Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

У свободовцев в обнаруженный тайник сбросил лишние стволы. Пришёл чутка позже , ни тайника, ни хабара.

Короче лошара полный, они же исцезаюююююююююююют после того как его посмотришь, даже если ничего не лямзишь .

Курю бамбук.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, filoret сказал:

А у Патрона ни каких диалогов нет? 

Нету. Метка стоит на мусорке, где псевды бегют. Всю округу облазил - нет ящтка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mopa сказал:

Метка стоит на мусорке, где псевды бегют. Всю округу облазил - нет ящтка...

Слушай, там был зомбик(он и подчистил курьера) и он убежал к вышке с пси-полем, надо просто подбежать к этой вышке, а потом идти к Патрону. 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.08.2021 в 23:19, prohodchik сказал:
Цитата

В инете по поиску найди, выбери сайт(ресурс) майкрософта, выбери там нужную версию под свою ОС, я вижу у тебя х64, вот ее и качай.

 

этот совет считаю ошибочным. Если движок игры у вас 32 битный, каким боком ему 64-бит vc redistributable?
Ответ - никаким. Потому что 32-разрядный процесс не может загрузить 64-bit DLL
Чтобы не гадать - ставьте парами, и 32 и 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что делать 10-15 фпс на локации Затон, не вылетает, пробывал менять разрешения и все возможные настройки связанные с графикой в игре но не помогло, если кто-то сталкивался то подскажите как решать. (Произошли данные лаги кажется после встречи с Ноем на лесничестве, во время большого количества мутантов, которых он спавнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Тень121 сказал:

У свободовцев в обнаруженный тайник сбросил лишние стволы. Пришёл чутка позже , ни тайника, ни хабара., они же исцезаюююююююююююют после того как его посмотришь, даже если ничего не лямзишь .

Курю бамбук.

так переиграй или три солнца ходить надо?? всем удачи  и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

K3p, ты на последнем патче играешь? После его установки игра действительно вздохнула, если у тебя Затон так ведет, то на Юпитере будет еще "интереснее"). Я при установки последнего патча вполне свободно сейчас играю на Юпитере даже со свичем в 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov Не, наука будет, а стволы битые были.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Тень121 сказал:

Aleksei Khohlov Не, наука будет, а стволы битые были.

да с хламом  тут девать его некуда-я просто стволы скидывал возле сталков  или в руки им кидал ибо чинить их толку ноль почти всегда ?всем удачи !

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

35673412_m.jpg

Где сидит монолит, один остался, войти не могу, ключа нет. Грены не помогают.

 


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Тень121 сказал:

Где сидит монолит

он не сидит, а валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Тень121 сказал:

Aleksei Khohlov Не, наука будет, а стволы битые были.

Темные сумки не исчезают, такие как на лесопилке за шкафом, куда завхоз отходит.

ЗЫ

Смотрел стримы Слесаря6-гоРазряда от воссоединения с командой, и всегда балдел:)

1) Водка постоянно спавнилась у дока в инвентаре после выброса плюс халявные медикаменты в раговоре с ним;

2) Завхоз в разговоре тоже после каждого выброса халявные патроны выдаёт всех калибров.

Изменено пользователем korruz
дополнение
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Тень121 сказал:

У свободовцев в обнаруженный тайник сбросил лишние стволы. Пришёл чутка позже , ни тайника, ни хабара.

Есть такая фишка, ага. Исчезают те тайники, на которые реагирует ваш артефакт из коллекции Коллекционера.

Но!

Есть другие тайники, которые не исчезают после опустошения/осмотра. На них артефакт не пиликает. Я в таких завсегда свой хабар сбрасываю, ибо платить жадным торговцам по 10k в неделю за аренду обычного железного ящика - это не по мне. Хомяк в моей душе протестует.

В баре в комнатке с 2-ярусными кроватями в шкафу - тайничок пропавшего сталкера. Он не исчезает. Там я храню шмот в баре. На вышке Зулуса/Следопыта тоже ящик бесплатный и надежный. На Затоне - сейф за силовым полем на Шевченко, коробочка-аптечка на чердаке гаража в Лесничестве. Там скелет лежит, под одной рукой у него текстурный пистолет, под второй - аптечка.  Если поискать, то еще можно найти на всех локациях.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum А про ключ не в курсе? Или в какой комнате, может грен наберу да добью.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, K3p сказал:

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что делать 10-15 фпс на локации Затон

Ответ - мы не знаем, что делать.

Автор сейчас работает над этой проблемой. Она появляется не у всех и не всегда. У меня, например, тоже 10 FPS на Затоне, хоть плачь. Тоже кручу-верчу настройки графики, толку - ноль. Ждем патчей от автора мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Тень121 сказал:

dumidum А про ключ не в курсе? Или в какой комнате, может грен наберу да добью.

там же при осмотре трупа пишется что в ящике что-то скребётся. Открой ящик-играй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, filoret сказал:

K3p, ты на последнем патче играешь? После его установки игра действительно вздохнула, если у тебя Затон так ведет, то на Юпитере будет еще "интереснее"). Я при установки последнего патча вполне свободно сейчас играю на Юпитере даже со свичем в 1500.

подскажи пожалуйста как поставить последний патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, 4udik сказал:

Ответ - мы не знаем, что делать.

Автор сейчас работает над этой проблемой. Она появляется не у всех и не всегда. У меня, например, тоже 10 FPS на Затоне, хоть плачь. Тоже кручу-верчу настройки графики, толку - ноль. Ждем патчей от автора мода.

ХЗ, у мну нет таких просадок в 1ю66, играю на ноуте Aspair E15, 8 гиг оперативы + SSD хард + движок 64 бита (DX11), до того (32 бита) тоже ничего не сажалось на стандартной настройке графики

Изменено пользователем korruz
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, K3p сказал:

подскажи пожалуйста как поставить последний патч

Так в шапке ссылка есть, т.е. тебе нужно скачать заново мод (это и есть патч) и установить все заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, K3p сказал:

подскажи пожалуйста как поставить последний патч

руками--копировать-вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, filoret сказал:

Так в шапке ссылка есть, т.е. тебе нужно скачать заново мод (это и есть патч) и установить все заново. 

сейвы не слетят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, после установки патча нужна НИ. Если не хочешь проходить заново проси сейвы начало Затона

Только что, K3p сказал:

сейвы не слетят?

Слетят, нужна НИ. Ну проси тогда сейвы на Затоне, хотя бы начало его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, K3p сказал:

сейвы не слетят?

так тяжело прочитать две строчки? НА ЭТОМ ПАТЧЕ НЕОБХОДИМА НОВАЯ ИГРА!
Изменения патча:
- Частично отключено графическое дополнение Atmosfear-3 с целью исключения просадок FPS на крупных локациях;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, filoret сказал:

Да, после установки патча нужна НИ. Если не хочешь проходить заново проси сейвы начало Затона

Слетят, нужна НИ. Ну проси тогда сейвы на Затоне, хотя бы начало его. 

Понял, спасибо а у тебя случаем нету сейвов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

да с хламом  тут девать его некуда-я просто стволы скидывал возле сталков  или в руки им кидал ибо чинить их толку ноль почти всегда

А вот не скажите, Фёдор Михайлович! Очень даже хороший навар дают стволы, и даже выгодно их чинить. Надо лишь знать скупщиков, которые покупают за дорого. Долг и Свобода покупают стволы по 3 копейки за пучок, с ними бизнес-империю не построишь. Но, пока не дошли до Юпитера, по хорошей цене скупает Завхоз из нашей бригады. На Кладбище Техники, по завершении всех квестов, торговцы дорого покупают дробовики. А вот автоматы/штурмовые винтовки дороже всех скупает торговец дезертиров в тоннеле на начальной локации. А бронежилеты по самой высокой цене берёт Патрон - это только если вы оставили его живым. Пистолеты и обрезы можно смело выбрасывать/не подбирать - вот у них ремонт точно не окупается и их редко кто скупает.

Тут ведь какая арифметика: починка любого ствола в любом состоянии стоит всегда 450 денег.

Обрез, если очень повезёт, купят у вас только в идеальном состоянии за 100 монет. Вообще не выгодно чинить.

А вот Fort500 на Кладбище Техники покупают по 3800. Очень даже. LR300 уходят по 4-5 тысяч денег, калаши по 2-3 тысячи за штуку. Мосинки по 5 тыщ. Можно нехило подняться на этом. Да, беготни много, да, надо платить проводникам, чтобы вернуться в начальную локацию 9 тыщ, и потом еще обратно на Юпитер - 5 тыщ. Но если набрать стволов охапку - всё окупается.

Очень я люблю вот это всё хомячество - тащить с поля боя весь хабар торговцу.

Не могу убить хомяка в своей душе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу