Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, Alexol сказал:

таймера нет. Вроде только  в Кишке под мостом, но в разных машинах. Сам нашёл в одном из УАЗиков - еле заметно лежали под ящиком в багажнике - смог взять только наведя прицел коллиматора. Удачи!

Благодарю, значит они точно где-то тут. А то я уже час на брюхе ползаю по всем машинам и пока пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это у меня забаговалось или электричеством в зоне тесла бьет ОЧЕНЬ хорошо? Пока до точки со сканером добежишь с резистом 115 уже аптечку есть надо. Там нужно сопротивления 200+ чтобы существовать, или только 100+ и 3 души на пояс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем хабара! 
А подскажите что делать с экзой монолита с барьера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, noganov сказал:

А подскажите что делать с экзой монолита с барьера? 

Используй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, noganov сказал:

с экзой монолита с барьера? 

Продай Старьевщику.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AshedOne сказал:

Используй)

как? Она ж сломаная... Бегать нельзя, показатели уровня куртки... 
Может её кто то ремонтирует в нормальный вид? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, noganov сказал:

Может её кто то ремонтирует в нормальный вид? 

Экза именно монолита или "Поврежденный экзоскелет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, noganov сказал:

Может её кто то ремонтирует в нормальный вид?

Нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AshedOne сказал:

Экза именно монолита или "Поврежденный экзоскелет"?

Поврежденный - та, что с зомбаря падает при защите барьера... 


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Denikius сказал:

Нет.

только старьевщик? Других нормальных вариантов нет? 
Прост старьевщик медицину предложит, а у меня её достаточно много... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, noganov сказал:

Поврежденный - та, что с зомбаря падает при защите барьера... 

Ну я их даже не подбираю, смысла ноль и пользы столько же. Весят много, стоят мало. Так что лучше выкинь и не заморачивайся)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, noganov сказал:

Других нормальных вариантов нет? 

Нет.

7 минут назад, noganov сказал:

старьевщик медицину предложит, а у меня её достаточно много.

Медицины много не бывает.

Изменено пользователем Denikius
  • Лайк 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, noganov сказал:

подскажите что делать с экзой монолита с барьера? 

А с чего ты взял, что это экза монолита?)


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Бурбон сказал:

А с чего ты взял, что это экза монолита?)

хз... Сам назвал ?

А когда экза появится? Запарился уже с севой бегать - два ящика для артов фиг возьмешь... 

Изменено пользователем noganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, noganov сказал:

А когда экза появится? Запарился уже с севой бегать - два ящика для артов фиг возьмешь

После Х16 в походе на АС воронин даст задание на кейс в кровососовке. После этого задания появится вариант получить экзу(Наемников,Свободы,Долга и вроде обычную)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, AshedOne сказал:

После Х16 в походе на АС воронин даст задание на кейс в кровососовке. После этого задания появится вариант получить экзу(Наемников,Свободы,Долга и вроде обычную)

Ох, а я уже вдоль и поперек оббегал АС... =( 
Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если наемников в чаще убить до того как сами стрелять начнут-долг обидится, ну оно и ясно, чьих же еще это рук дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток. Вопрос такой: Рецепт на Дикобраз можно получить только за Изумруд у Семенова? Если нет,то у кого еще есть вариант получить этот рецепт?

Изменено пользователем AshedOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!

Вопрос к знающим: повышать дан (качество) артов в ТЧ на каком расстоянии от пузыря - телепорта возможно? Близко тарзанки не подпускают. Или же опять бежать через Х-18, чтобы оттуда выпрыгнуть на точку в ТЧ? Если рюкзачок с артами рядом бросить - сработает озеленение? У меня в рюкзаке все покраснели, но думаю потому что от пузыря далековато.

Как исполнять задание Фаната по настройке ноута на телепортацию? В Лабараториях каких нужные документы искать?

При защите Барьера на АС хлопнул контрика, а у того зашифрованный отчёт об экспериментах (в инвентаре и дневнике не отражается никак). Что с этим невидимым шифрованным отчётом делать, к Сахару идти? Или есть варианты?

На АС нашёл ПДА с трупа Свободовца, в нём наводка на схрон там же на АС. Как только схрон обозначется при  чтении ПДА, вылетает сразу фатальная ошибка. Удалось добиться отображения схрона на карте, но при перезаходе в игру (после ошибки) схрон уже пустой. Схрон возле базы наймитов на АС - написано "волыну пид крестом сховал", на кресте тайник пустой, других рядом нет.  Есть советы на этот счёт? Жалко тайник упускать..

 

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Alexol сказал:

Или же опять бежать через Х-18, чтобы оттуда выпрыгнуть на точку в ТЧ? Если рюкзачок с артами рядом бросить - сработает озеленение? У меня в рюкзаке все покраснели, но думаю потому что от пузыря далековато.

Ты прав именно так. До выброса сходить в х18 и оттуда в ТЧ и после так же. Арты вне платных нычек или контейнеров по умолчанию все во время выброса ухудшаются. За раз можно озеленить только 2 арта. Выбрасывать арты нужно именно там,где ты и появился при переходе с х18.

 

1 час назад, Alexol сказал:

Как исполнять задание Фаната по настройке ноута на телепортацию? В Лабараториях каких нужные документы искать?

Все просто, когда пойдешь в х16 обнаружишь там переход в х18. Перейдешь-найдешь ноут.

 

1 час назад, Alexol сказал:

При защите Барьера на АС хлопнул контрика, а у того зашифрованный отчёт об экспериментах (в инвентаре и дневнике не отражается никак). Что с этим невидимым шифрованным отчётом делать, к Сахару идти? Или есть варианты?

Это всего лишь атмосферные записи,они отображаются в справке в каком то из разделов. Вроде он называется зона глазами очевидцев или как то так. Там всякие отчеты об экспериментах и т.п.

 

1 час назад, Alexol сказал:

На АС нашёл ПДА с трупа Свободовца, в нём наводка на схрон там же на АС. Как только схрон обозначется при  чтении ПДА, вылетает сразу фатальная ошибка. Удалось добиться отображения схрона на карте, но при перезаходе в игру (после ошибки) схрон уже пустой. Схрон возле базы наймитов на АС - написано "волыну пид крестом сховал", на кресте тайник пустой, других рядом нет.  Есть советы на этот счёт? Жалко тайник упускать..

Сохранись до чтения ПДА, уйди на другую локу и прочитай там(предварительно на всякий случай сохранившись). После прочтения иди за тайником. Так же рекомендую после вылета открыть простой блокнот и нажать ctrl+v чтобы посмотреть,что именно игре не нравится. (возможно в схрон прописан предмет,который в текущей версии не существует и его просто забыли заменить,понять это опять таки можно через блокнот)
Удачи!

Изменено пользователем AshedOne
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.02.2022 в 23:21, AshedOne сказал:

Ты прав именно так. До выброса сходить в х18 и оттуда в ТЧ и после так же. Арты вне платных нычек или контейнеров по умолчанию все во время выброса ухудшаются. За раз можно озеленить только 2 арта. Выбрасывать арты нужно именно там,где ты и появился при переходе с х18.

AshedOne , обнаружил альтернативный вариант: сразу после выброса тарзанки какое-то время (точно не замерял)  перестают работать. Поэтому можно дождаться выброса, находясь рядом с пузырём, а сразу после выброса подходить к пузырю забирать либо оставлять для озеленения артефакты. Единственная сложность - привязка ко  времени выброса. Зато нет нужды бегать по Х-18, а потом мучительно думать, куда выгоднее пристроить глаза полтергейста пока они не стухли ?

А как выброс переждать в ТЧ подсказал камрад  Бурбон  (за что ему респект и уважуха ?) - научная аптечка легко решает проблему.

Изменено пользователем Alexol
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Alexol сказал:

обнаружил альтернативный вариант: сразу после выброса тарзанки какое-то время (точно не замерял)  перестают работать. Поэтому можно дождаться выброса, находясь рядом с пузырём, а сразу после выброса подходить к пузырю забирать либо оставлять для озеленения артефакты. Единственная сложность - привязка ко  времени выброса. Зато нет нужды бегать по Х-18, а потом мучительно думать, куда выгоднее пристроить глаза полтергейста пока они не стухли ?

Вполне себе рабочая схема. Но в принципе не сильно влияющая после открытия пути с х16 в х18. Быстро просто и надежно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Сварил Баллончик.. якобы от кровососов помогает.. Описание артефакта  забавное, на кровов и намёка нет, что в принципе соответствует действительности - как были от них кровоточащие дистанционные удары, так и остались - опробовал на АЗС в Кишке. Кто нибудь разъяснит пользу от этого арта?? Только для продажи?

 

 

ss_alexol_02-26-22_21-49-14_(k01_darkscape).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol Увы сам толком не помню, но вроде он уменьшает толи шанс дистанционки,толи урон. В принципе бесполезный артефакт(по моему мнению,ибо с кровососами я предпочитаю встречаться так,чтобы они бить не могли,например на болоте стоять в воде(да радейка там,но переживать можно вполне), ибо потом от дистанционок и костюмы неплохо защищают(в плане урона) в большинстве случаев(ибо есть особо наглые кровы). 
И да,картиночку в следующий раз заноси под спойлер. Много места занимает)


Дополнено 11 минуты спустя

Господа,я тут гулял по Тесле и увидел интересную вещицу в центре лабиринта(внешне было похоже на артефакт). При помощи подствола я его таки выбил оттуда,а на деле оказалось,что это пда Фраера. Что с ним стоит сделать и не будет ли чего из-за того,что я получается обходным путем его получил.

 

Спойлер

d0b70ae88551.png

e8f2f9d725dc.png
 

 

Изменено пользователем AshedOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AshedOne сказал:

И да,картиночку в следующий раз заноси под спойлер. Много места занимает)

Совет принял к сведению - надо поучиться картинку в спойлер заносить  (не разбирался до сих пор как это делается), да и значения не придавал.

Спас-15 выменял за почку электрохимеры - вот и думаю стоило оно того?.. Магазин не великий - 6 патронов, скорострельность ниже, чем у М-153, шума больше, про убойность не скажу (из полноценной  Мурки доводилось с 3 выстрелов в упор (но не в голову) крова класть, а как с этим стволом не знаю). Что-то здесь писали про то, что ствол этот можно усовершенствовать. Где ,  у кого, какие апгрейды ставят? И вообще какие есть мнения по этому стволу?

В дополнение к основному оружию какой короткий ствол наиболее эффективный? А то практически с самого начала укорот Мурки  таскаю (изредка на на МП-5 меняю), а ничего более путного не попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Alexol сказал:

Спас-15 выменял за почку электрохимеры - вот и думаю стоило оно того?.. Магазин не великий - 6 патронов, скорострельность ниже, чем у М-153, шума больше, про убойность не скажу (из полноценной  Мурки доводилось с 3 выстрелов в упор (но не в голову) крова класть, а как с этим стволом не знаю). Что-то здесь писали про то, что ствол этот можно усовершенствовать. Где ,  у кого, какие апгрейды ставят? И вообще какие есть мнения по этому стволу?

Ну это делать было совершенно необязательно ибо СПАС-15 ты в ходе выполнения квестов свободы получишь. А по поводу улучшения данного ствола это тебе к Шурупу, будет у него квест один,по итогу он тебе спас и улучшит. 
По поводу плюсов и минусов. Из плюсов : очень хороший урон,кучность(в прицеле) и дальность,а так же то,что он магазинный. После улучшения он станет полуавтоматическим. Из минусов на мой взгляд размер магазина, размер самого ствола и износ,но это мне могло и показаться.

 

1 час назад, Alexol сказал:

В дополнение к основному оружию какой короткий ствол наиболее эффективный? А то практически с самого начала укорот Мурки  таскаю (изредка на на МП-5 меняю), а ничего более путного не попалось.

Зависит от того,что у тебя в основном стволе, если дробовик(Спасы или мурка полноценная) то самый приятный вариант это G36C можно выменять у наймов за ПДА(за 15 вроде бы) или продать Скряге ствол под 5.56 и у него в продаже появится за 60к и за ПДА спокойно менять на него патроны по 100 за 1 ПДА. Или рекомендую заказать у Султана UMP, магазин на 25 патронов и очень душевный урон в паре со Спасом самое то, единственное патроны на него либо с заданий получать,либо у Сахарова скупать или менять у Арни.
Я же хожу с АК103 в обвесе, пистолетом USP и огнемет на всякий случай таскаю

Изменено пользователем AshedOne
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу