Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, Александр Ходыкин сказал:

Всем доброго времени суток, имею два вопроса и надеюсь на ответ:

Куда-то пропал электронный блокнот Вергаса(засунул куда-то после того как отремонтировал и забыл), нужен ли он по игре ?

И почему-то Сидор не берет арт 2 уровня(Каменный цветок) за аккумулятор для Вергаса или там первого нужен ?

Вроде арт первого уровня нужен если не ошибаюсь. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Александр Ходыкин сказал:

нужен ли он по игре ?

Ворон даст за него тайник, а по мне лучше записывать туда инфу, тайник тухлый с патронами.

3 часа назад, Александр Ходыкин сказал:

Сидор не берет арт 2 уровня(Каменный цветок) за аккумулятор для Вергаса

Арт 1-го уровня нужен.

  • Лайк 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Denikius сказал:

Ворон даст за него тайник,

На сколько помню, Ворон даёт за него АО самый тяжёлый в игре  8.45 кг.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Denikius сказал:

Ворон даст за него тайник, а по мне лучше записывать туда инфу, тайник тухлый с патронами.

Арт 1-го уровня нужен.

Спасибо, значит откатываться буду

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Александр Ходыкин сказал:

Спасибо, значит откатываться буду

Из за записной книжки откатыватся не вижу смысла если не долеко ушли, а вот другие вещи не стоит терять за них много вкусного Ворон даст. 

Выхлопа за эту записную книжку особо нет, а вот потраченное время на переигровку имеет значение. 

  • Лайк 3
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Tyrob сказал:

Из за записной книжки откатыватся не вижу смысла если не долеко ушли, а вот другие вещи не стоит терять за них много вкусного Ворон даст. 

Выхлопа за эту записную книжку особо нет, а вот потраченное время на переигровку имеет значение. 

Ну, не то чтоб далеко, но всё таки небольшой "нюанс" я таки словил... В Кишке пошёл искать Китайца для Сидора, а потом узнал что ему надо 100 дроби вроде и обнаружив что у меня этого кол-ва нет и плюсом этот блокнот, всё же решил переиграть и посолиднее подготовиться. Благодарствую за совет кстати.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На что влияет репутация Меченого? Нейтрал, Хорошая, Очень хорошая и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, RabindranathTagore сказал:

На что влияет репутация Меченого? Нейтрал, Хорошая, Очень хорошая и т.д.

Она влияет на отношения со сталкерами. При плохой репе меченого мочить начинают, при Нейтральной репе кто то друзья, а кто то Нейтралы, а при Хорошей и Отличной все друзья кроме Монолита. Так же если не ошибаюсь и на ассортимент у торгашей влияет какая репа у Меченого, так же и на выдачу циклических заданий. 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 3
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Tyrob сказал:

на ассортимент у торгашей влияет какая репа у Меченого, так же и на выдачу циклических заданий. 

Ассортимент и цена от того или иного события, у того же Бармена старт игры, закрытие задания по х-18. по х-16. Циклички так же, иметь тот или иной поршень-переход , курьерские от времени суток , ну и плю ещё сам скрипт. Задания начинают выдавать на пятые сутки, но у того же Сида и Бармена после окончания задания на доки из подземки Агропрома.  Короче, там куча всего, без пол литра хрен разберёшься. Возможно часть заданий раньше была привязанна к репе ГГ у той или иной группировки. Очки в репу за выполнение заданий по группировкам начисляются до сих пор, то  ,  что вмжу в 3.8.1.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос по моду,нпс только делают вид что дают мне рецепт. По факту в пда он не появляется. Мб он где показывается и его скринить надо? Подскажите , чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Абалденский сказал:

Вопрос по моду,нпс только делают вид что дают мне рецепт. По факту в пда он не появляется. Мб он где показывается и его скринить надо? Подскажите , чем дело?

Есть такой баг, что рецепт не отображается. Выйдите из игры на рабочий стол, перезагрузите игру, рецепт должен появиться в пда. Да, это бесит.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, nik-prizrakk20082 сказал:

Есть такой баг, что рецепт не отображается

 

5 часов назад, nik-prizrakk20082 сказал:

Да, это бесит.

Заходим на оф. форум. в теме правок скачиваем обновлённый двиг 7520 и забываем об этой проблеме. Эта правка там наверное с пол год, как есть.

image.png

Ссылка:   https://drive.google.com/file/d/1gcnSdeVesPdA2WS3cZWXB0eeNH92uskS/view

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.04.2023 в 07:22, ava сказал:

но у того же Сида и Бармена после окончания задания на доки из подземки Агропрома.

Сидор дает курьерку, даже если в подземку на агро не залазил. 3.8.2

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И снова здрасьте , в x18 дверь за которой обычно лежат аптечки и патроны закрыта на кодовую дверь. Я должен код найти где-то в лабе или потом по сюжету пустит ? 
версия 3.8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Скавен-скавен сказал:

в x18 дверь за которой обычно лежат аптечки и патроны закрыта на кодовую дверь

В Х-16 туда попадешь.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.04.2023 в 07:41, ava сказал:

Заходим на оф. форум. в теме правок скачиваем обновлённый двиг 7520 и забываем об этой проблеме.

А НИ эта правка не попросит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, nik-prizrakk20082 сказал:

А НИ эта правка не попросит?

Вроде просит ты ведь движок обновляешь. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Tyrob сказал:

Вроде просит ты ведь движок обновляешь. 

Так я потому до сих пор и не воспользовался таблеткой от этой болезни. У меня полигры пройдено уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, nik-prizrakk20082 сказал:

Так я потому до сих пор и не воспользовался таблеткой от этой болезни. У меня полигры пройдено уже.

Дак иди доконца , я тоже ей не пользовался и на 80 процентов прошёл и нет проблем. 

Ты можешь попробовать ей воспользоваться, но только сделай копии своих файлов игры чтоб если что всё вернуть на место. 

Я не заморачивался за эти рецепты и не перезагружаясь игру , а просто шёл дальше и пройдя две локации рецепт появлялся в ПДА. 

 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, nik-prizrakk20082 сказал:

А НИ эта правка не попросит?

 

6 часов назад, Tyrob сказал:

Вроде просит ты ведь движок обновляешь.

НИ не надо, это не олл.спавн. можно даже забекапить старые файлы и потом откатится на них, если не понравится.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Есть вопрос - как быть? Пришёл к Сидору по поводу комбеза с маской чтобы спуститься в подземелья агро по квесту Особиста вроде. Сидор направляет к пличко а тот найти РПК. РПК знаю есть у шерстюка - но тот не меняет пока с особистом дела не порешаю. Нужен комбез а шерстюк пока не меняет на водку. Как быть - замкнутый круг какой то. других с маской нету в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, vector40 сказал:

Всем привет. Есть вопрос - как быть? Пришёл к Сидору по поводу комбеза с маской чтобы спуститься в подземелья агро по квесту Особиста вроде. Сидор направляет к пличко а тот найти РПК. РПК знаю есть у шерстюка - но тот не меняет пока с особистом дела не порешаю. Нужен комбез а шерстюк пока не меняет на водку. Как быть - замкнутый круг какой то. других с маской нету в продаже

Тебе надо сначала  кейс с Кишки для Особиста перенести, потом на Болото сходить посылку от Шерстюка отнести если ему при первой встрече две водки отдал, можно костюм новичка с маской у Сидора купить для Агропрома. А когда в х 18 пойдёшь то с замкнутый системой дыхания приобретёшь. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Тебе надо сначала  кейс с Кишки для Особиста перенести, потом на Болото сходить посылку от Шерстюка отнести если ему при первой встрече две водки отдал, можно костюм новичка с маской у Сидора купить для Агропрома. А когда в х 18 пойдёшь то с замкнутый системой дыхания приобретёшь. 

Вот как. Спасибо за инфу )

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такое дело , пришел к Иванцову после ситуации с черепом , мне ему сказать правду или что попросил Лукаш ? Не хочется портить отношения с долгом , но и запарывать дальнейшие квесты - если такие будут не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vector40 Да ты просто с Особистом поговори, возьми у него задание а потом вернись к прапору у него обмен уже должен открыться. Это что бы броники у него получить надо на болото посылку тащить, а на остальное обмен после диалога с особистом доступен. 

  • Лайк 3
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу