Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
26 минут назад, Скавен-скавен сказал:

Такое дело , пришел к Иванцову после ситуации с черепом , мне ему сказать правду или что попросил Лукаш ? Не хочется портить отношения с долгом , но и запарывать дальнейшие квесты - если такие будут не хочется

А Вы с Черепом как поступили? Свободе сдали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сказал что он там , но сразу же сказал что уже разрешил ситуацию. После чего рассказал Лукашу

 всю историю , после чего он сказал мне сообщить Иванцову другие координаты . Не надо было ему говорить ?

Изменено пользователем Скавен-скавен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Скавен-скавен сказал:

Сказал что он там , но сразу же сказал что уже разрешил ситуацию. После чего рассказал Лукашу

 всю историю , после чего он сказал мне сообщить Иванцову другие координаты . Не надо было ему говорить ?

Вам надо было записку у Иванцову для Черепа взять  и отдать её ему и после идти на базу Свободы и не чего не говорить Лукашу . 

  • Лайк 3
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
14 часов назад, Скавен-скавен сказал:

И что , теперь переигрывать ? 

Ну если не хотите чтоб Долг на вас с агрился где не будь то да .

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пропал бесследно нож м9 из инвентаря, есть ли код на него в консоли?

Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore  если ничего не напутал то вот  flush!misc.spawn_to wpn_knife_m1 0

  • Лайк 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yurv3 cпасибо, получилось так

flush !c.spawn_obj wpn_knife_m1 0

где ты нашел этот код? в списке спавна предметов на сайте которым пользуюсь его не было 

Изменено пользователем RabindranathTagore
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore Посмотрел в 3.8.1 итем ножа- wpn_knife_m1 0.  Ну и просто к коду добавил.  Раньше flush!misc.spawn_to был, в 3.8.2 его изменили похоже?

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В рыжем лесу нашел кодовую дверь рядом с туннелем в Лиманск , скоро туда попаду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Скавен-скавен сказал:

В рыжем лесу нашел кодовую дверь рядом с туннелем в Лиманск , скоро туда попаду ?

Туда попадёте  после того как для Кума все задания сделаете  и после Кум расскажет о Фанате , а там и код получишь когда с Фанатом поговоришь. 

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думал что код называет сталкер ЧН за арты, который сидит у костра возле базы на Болотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, yurv3 сказал:

если ничего не напутал то вот  flush!misc.spawn_to wpn_knife_m1 0

Всё правильно, только после команды  flush должен быть пробел перед восклицательным знаком.


Дополнено 2 минуты спустя
1 минуту назад, RabindranathTagore сказал:

Я думал что код называет сталкер ЧН за арты,

Мне сейчас смотреть не когда, но скорее всего там скрипт назначает того, кто скажет код.

  • Лайк 3
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Две новые непонятки , обе в рыжем лесу : 1)Как мне известно  компас мы получаем после того как находим умирающего в казарме , потом к шинкарю , потом говорим с одним из бандосов- которые направляет в туннель где лежит труп Рябого и рядом контейнер с этим компасом - но у меня вместо контейнера , на том же месте был простой на 3 арта , в котором лежала капсула (там оказался арт 3-уровня). Я так понимаю в новой версии изменили способ его добычи ? Если так скажите когда можно будет получить , для Клыка нужно.

2) я видел много видосов где в рыжем лесу в штреке , где обычно лежит РГ6 есть тайник стрелка с Севой и артами . У меня дверцы не открываются , смог нащупать ящик но , он пустой. Опять изменили или мне кто-то его дать должен ? (Слышал что-то про Психа , с ним последний диалог был про рыжий танк , после того как дал ему водки)

P.S заранее большое спасибо , не представляю как бы играл в это без помощи Tyrob , если есть какие-то площадки куда можно пожертвовать копеечку с радостью бы кинул

P.S.S Лукаш дал спас 15 за динамит , стоит менять улучшенную сайгу или trash ?

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скавен-скавен компас для Клыка будет дальше по сюжету это когда с Проводником на Кордоне встретишся, а после него в тайнике Стрелка будет компас в тайнике его и отдашь Клыку. 

Второй компас найдёшь на Тесле когда тебя туда пропавшей экспедицию искать отправит Кеп с блокпоста на Кордоне. 

Чтоб в тайник вРЛ Штреке попасть надо на АС с Психом поговорить, после  надо с монолитовцами на Радаре поговорить, а после снова с Психом тогда и получишь доступ в тайник, там не Сева там костюм Монолита и арты. 

Сайга лучше будет по мне, этот Спас 15 мне не зашёл. 


Дополнено 1 минуту спустя

Скавен-скавен  в этой версии много что поменяли и убрали, старые гиды и видосы не особо помогают. 

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас с гг произошло что-то странное, впервые вижу. Возле деревни новичков, у тоннеля начала расти радиация без характерного звук до 3 Рг, и продолжает расти далее, и пси нарастает ни с того ни с сего вплоть до красного экрана

Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заказал патроны у Сидоровича , но забыл его наводку , где находиться ящик с патронами? Помню лишь что возле блокпоста , но там БТР и боюсь взорвать его и агрить себе военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Secrandor попробуй загрузиться на тот сейв где ты еще возле Сидора и просмотри диалог снова.

Когда я заказывал у него костюм, то нужно было топать за ним на Болота к военным на самом западе локации у вышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore Кажись я перепутал , мне тоже надо топать на Болота возле вышки , а я почему-то думал про военых возле блокпоста в кордне , но я смотрел все кусты возле военных у Болота (тех кто меняет консервы на патроны) от края острова до маленького корабля , но не нашел ящик , если возможно можешь сделать скрин и показать мне?

Изменено пользователем Secrandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3.8
На 10 день стало крашить по кд, еле как загружаю сейв. Не могу понять мне надо какие то правки ставить или они уже установлены были в торренте?


Дополнено 7 минуты спустя

А сейчас вообще при запуске вместо игры серый экран и ничего не происходит
UPD Краши прекратились, как только я начал заходить в игру через launch.exe
         А серый экран пофиксился через оконный режим, вот только играть так не оч приятно

Изменено пользователем Degrodation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Secrandor попробуй с тамошними вояками (на Болотах) поговорить, насколько я помню через диалог получаешь броню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где найти человека по квесту фамильного ружья пьяного сталкера? В кишке со всеми поговорил, но так и не нашел нужного кента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore Так я не броню заказал , а патроны 7.62-39 БП , а Сидр сказал что возле блокпоста военных западе Болота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Degrodation попробуй со скаченого архива взять бин и геймдату и обнови у себя в папке с игрой. Может поможет, и всегда запускай игру через батник. 


Дополнено 12 минуты спустя
3 минуты назад, Degrodation сказал:

Где найти человека по квесту фамильного ружья пьяного сталкера? В кишке со всеми поговорил, но так и не нашел нужного кента

Если ищите ружьё охотника из бара, то процесс поисков таков вам надо сначала с Лысым в баре поговорить он скажет с кем в Кишке  погорить, обычно это Захар или Игнат. 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А обязательно вообще воровать доки у вояк на агропроме? Я только дембельский альбом сдал сидору и сюжет дальше продолжился, уже в х18 посылают. Вроде же это сюжетный квест, как на вики написано, а я как то без него обошелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу