранить вещи можно в строго определённых местах. Обычно это ящик около спального места. Иногда за то, чтоб хранить вещи в таком ящике, нужно будет заплатить. 15 тысяч внутриигровых рублей.

/некоторые ящики и контейнеры, в которых были тайники, не пропадают. Это такие тайники, на которые не реагирует артефакт-детектор тайников. На каждой локации есть несколько таких/


Дополнено 12 минуты спустя
12 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

но вот где ключи находить али позже нарисуются?

Ищите, и будет вам щастье. Обычно ключи - на трупах. Трупы лежат там и сям, прогуляйтесь по локации. Трупы все высвечиваются на миникарте, мимо не пройдете. Некоторые трупы еще бегают и стреляют по вам, но пара выстрелов в голову восстановят статус-кво. Некоторые ключи можно получить только после прохождения определенных квестов.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GKFENIX нормальный лог выложите


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, LEPOS сказал:

почему нельзя залутать ?

Логичный ответ: патамушта.

Еще не раз такое встретите. Некоторые такие рюкзаки - это ловушка. Автор не даёт игроку расслабиться ни на секунду.

Следи за собой, будь осторожен (с)

/еще нужно помнить, что это - бета, вероятно мод еще будет обрастать новыми квестами/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, vader_33 сказал:

GKFENIX нормальный лог выложите

 

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Weresk сказал:

Ребят, подскажите ещё, где документы на военной базе? Нашёл из в казармах, в кабинете (соответственно нашёл к ним ключи), и это доки №1 и №3. А где доки №2? У меня уже глаза болят их искать

Спойлер

 

В 2 казармах слева, если спиной к воротам встать, по комплекту документов. Каждый раз на 2 этаже.

3-й комплект - в запертом кабинете командира базы на 1 этаже в казарме по правую руку.

Да там этих казарм 6 штук всего, как там можно заблудиться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Перевар сказал:

Уточните плиз, в какое место устанавливать. В прошлую установку были две папки ЗП.

у тебя на диске папка Сталкер Зов припяти (на английском)-вот в неё и устанавливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Застрял на квесте где нужно под вышкой (где стоит зомби и лютое пси излучение) поставить плиту, я подхожу на точку у меня появляеться "Поставить плиту - Н" я нажимаю и ничего не происходит.... Пробовал перепроходить а так же тыкать в другом месте но где есть данная надпись но все четно.... У кого была такая проблема, помогите и скажите пожалуйста как вы ее решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, K3p сказал:

поставить плиту

Может все консервы съел ГГ, при установке плиты одна штука должна быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GKFENIX скиньте сохранку перед взятием. Вылет сразу после взятия?


Дополнено 4 минуты спустя

GKFENIX попробуйте в папке с игрой создать такой файл mod_crash_log.txt


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Висит задание войти в подземелье. Я взорвал бетонную плиту, проник в подземелье, открыл сейф, взял хабар и вышел. А задание висит и других заданий нет. Что подскажете?


Дополнено 3 минуты спустя
34 минуты назад, K3p сказал:

Застрял на квесте где нужно под вышкой (где стоит зомби и лютое пси излучение) поставить плиту, я подхожу на точку у меня появляеться "Поставить плиту - Н" я нажимаю и ничего не происходит.... Пробовал перепроходить а так же тыкать в другом месте но где есть данная надпись но все четно.... У кого была такая проблема, помогите и скажите пожалуйста как вы ее решили.

Проблем не было, нажал Н, на земле появилась плита с кастрюлей на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, vartem сказал:

Висит задание войти в подземелье. Я взорвал бетонную плиту, проник в подземелье, открыл сейф, взял хабар и вышел. А задание висит и других заданий нет. Что подскажете?

Так пройди по коридорам дальше сейфовой комнаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, vader_33 сказал:

GKFENIX скиньте сохранку перед взятием. Вылет сразу после взятия?


Дополнено 4 минуты спустя

GKFENIX попробуйте в папке с игрой создать такой файл mod_crash_log.txt

помогло создание файла спасибо огромное все супер !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите с проблемой. Когда Ушлый добегает до деревни,то закрывает собой дверь и безуспешкно долбится в нее. Следовательно я не могу попасть в дом к тайнику и продолжить сюжет.

Перезагрузки сейва не помогают.


Ryzen 7 5700X3D, RTX 4070, 32Gb (3600 MHz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, filoret сказал:

Так пройди по коридорам дальше сейфовой комнаты. 

Спасибо,  я видел спуск вниз, но он мне показался забаррикадированным, а оказывается там надо было протискиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите как можно отключить  выбросы или их как то сделать чтоб не так часто они были. просто задолбался уже как не пойду постоянно выброс. ибо дохнешь как собак. и потом все заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставил последний фикс из темы по прежнему сохраняется вылет, не могу никуда перейти с кладбища техники

Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...ker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ёлы-палы. Начал игру, но как только появляется надпись "переход в сюжетный режим", или как там, начинается какая-то новая загрузка, и происходит вылет:

Expression    : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function      : CALifeSpawnRegistry::load
File          : .\alife_spawn_registry.cpp
Line          : 86
Description   : Can't find spawn file:
Arguments     : 777 - autosave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем, нужна помощь! Отправил меня командир после атаки мутантов на военную базу, нашел документы 1 и 3 часть, но задание осталось, потому что не могу найти ключ от кабинета на улице, один ключ нашел в трупе, потом на вышке по метке, а где последний хрен знает. Подскажите пожалуйста где он находится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Petrovic сказал:

ни кто не сталкивался с проблемой неубиваемого мародера в тоннеле после квеста жертва?

  Показать контент

ss_user_08-12-21_18-28-08_(way_in_zone).thumb.jpg.04fb048d19816449724bcd49ec3a6dec.jpg

я уже просто затрахался с ним, он тупо не убиваем почему то. квест проходил без жертвы ,рубильник открыл электрой.

переигрывайте говорят с начала локации.....

вот такие моменты портят вообще всё впечатление ибо я вообще непонимаю что тут может забаговаться- 1 мародер что ли?

переиграл по новой с захода на локу- и опять то же самое - один не убиваемый мародер в тоннеле

я хз уже что делать, сейв https://www.upload.ee/files/13390410/savedgames.zip.html

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как код раздобыть в лабе что бы вниз спуститься?


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Тень121 сказал:

А как код раздобыть в лабе что бы вниз спуститься?

В комнате с колбами надо провести эксперименты с двумя подопытными, после появится функция отчета об экспериментах, в нем и код. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Кисель сказал:

Ёлы-палы. Начал игру, но как только появляется надпись "переход в сюжетный режим", или как там, начинается какая-то новая загрузка, и происходит вылет:

Спойлер

Expression    : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function      : CALifeSpawnRegistry::load
File          : .\alife_spawn_registry.cpp
Line          : 86
Description   : Can't find spawn file:
Arguments     : 777 - autosave

 

От имени Администратора запустите игру. В настройках ярлыка можно такое выбрать. Правой кнопкой по ярлыку --- "Свойства"

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу