Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

 

46 минут назад, ava сказал:

С Радара ты попадаешь в х-8, из х-8 в х-6 и выходишь в Тесле.

По коду, который нашёл в трупе учёного возле лифтов в х-8,  попал из х-8 сразу после ввода кода и автозагрузки в локацию с названием "Бункер тесла" - наверное это и есть х-6 (в журнале ПДА указано код к двери для перехода в х-6). Эта локация почти такая же  как и х-8.

46 минут назад, ava сказал:

У меня там были бюреры, сосыч, голодные.

Да, там именно такая публика  водится и ещё огненные полтергейсты. Я там быстро по диагонали пробежал и при выходе на поверхность (наверное на Теслу) сработало сохранение без каких-либо загрузок локаций (первый раз такое в моде), там меня сосыч и приголубил.

1 час назад, Tyrob сказал:

Кидай сохранение посмотрю  что найти не можешь . 

Tyrob , сейв пока кидать не буду - похоже в другом месте искать надо.

 

ava , Tyrob , так получается всё же надо искать сейф с ноутбуком в х-6, а не в х-8 ?!? 

 

 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol да сейф ищи в х 6 подзабыл совсем про эту локацию. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите где искать Проводника после отключения Радара? Вроде кто то говорил что на Радар он ушел, а найти я его не могу. Или подскажите как в райцентр попасть))) Попал в райцентр без отмеченного перехода на карте это норма? Я ничего не сломал?

Изменено пользователем TheRichterKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava, Tyrob , спасибо , други! Всё нашёл в Х-6  - ценна была подсказка с холодильником ?

Ох и погонял ты меня , Tyrob , в Х-8 - ну хоть капсулу, благодаря тебе, нашёл ?

 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Alexol сказал:

ava, Tyrob , спасибо , други! Всё нашёл в Х-6  - ценна была подсказка с холодильником ?

Ох и погонял ты меня , Tyrob , в Х-8 - ну хоть капсулу, благодаря тебе, нашёл ?

 

 

Извиняюсь ! С ОП 2.2  связался ,  NLC  подзабывать начинаю   ,  но  чё  наверстаем  ?

 

  • Лайк 2
  • Смех 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! я снова вернулся в 3.8.1  а вы, я смотрю все здесь и сидите также ?

И тут вопрос возник по квесту, который вроде как уж понятно было как проходить.

В общем, поговорил с Калининым и с Демьяном после того, как нашел солдат на ЗХ, получил награды от обоих, далее пошел на сгоревший хутор: белая вспышка, 3 трупа. В одном подобрал доки, но (!) никакого желтого сообщения не получил. Бегал к Демьяну, и к Калинину и после нахождения трупов, и после их утилизации в карусели тоже- результат один - диалогов про просьбу избавиться от трупов и про награду нет ни у кого

До этого проводил Глузова и получил скидку у Пахома.

-------------------------------

на 96-ой странице нашел проблему у Петра, один в один как моя - но как решили не понятно. Tyrob написал ему в конце, мол проверяй сохранку-бери награду

Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore  Привет Дружище !  Если не изменяет память  то надо чтоб Глузов и Фрол были за столом , говоришь с Глузовым ,  потом с Фролом , потом к Пахому  и  к Демьяну . У Демьян должен быть диалог за учёных  , вот только после этого надо идти к Калинину и на хутор за трупами  .  

 

 

 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Большой привет тебе особенно ?‍♂️

вот не знал что надо дождаться пока Фрол очнется и к столу подойдет. Если трупы уже заспавнились, то лучше не уходить с локи ?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Tyrob Большой привет тебе особенно ?‍♂️

вот не знал что надо дождаться пока Фрол очнется и к столу подойдет. Если трупы уже заспавнились, то лучше не уходить с локи ?

Не скажу не проверял, всегда их сразу кидал аномалию . 

Переиграй лучше  дождись Фрола и говори со всеми. Глузов , второй учёный и Фрол, а там далее уже. 


Дополнено 58 минуты спустя
17 часов назад, TheRichterKing сказал:

Подскажите где искать Проводника после отключения Радара? Вроде кто то говорил что на Радар он ушел, а найти я его не могу. Или подскажите как в райцентр попасть))) Попал в райцентр без отмеченного перехода на карте это норма? Я ничего не сломал?

Если  вы поговорили с ним  и узнали всё что нужно  , то он больше не нужен .  

Если вы попали в Р. Ц  то  это нормально  и не чего не сломаете  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, TheRichterKing сказал:

Или подскажите как в райцентр попасть)))

Поговорить с Доцентом.

 

19 часов назад, TheRichterKing сказал:

Попал в райцентр без отмеченного перехода на карте это норма?

Да, значит ты переговорил с Доцентом, тарзанка с перехода Тесла - ИР удаляется из этого диалога у Доцента;

"Нет... Мне же в основном ПДА от сталкеров или бандитов приносят. Сходи сам к ним, может, на Янтаре что скажут."

19 часов назад, TheRichterKing сказал:

Я ничего не сломал?

Нет. Иди дальше смело.


Дополнено 55 минуты спустя
13 часов назад, RabindranathTagore сказал:

В общем, поговорил с Калининым и с Демьяном после того, как нашел солдат на ЗХ, получил награды от обоих, далее пошел на сгоревший хутор: белая вспышка, 3 трупа. В одном подобрал доки, но (!) никакого желтого сообщения не получил

Если есть сейв до того, как ты попал в аномалию где происходит белая вспышка, то попробуй откатится и повторить этот вариант. Так как судя по файлам игры, именно из этого рестриктора приходит нужный инфопоршень для диалогов у Калинина или Демьяна про утилизацию трупов на хуторе. Подсмотрел в ВК, там точно такая же проблема у игрока.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

И снова вопрос, на который до сих пор не получил ответа: кто даёт переход АС - РЛ ?? Задолбало кругами бегать!

Волкодав всё спрашивает, когда я пойду в РЛ (а я там бывал неоднократно), но никакого продолжения.

Камрад Бурбон рассказывал про какого-то Васяна у костерка - какой костёр и какой Васян не ясно: в Баре и РЛ у костров такого типа не встречал, с Васяном Рябым квест закончил (спасибо ava чётко разложил ?) - осталось на АС попасть - опять придётся через ДТ бежать кругами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol  А  ты у Волкодава на АС не брал задние  поговорить  с Монолитовцем на Радаре  ?  

Это тот Монолитовец с которым говоришь по квесту  Дурака с болота на АС . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Tyrob сказал:

А  ты у Волкодава на АС не брал задние  поговорить  с Монолитовцем на Радаре  ?  

Это тот Монолитовец с которым говоришь по квесту  Дурака с болота на АС . 

Вроде были такие разговоры и с Волкодавом на эту тему общался, и с Психом тоже, но с монолитовцами на Радаре разговоры все были однотипными и короткими - в смысле всё мирно, но им всё по хрен. Какой конкретно монолитовец и где должен быть? С одним только не смог поговорить - он всё поклоны монолиту бил и не общался - с короткой стрижкой отличался от остальных внешне.

Изменено пользователем Alexol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Alexol сказал:

Вроде были такие разговоры и с Волкодавом на эту тему общался, и с Психом тоже, но с монолитовцами на Радаре разговоры все были однотипными и короткими - в смысле всё мирно, но им всё по хрен. Какой конкретно монолитовец и где должен быть? С одним только не смог поговорить - он всё поклоны монолиту бил и не общался.

Вот тот что поклоны бил  он и есть . 

Ты даже и у Психа ключь не взял от тайника в РЛ  и переход от Волкодава , а уже Радар отключил . А  Монолитовци не бось  ушли от туда. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот который кланяется возле костра, вроде как и нужен для диалога, после докладывает Волкодаву он даёт переход АС-РЛ.


Дополнено 1 минуту спустя

А что за ключ Психа? Мне он никаких ключей не давал(((

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Схожу на Радар, посмотрю может там ещё, иначе придётся бегать кругами..

Всем спасибо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, TheRichterKing сказал:

Вот который кланяется возле костра, вроде как и нужен для диалога, после докладывает Волкодаву он даёт переход АС-РЛ.


Дополнено 1 минуту спустя

А что за ключ Психа? Мне он никаких ключей не давал(((

Он типа ключь  даёт, а так появляется доступ  к  тайнику в штреке  к большому зелёному ящику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Tyrob сказал:

Он типа ключь  даёт, а так появляется доступ  к  тайнику в штреке  к большому зелёному ящику. 

Видел этот ящик и что в нём ценного??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Alexol сказал:

Видел этот ящик и что в нём ценного??

Научник Монолита костюм  и несколько артов  с  пустышкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это Псих который с Болот? В какой момент он даёт этот ключ? У меня он уже пропал с Болот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, TheRichterKing сказал:

Это Псих который с Болот? В какой момент он даёт этот ключ? У меня он уже пропал с Болот.

Его уже Сахаров на Янтаре лечит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, TheRichterKing сказал:

Это Псих который с Болот? В какой момент он даёт этот ключ? У меня он уже пропал с Болот.

Квест Повара  отнести еду Психу,  приходим к Психу отдаём еду прожимаем все диалоги , идём к Монолитовцу  и говорим с ним, после идём снова к  психу  прожимаем все диалоги и получаем типа ключь. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну этот псих говорил что то про танк вроде как я понял. А как игрок должен понять что после монолитовца надо к Психу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, TheRichterKing сказал:

Ну этот псих говорил что то про танк вроде как я понял. А как игрок должен понять что после монолитовца надо к Психу?

В первых  диалогах  когда  с ним говоришь о Монолитовце он говорит чтоб к нему зашёл потом . Да и у Макса диалог  появляется  чтоб ГГ сходил к Психу и узнал про его тайну . 


Дополнено 1 минуту спустя

TheRichterKing  ты можешь проверить получил ты ключь или нет   так это сходить  к тайнику  в штреке . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штрек это в РЛ шахта со снорками и полтерами? Внизу зелёный ящик смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу