Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Тоже вопросец. Танкист выдает легкую броньку Долга, а как ее чинить? У обоих торговцев на локе нет необходимых материалов для ремонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Вадим Веселый сказал:

Привет всем, нужна помощь! Отправил меня командир после атаки мутантов на военную базу, нашел документы 1 и 3 часть, но задание осталось, потому что не могу найти ключ от кабинета на улице, один ключ нашел в трупе, потом на вышке по метке, а где последний хрен знает. Подскажите пожалуйста где он находится...

 

2 дока - в казармах на 2-х этажах по левую руку, еще 1 док - в кабинете в казарме на 1 этаже по правую руку.

Там всего 6 казарм, заблудиться негде. Документы лежат на видном месте.

Дальняя казарма по левую руку, 2 этаж. Там посмотрите еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать, если в квесте с мародёрами и кровососами, один из мародёров начинает резать ГГ ножом и в тупую убивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, I am dead сказал:

так сильно прошарен в теме модостроя  - ни стал бы писать такие глупости

И откуда такое утверждение? Я вот написал и считаю себя правым. Это моё личное мнение.

Изменено пользователем Oldpac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, filoret сказал:

Тоже вопросец. Танкист выдает легкую броньку Долга, а как ее чинить? У обоих торговцев на локе нет необходимых материалов для ремонта. 

Так локаций много, на других локациях будет необходимое. А вообще, не парьтесь. Множество раз вам бесплатно будут выдавать новую броню по ходу этого мода. Чуть позже вы бесплатно получите "СЕВУ", потом снова "СЕВУ" и "ЗАРЮ". И так далее... На первой локации в начале игры вы получаете бесплатно "Зарю", "Берилл" и легкую броню Долга. И потом эта традиция сохранится, на каждой локации по 2-3 броньки будут просто давать по квесту, дарить или в тайниках подберёте.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, filoret сказал:

Тоже вопросец. Танкист выдает легкую броньку Долга, а как ее чинить? У обоих торговцев на локе нет необходимых материалов для ремонта. 

У меня напротив, к этой броне всё есть на 100%, к другим нет запчастей для ремонта. После перезагрузки должно появится у злектронщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, lovuskatortika сказал:

Что делать, если в квесте с мародёрами и кровососами, один из мародёров начинает резать ГГ ножом и в тупую убивать? 

Не очень понятно, о каком квесте идет речь. Напишите локацию и название квеста, как он в списке заданий у вас написан. Мы тут не ясновидящие, к сожалению.


Дополнено 2 минуты спустя
Только что, Tippler сказал:

У меня напротив, к этой броне всё есть на 100%, к другим нет запчастей для ремонта. После перезагрузки должно появится у злектронщика.

У каждого торговца прописано, какие запчасти он продает. Сверх этого списка - ничего. А то, что в списке есть, да, обновляется при перезагрузке игры. Но только в рамках утвержденного списка. Чем дальше по сюжету, тем больше выбор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Tippler сказал:

У меня напротив, к этой броне всё есть на 100%, к другим нет запчастей для ремонта. После перезагрузки должно появится у злектронщика.

Гм. Я ведь не раз его перезагружал, но в торговле отсутствовал материал, значит надо быть понастойчивее. ?

13 минут назад, 4udik сказал:

Не очень понятно, о каком квесте идет речь.

Это скорее всего квест еще на первой локации от двух оставшихся мародеров по отбитию их лагеря от кровососов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, filoret сказал:

Гм. Я ведь не раз его перезагружал, но в торговле отсутствовал материал, значит надо быть понастойчивее.

Может после сдачи конденсаторов увеличится ассортимент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tippler Да я еще и кондеры не принес, а ремнаборы покупаю у него на долговскую бронь.

filoret А ты на голубятне возьми "зарю", там другие материалы понадобятся, а она не хуже.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как мне связаться с разрабом, просто ну реально, 15 фпс на затоне это бред какой то, иногда даже 8


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Fantom__ сказал:

Как мне связаться с разрабом, просто ну реально, 15 фпс на затоне это бред какой то, иногда даже 8

В ВК он сидит, ссылка есть в шапке и в самой игре .

Ещё здесь в начале темы активно выступал его друган-тестер TopSecret, пока не послали.?

Изменено пользователем Tippler
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Тень121 сказал:

на голубятне возьми "зарю"

Я так понял, что наполнение тайников рандомное, у меня в том тайнике один батон был. 

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

были у кого нибудь проблемы с освещением?  все блымает,какие то черные полосы справа в нижнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, NickMack сказал:

были у кого нибудь проблемы с освещением?  все блымает,какие то черные полосы справа в нижнем углу

у тех кто шапку не читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 4udik сказал:

А вообще, не парьтесь.

Буду париться, т.к. я эту броню апнул и влетело это мне в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь выбирал вариант оставить артефакт Зелень себе вместо помощи Чудаку? есть какие последствия? а то со сталкеров в тоннеле выхлоп незначительный а арт классный. Просто далеко уже не ушел не видел артов необычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 

21 минуту назад, dumidum сказал:

у тех кто шапку не читает

пффф,все равно не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, NickMack сказал:

dumidum 

пффф,все равно не помогло

удали юзер,хвосты от старых модов ,выстави освещение и создай игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum а то я так не делал...ладно перейду на статику на ней все норм.не буду париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NickMack А у меня на статике не прет, а на динаме уже в лабе триндюлей получаю.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите как избавиться от наемника в гилике. Да, я читал что некоторые с 3-4 его "прихода" избавились от него, некоторые даже умудрились убить (хотя я в него столько урона влил в сумме что ни один мутант, кажется, не выдержал бы), но у меня вот чет не получается. Этот урод меня преследует даже на Затоне и на Кладбище Техники, а это уже нихрена не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В подземной лабе надо запустить генератор, а для этого найти горючее. Прошел с зажатой клавишей F  всю лабу до самого выхода - нет. Где искать топливо и в каком виде оно - канистра?

Нашел.

Изменено пользователем vartem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выложил в своей теме распакованные конфиги и скрипты + вес 100 кг для тех кому лень самому ставить, сам пока не играю, поэтому новых правок на мод не будет.

  • Жму руку 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Oldpac Логически подумай? Надо быть полным идиотом чтобы в одиночку выискивать различные баги, стоит учесть что разработчикам за это ни платят ни копья и все что делается - это личный энтузиазм ( на который очень много времени уходит ). В ответ лишь получаешь " ну что это за дела? как разработчик мог такое упустить? что сложно сразу все исправить без всяких бета тестов? " . Потом люди удивляются что нету годных модов последнее время. В Золотом шаре множество еще не реализованных идей осталось - из за шквала очень негативной критики и оскорблений в адрес разработчика, странно что после этого Жекан, не послал все к чертовой матери и не ушел из модинга.

Изменено пользователем I am dead
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу