Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Здравствуйте а что нужно делать после доставки документов Сидоровичу из кишки, дальше ни у Сидора ни у бармена не появляются диалогов для продвижения дальше и ещё у меня почему остался диалог у сидора "Сидорович звал что ли?" хотя документы я ему уже принес, если что в тайник стрелка ещё не ходил из за отсутствия бенгальского огня. Версия 3.8.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Arhontus сказал:

Здравствуйте а что нужно делать после доставки документов Сидоровичу из кишки, дальше ни у Сидора ни у бармена не появляются диалогов для продвижения дальше и ещё у меня почему остался диалог у сидора "Сидорович звал что ли?" хотя документы я ему уже принес, если что в тайник стрелка ещё не ходил из за отсутствия бенгальского огня. Версия 3.8.2

Документы надо было Особисту сдавать, а Сидору и Бармену нужны доки из подземки, там не надо в тайник проникать, там нужно всего Дембельский альбом найти и принести Сидору. 

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

53 минуты назад, Tyrob сказал:

Документы надо было Особисту сдавать, а Сидору и Бармену нужны доки из подземки, там не надо в тайник проникать, там нужно всего Дембельский альбом найти и принести Сидору. 

А ясно, думал что нужно альбом нужен для друзей дезертира в вагончике.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Arhontus сказал:

 

А ясно, думал что нужно альбом нужен для друзей дезертира в вагончике.

Его потом и отдашь , Сидор альбом отдаёт обратно . 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый. Подскажите, квестовые предметы из нычек воруют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, подскажите пожалуйста, где может лежать тайник Ворона за лечебный берилл в Кишке. Когда он дал наводку, глянул мельком, что в районе мостика где бюреры на севере локации и пошёл по своим делам, а как пришёл забирать - метки нет и найти не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неумеха в платных нычках нет, пока совсем не захомячишся. sma11er откатить назад сделай скрин и ищи. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob друг, спасибо, но мне бы без отката, я поэтому и спросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, sma11er сказал:

но мне бы без отката, я поэтому и спросил)

Загрузи сейв, сделай скрин, загрузи сейв из места поиска и по скрину ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nik-prizrakk20082 благодарю, просто и гениально, это я без сарказма) вот за это я нлс и люблю, сам мод обалденный и комьюнити всегда на помощь придёт, если свои мозги не работают!)

Не знаю, есть ли смысл это здесь писать, читают ли авторы мода, но хотелось бы обратить внимание на пару моментов.
Во-первых, спавн монстров. Надо бы его более рандомным сделать чтоли. А то после месяца в Зоне, бегая примерно по одним и тем же тропкам уже знаешь, что сейчас тебя тут 3 кабана жду, там 2 крова, а здесь 5 собак. Можно добавить рандома в количестве или в типе монстров. Вот вроде на Дикой так - иногда химеры, иногда кровы, а иногда собаки. В некоторых местах можно и побольше живности добавить. У меня в РЛ на ветеране при проходе через лес всегда 2 бедных крова на поляне и штук 5 псевд, которые иногда спавнятся в аномалии и остаётся 2-3.
Во-вторых, иногда, но я не совсем просёк почему, в некоторых стволах при переходе на другую локацию в магазине меняется тип патрона. Например, бежишь из Кишки на Кордон с АК Стрелка, заряженным БП,  заходишь в переход, на Кордоне у тебя в магазине уже ПС. Мелочь, но всё же.
В-третьих, оружейка. Она просто улёт! От Мари такие стволы получились, просто космос. Но чутка можно ещё подбалансить. Например, Ак 103 явно имба, ломается медленнее остальных, да и покупать его, думаю, честнее будет за гипермодификат. А вот Сайга султановская клинит уже при совсем крошечном износе, причём довольно часто. В остальном ствол отличный. Витязь определённо колбасок 20-25 стоит, для первого слота просто конфетка. 

Изменено пользователем sma11er
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А все нашел боряна он почему то появился в предполагаемом месте только спустя время.

Изменено пользователем Arhontus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sma11er судя по описанию, эта нычка под мостом в трубе, не пропустишь, мост по ширине небольшой (радиационный фон под мостом повышен, антирад пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore спасибо, друг, я нашёл уже, под мостом в рюкзаке в лючке отломанном. Труба там декоративная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как сдать квест на пропавшую экспедицию, если военные открывают по мне огонь?

поговорил с подполковником, забрал снаряжение, нашел экспедицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore Подходишь к Кузи и спрашиваешь, можно идти на блок пост или нет. И оружие все убери + нож, в ящик.

Изменено пользователем Denikius
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята нужна помощь по Вергасу. Версия 3.8.1. Как закрыть просьбу найти кружку в санатории? Был там раз 10 и нету этой кружки. Диалога тоже не появляется - якобы я не нашёл ничего. Помню играл раньше и диалог был после третьего посещения в санаторий. Может баг какой и есть что нибудь, прописать через консоль?

Изменено пользователем vector40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.05.2023 в 02:49, vector40 сказал:

Ребята нужна помощь по Вергасу. Версия 3.8.1. Как закрыть просьбу найти кружку в санатории? Был там раз 10 и нету этой кружки. Диалога тоже не появляется - якобы я не нашёл ничего. Помню играл раньше и диалог был после третьего посещения в санаторий. Может баг какой и есть что нибудь, прописать через консоль?

По моему кружка спавнится в любом случае (правда разная), поэтому он и ждет любой информации по ней. Надобно искать. Мне один раз во время убийства бюрера прям на голову откуда-то сверху упала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vector40 если не найдёшь кружку то потом закроешь диалог. 

Неумеха в 3.8.1 кружка может и не заспавнится, я эту кружку на этой версии искал долго и не нашёл. 

  • Лайк 3
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если  кружка не спавнится  то где то через неделю у Вергаса диалог  появляется,  мол спасибо за старания.

Изменено пользователем yurv3
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Несу Зубу две капсулы, Брому одну, и одну свою. Если я их поменяю местами никто не обидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Неумеха сказал:

Если я их поменяю местами никто не обидится?

сделай бекап и экспериментируй. Но как правило подобное жлобство наказуемо.

Зависит от квеста: просто принести капсулы или допустим принести капсулы из схрона. Это две большие разницы.


Дополнено 1 минуту спустя
В 07.05.2023 в 19:49, vector40 сказал:

Может баг какой и есть что нибудь, прописать через консоль?

Забей, если не нашел потом будет диалог что не нашёл, но за старания держи. Я тоже три раза пылелсосил санаторий и ничего не нашёл. Забил. Калеченый не умер даже от этого:u1F603:

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Кто в курсе как работают циклички в 3.8.1? какой промежуток между их появлениями? надо кой че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шкурный вопрос, товаристчи! Ежели продать ПДА со схроном не распечатанным, смогут ли обнести супостаты?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Неумеха сказал:

Ежели продать ПДА со схроном не распечатанным

Как можно обнести то чего нет? Ты Логику включи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Неумеха сказал:

Ежели продать ПДА со схроном не распечатанным, смогут ли обнести ?

:u1F601: Чутка не вкурил об чем суть - ежели ты мил человек типа чей то кпк ковырнул и с него выпала инфа за тайник !? и ты типа температуришь теперь не обнесут ли его пока ты где то шаришься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу