Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Добрый Вечер

А где Фрол находится на базе его нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, DarkStalker7 сказал:

Добрый Вечер

А где Фрол находится на базе его нет 

Он вместе с Глузовым появляется  только на день позже  ( типа на лечение находится )  . 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tyrob сказал:

Он вместе с Глузовым появляется  только на день позже  ( типа на лечение находится )  . 

Глазунов там сразу появляется после пере захода на болото а вот появится ли Фролам  (придётся ждать)


Дополнено 49 минуты спустя

А нормальные ножи в игре есть ?

 

 

Дополнено 7 минуты спустя

Для тех кто проходит квест на пропавших учёных на Болоте (Версия 3.8.1)

Сдать его можно Данько либо Калинину после того как обнаружите трупы учёных 

Данько даёт Слюду Арт 3 уровня (на треть использованный) 

Калинин даёт на выбор Патроны, Пистолет Стечкина или АК-74M

Изменено пользователем DarkStalker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DarkStalker7 , нормальный нож М9 выдаёт Игнат в Кишке за выполнение задания на соль и кислоту (задание связано с обработкой шкур плотей). Он же впоследующем производит заточку этого ножа.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Tyrob сказал:

Он вместе с Глузовым появляется  только на день позже  ( типа на лечение находится ) 

 

13 часов назад, DarkStalker7 сказал:

Глазунов там сразу появляется после пере захода на болото а вот появится ли Фролам  (придётся ждать)

Там стоит таймер на получение поршня для спавна Фрола на базе ЧН, если быть точным , то Фрол появится через 34 игровых часа после выполнения квеста на гиганта.

Изменено пользователем ava
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ подскажите квест на кейс с документами в кишке ограничен по времени ? Просто у меня вечер 5-го дня сидора завтра не будет а у меня патронов 22 дроби осталось..  Я вот не понимаю у меня одного  контролёр и его окружение какое-то   сломанное,  зомби агрятся даже не видя меня и начинают бегать целясь в мою сторону, контролёр то за 200 метров начинает колдовать то чешет пузо сидит пока я в него стреляю при этом один раз я его даже убил как то за 5 выстрелов издалека с  дроби но сам умер, а теперь что бы я не придумывал контролёр сидит у камешков довольный  всю дробь принимает почёсывая пузо... Он может просто встать уйти куда или пойти на меня.. Весёлый квест придумали вообщем.... Вот скрины если что, позиция нормальная или нет https://dropmefiles.com/7zQ2w ? Я пытался за деревьями прятаться меня его аура убивает ..

Я могу пока не ходить в кишку за этим кейсом что бы хоть гранат выменять или там время ограничено ?

И ещё вопрос на счёт дембельского альбома.. Я подзабыл что он в особом ящике лежит который что бы открыть нужно в щелку заглядывать а не просто с верху смотреть и не взял его.. Так ли важно его сразу забирать и не обворуют ли тайник с ним условно за 4 дня ? Просто если квест на кейс в кишке не ограничен по времени я могу отгрузить и забрать.

И для чего нужны вырожденные артефакты ?  У меня бенгальский огонь испортился теперь не знаю что с ним делать 

Изменено пользователем Dobruu kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dobruu kot  Позиция нормальная .  Я тоже с камня их валил , тебе  бы собой 4 штуки  ф 1 и дело в шляпе . У меня тоже контрик и его свита агрелись  до того как к ним подходишь .  

На кейс  с Кишки время не ограниченно как помню  ,  можно и потянуть время .  

Альбом вроде не должен пропасть в подземке не воруют ,  да и кроме солдат там не кто не ходит . 

Вырожденные арты можешь менять  у торговцев  на  амуницию  и  также отдавать их по квестам . 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите места спавна журнала для киценка, на свалке и в баре нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Andreyveter сказал:

Подскажите места спавна журнала для киценка, на свалке и в баре нет...

  1. Бар - кровать.
2. Свалка - вагончик возле прапора
3. Кордон - в тоннеле в Кишку возле костра.
4. Кишка - под кроватью возле Игната на лесопилке
5. Болото - база ЧН возле спальника.
6. ТД - одно из спальных мест.
7. Агро сортир.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Tyrob сказал:

  1. Бар - кровать.
2. Свалка - вагончик возле прапора
3. Кордон - в тоннеле в Кишку возле костра.
4. Кишка - под кроватью возле Игната на лесопилке
5. Болото - база ЧН возле спальника.
6. ТД - одно из спальных мест.
7. Агро сортир.

Спасибо 

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

6. ТД - одно из спальных мест.

Если быть точным, матрас на заводе возле спуска в х-18.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andreyveter по пунктам 3, 5, 6 могу описать подробно где именно лежит журнал 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Други! Вроде как выхожу на финишную прямую, но предполагаю различные варианты концовки. После общения с Лебедем пришёл на Теслу в поисках перехода в Лабиринт. Переход "непошарам" (болезнь такая хранцузская ?) - облазил вроде всё в центре (где огорожено у искрящегося центрального столбика) и около шарообразных конструкций - нет входа в пещеру либо дверей каких. Всё что удалось, так это при помощи Компаса переместиться на ЧАЭС-1, но я так понимаю это упрощенный вариант - двигать к тайнику стрелка, потом на Чаэс-2, далее к Монолиту и финишировать. Хотелось бы подольше растянуть удовольствие - как всё же  попасть с Теслы в Лабиринт? И понадобится ли по сюжету телепорт (тоже с помощью Компаса) с Теслы у пропавшей экспедиции прямо на центральный стадион Припяти?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Alexol сказал:

как всё же  попасть с Теслы в Лабиринт?

С Теслы телепорт в ЛАБИРИНТЕ , как раз на ЧАЭС, куда ты и попал.

 

1 час назад, Alexol сказал:

, но я так понимаю это упрощенный вариант - двигать к тайнику стрелка, потом на Чаэс-2, далее к Монолиту и финишировать.

К монолиту, ты только через х-12 попадёшь.  А упрощённый вариант с фриплеем,  если ты в бункере не пройдёшь всю локацию и не получишь подсказку, а сразу войдёшь в телепорт и к доку в ТЧ.

Я же тебе шпаргалку скидывал, почитай внимательно.

1 час назад, Alexol сказал:

И понадобится ли по сюжету телепорт (тоже с помощью Компаса) с Теслы у пропавшей экспедиции прямо на центральный стадион Припяти?

Нет.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите составить слово (пароль от пда )

оверсяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, DarkStalker7 сказал:

оверсяк

сяковер

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, ava сказал:

сяковер

а мне показалось это слово бредовым ) 


Дополнено 36 минуты спустя

Если выполнить ЦК задание но не сдавать его оно будет провалено ? 

Изменено пользователем DarkStalker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

43 минуты назад, DarkStalker7 сказал:

Дополнено 36 минуты спустя

Если выполнить ЦК задание но не сдавать его оно будет провалено ? 

DarkStalker7 будет провалено

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.05.2022 в 17:35, Andreyveter сказал:

Квест всегда работал нормально, и щас все хорошо,3 раз играю, шустрый спит в деревне в домике...

Он после разговора растворяется аки ниндзя и появляется в деревне? В каком именно месте?

В 09.05.2022 в 17:37, Tyrob сказал:

Переиграть надо было  , а не идти дальше  ,  и  не надо в Кишке задерживаться было  ,  может как раз у вас  эта проблема  из за того  что вы не вовремя пришли . 

в смысле не задерживаться? я как бы не задерживаюсь, иду сразу к заправке через лесопилку и обратно. Будто там в кишке в первый заход есть чем заняться. Просто не понимаю как это связано. Ведь шустрого отпускают. Бандиты уходят. Флэха у меня.

В 09.05.2022 в 17:37, Tyrob сказал:

Может он у вас тоже в домике  спит , а  вы и не заметили . 

Хотелось бы, но в каком домике он дрыхнет? Который за Волком и где ещё можно вход в подвал ножом разбить? То его  там нету.


Дополнено 31 минуты спустя

Неисповедимы пути НЛС. Я два раза переигрывал и у меня Шустрый телепортировался на месте или с угла. Переиграв в третий раз он пешком пошел куда ему надо. Интересненько однако. Но я таки переиграл, не хочу ничего ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто небудь знает где найти график работы торговцев в виде календаря (видел где-то забыл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, DarkStalker7 сказал:

Кто небудь знает где найти график работы торговцев в виде календаря (видел где-то забыл) 

Этот график меняли  в  3.7 . Сидор  5 через  2, остальные  2  через  2. 


Дополнено 5 минуты спустя

DarkStalker7  Посмотри   это  почти похоже , только  Кузя и Ковальчук 2 через 2 стали  https://world-stalkers.ru/publ/prokhozhdenie/nlc-7-grafik-dezhurstv-torgovcev/5-1-0-176

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рецепт от Толика за хвосты так и не появился. Перезагружался, ушел в Кишку, бесполезно.  Что делать? Мне надоело уже переигрывать это дерьмо. С кордона не уйти блин. А слизь нужный арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, nik-prizrakk2008 сказал:

Рецепт от Толика за хвосты так и не появился. Перезагружался, ушел в Кишку, бесполезно.  Что делать? Мне надоело уже переигрывать это дерьмо. С кордона не уйти блин. А слизь нужный арт.

Если у вас был до этого этот рецепт  , то Толик мог дать вам такой же . Если нет его вообще  то должен появится , попробуйте  перезапустить игру  .  

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, nik-prizrakk2008 сказал:

Рецепт от Толика за хвосты так и не появился. Перезагружался, ушел в Кишку, бесполезно.  Что делать? Мне надоело уже переигрывать это дерьмо. С кордона не уйти блин. А слизь нужный арт.

Когда хвосты Толику отдавал выскакивало сообщение о получении рецепта? Он в принципе тебе этот рецепт обещал? В просьбах эта информация есть? И перезагружаться надо с глобальным выходом из игры и новым запуском из винды.

nik-prizrakk2008 , мод действительно поначалу тяжёлый,.. очень.. непоняток до хрена, но когда втянешься (если переселишь себя и хотя бы 3 игровых недели выдержишь), то поймёшь, что это стоящий шедевр ☝️Я бы точно в тройку лучших его поставил из тех, что прошёл, а прошёл я их всяких-разных под сотню. Кстати пару-тройку раз пришлось и переигрывать - бывало и целую игровую неделю?

Если проблемы с рецептом на  Слизь - арт действительно нужный - есть возможность в дальнейшем купить его  у Зуба. Не всегда, но часто есть есть альтернативные пути решения проблем. И опять же есть форум: вопрошай и ответят или посоветуют что-нибудь?

Други! Призрак дал наводку на место на ЧАЭС-2 - сейчас исследую его - там похоже где-то переход в Берлогу. Но вот слышал я, что на ЧАЭС-1, а потом и ЧАЭС-2 где-то тайники Стрелка должны быть? На них наводку не получал.

 

Изменено пользователем Alexol
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol  Тайник Стрелка на ЧАЭС 1 в луке   он находится  не  доходя  до первых  ворот  .  На ЧАЭС 2 там уже почти  в самом конце в здание . 


Дополнено 15 минуты спустя

Alexol  Вот нашёл по тайникам их места  

Спойлер

8e92b6eda2b4d85168277b47c392cd76.png

Спойлер

c151750d168e373cd8f333e046e77535.png

 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу