Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

ХИП! Есть стримы, но вам привычней в темноте быть и ничего не видеть.

  • Пост еще тот... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hunter сказал:

ХИП! Есть стримы, но вам привычней в темноте быть и ничего не видеть.

Покажите, пожалуйста, стримы. Конкретно с нашим модом.
Вижу, сообщения становятся короче из-за заканчивающихся "аргументов"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХИП! Ссылка на стрим

К слову, аргументов есть, но какой толк говорить с упрямым человеком, который никого, кроме себя, не слышит. Закончили.

  • Пост еще тот... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hunter сказал:

ХИП! Ссылка на стрим

К слову, аргументов есть, но какой толк говорить с упрямым человеком, который никого, кроме себя, не слышит. Закончили.

А вы в курсе что там первая часть, а не вторая? И к нашему моду это отношения не имеет вообще)

Человек даже не пытается разобраться в объекте своего троллинга, какой кошмар. Удивляюсь, что вы так давно держитесь на этом форуме.

  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХИП! А есть большая разница? Что темно, что здесь. Я об этом.

  • Пост еще тот... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunter сказал:

ХИП! А есть большая разница? Что темно, что здесь. Я об этом.

без комментариев, на такие провокации вестись не собираемся.

Прошу администрацию обратить внимание на данного персонажа.

Изменено пользователем ХИП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХИП! какие провокации? Вам два человека говорят, начерта было выпиливать ползунки, вы отвечаете-я художник, я так вижу. Го еще античит сделать в таком случае, чтобы вес нельзя было поправить или тряску камеры выключить. Изучите понятие провокация. Я вам говорю четко и по существу в данном сообщении.

  • Пост еще тот... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, ИНКАССАТОР сказал:

Если устанавливали в таком порядке, то никаких подобных вылетов быть не должно.

Понятно дело что не должно было быть, вот только по ссылке совсем другое было, а не мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, sir13 сказал:

Понятно дело что не должно было быть, вот только по ссылке совсем другое было, а не мод!

Прошу прощения. Сейчас все в порядке. Приятной игры!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удалите это гавно, сори, но вы просто со своим пепеладзе идите в темноту. Не кому не интересен ваш извращенный взгляд на сталкер. 

  • Пост еще тот... 9
  • Жму руку 1
  • Печаль 1

Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос авторам такой: что такое "дубовая роща"? На карте нет такого обозначения, по аналогии предположил, что это Рыжий лес, с превеликими траблами добрался до него, ныкаясь по всяческим углам и тут оп-па! - сдох за полминуты от дикой радиации... Блин, куда после Николаича-то иттить простому христианину?

Изменено пользователем Soldi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Optivankiev сказал:

Не кому не интересен ваш извращенный взгляд на сталкер. 

Так же, как и никому не интересно ваше мнение. Всех благ!
 

4 часа назад, Soldi сказал:

Вопрос авторам такой: что такое "дубовая роща"? На карте нет такого обозначения, по аналогии предположил, что это Рыжий лес, с превеликими траблами добрался до него, ныкаясь по всяческим углам и тут оп-па! - сдох за полминуты от дикой радиации... Блин, куда после Николаича-то иттить простому христианину?

Мод рассчитан на длительное прохождение и глубокое изучение зоны. Походите, повыполняйте интересующие заказы у различных обитателей, обыщите тайники и сколотите себе КАПИТАЛ.
С новым снаряжением и хорошей защитой от радиации двигайте вперед по классическому сюжету!


PS: Радиация в "дубовой роще" и вправду дикая, поэтому в простой кожаночке уже не прокатит. Прежде изучите сполна начальные локации, а там всё по накатанной пойдет, уверяю. С Яковом уже разговаривали?

Изменено пользователем ИНКАССАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Яковом? Нет, не было упоминания такого имени. Пока действовал так: облазил кордон, выполнил 1-ое задание "Сидоровича" (так буду его называть, фиг запомнишь новые имена) - вынес бандитов (Моссад) на АТП. Затем на ферму, к Петрухе. Принес ему с болот дешифратор. Затем от "Сидоровича" - к Николаичу, отнес крест. От Николаича надо топать к "Леснику" (на окраину Дубовой Рощи). Зря, конечно, вынес блокпост с вояками на "Кордоне", сейчас "перебежчики" на меня косятся недобро. И "моссадовцы" разозлены наполовину в Т.Долине, приходится все время в КПК лезть, чтобы узнать их отношение к себе. Ну, и, шок, конечно же, что "Долг" (фрицы) и "Сайерет" (Свобода) сейчас абсолютные враги. Заново, что ли, начать, не совершая прошлых ошибок? 

Изменено пользователем Soldi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Soldi сказал:

С Яковом? Нет, не было упоминания такого имени. Пока действовал так: облазил кордон, выполнил 1-ое задание "Сидоровича" (так буду его называть, фиг запомнишь новые имена) - вынес бандитов (Моссад) на АТП. Затем на ферму, к Петрухе. Принес ему с болот дешифратор. Затем от "Сидоровича" - к Николаичу, отнес крест. От Николаича надо топать к "Леснику" (на окраину Дубовой Рощи). Зря, конечно, вынес блокпост с вояками на "Кордоне", сейчас "перебежчики" на меня косятся недобро. И "моссадовцы" разозлены наполовину в Т.Долине, приходится все время в КПК лезть, чтобы узнать их отношение к себе. Ну, и, шок, конечно же, что "Долг" (фрицы) и "Сайерет" (Свобода) сейчас абсолютные враги. Заново, что ли, начать, не совершая прошлых ошибок? 

Если вы принесли дешифратор ПЕТЬКЕ, то он вам должен был дать наводку на Якова. Прочтите диалоги с ним в истории. После выполнения этого квеста уже полегче дышать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод очень крутой прошел уже половину!! С нетерпением жду релиза!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, ДЖАМБО сказал:

Посыпай голову пеплом и ползи к стене плача.
 

  На деле (Показать контент)

В мод более сотни человек играет, а высирает своё никому ненужное недовольное мнение именно ты. Всем похуй, съебал. Заебали срать.

 

О, очередной валенок тупой.


Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Optivankiev сказал:

О, очередной валенок тупой.

Поаккуратнее с выражениями.
Тем более я бы поспорил кто есть кто, учитывая, что абсолютно весь негатив в данном обсуждении сеете лишь вы, и только вы. Причем каждое ваше сообщение в данной теме является таковым.
Более того, своими возмущениями и резкими высказываниями вы провоцируете остальных участников форума на агрессию.
За сим я рекомендую вам покинуть данную тему и пожелаю вам удачи и всех благ!

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так-с, в шапке свежий патч, качайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Патчи свои нумеруйте, чтобы понятней было, что где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, да! Буквально на прошлой неделе первый ПЕПЕЛ перепрошел. Теперь эти геи-сифилитики от нас не уйдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Яковом поговорил... Получил справочку. Сейчас, по уму, должно начаться что-то интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Hunter сказал:

ХИП! какие провокации? Вам два человека говорят, начерта было выпиливать ползунки, вы отвечаете-я художник, я так вижу. Го еще античит сделать в таком случае, чтобы вес нельзя было поправить или тряску камеры выключить. Изучите понятие провокация. Я вам говорю четко и по существу в данном сообщении.

Охотник ты не слушай их моссадскую байду и на минусы их подзабей ибо эта сплоченная на препаратах диверсионная группа -они сами себе, как тут прорисовались,ставят лайкосики и друг дружку  радостно  нахваливают -посмотри кто в их группе поддержки и выводы очевидны-"кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку"- сами провозгласили себя "идейными наследниками" пепла на тч(где та же хрень была все темно все кругом гады всех убить-прям "шедевр офигенный!") и здесь же сходу переобуваются как истинные моссадовцы типа "тот мод не наш наше не про то а про друго"- а про что же? про извращенно переделанную историю "тайны зоны" с подменой нормальных диалогов на сионистский бред  и отключение освещения(а в старом не то же ль самое?) -с какого худенького патроны без указания калибра-типа тока "немецкие советские русские соевые(?)-это что за "влажные фантазии"? почему радио вещает словно фашисты кругом но Ван  втирает херою  что во  всем иудеи виноваты все захватили-вы  аффторы  на тяжелые препараты перешли? любая адекватная критика встречается в жесткое отрицалово по принципу "все в сад мы так творим ибо мы те еще тваринцы"- так  то  есснно никто автомат пистолет не подставляет и в этот трэш играть не заставляет ибо колхоз дело добровольное но для кого тогда это сотворено? походу  не иначе как исключительно для истинных последователей  графа Мазоха  ну так и флаг им в руки и барабан на шею и пусть маршируют в темный лес их там возможно дровосекигромозеки ждут уже давно! ? народные умельцы все одно эту байдовину поправят для удобства населения а там будем посмотреть с чего там мазохисты восторгаются-  названия  некоторых лок на карте  почитал ну вот прям  шедевр  некой ономастики- какого художника "кордон "  стал " глушью" -а что  ж не "диким лесом " или "пьяными холмами"-при чем здесь "глушь"?  (ниче такая  "глушь" -с  полсотни типков зажигают там-никак "грибники" шли по грибы да и заблудились в эдакой "глуши" аж в оккупацию попали!)  эх быстрее бы что от Зауруса вышло  или оп2.2  поскорее  релизнулась что бы забыть этот антрацитовый кошмар-  зона вас накажет аффторы за ваш  "изврат" и это однозначно!   всем  добрым  людям  всех  благ  и  счастья  даром!?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то зависает мод, точней сам Dead Air 0.98b зависает. Прежде чем пепел устанавливать, поиграл немного в сам Dead Air 0.98b, и тот в какой-то момент зависает. В логе ничего нет. Причем  пепел реже зависает. И ещё, оружие не отрегулировано, маузер и другое оружие, надо подкрутить offset худа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Охотник ты не слушай их моссадскую байду и на минусы их подзабей ибо эта сплоченная на препаратах диверсионная группа -они сами себе, как тут прорисовались,ставят лайкосики и друг дружку  радостно  нахваливают -посмотри кто в их группе поддержки и выводы очевидны-"кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку"- сами провозгласили себя "идейными наследниками" пепла на тч(где та же хрень была все темно все кругом гады всех убить-прям "шедевр офигенный!") и здесь же сходу переобуваются как истинные моссадовцы типа "тот мод не наш наше не про то а про друго"- а про что же? про извращенно переделанную историю "тайны зоны" с подменой нормальных диалогов на сионистский бред  и отключение освещения(а в старом не то же ль самое?) -с какого худенького патроны без указания калибра-типа тока "немецкие советские русские соевые(?)-это что за "влажные фантазии"? почему радио вещает словно фашисты кругом но Ван  втирает херою  что во  всем иудеи виноваты все захватили-вы  аффторы  на тяжелые препараты перешли? любая адекватная критика встречается в жесткое отрицалово по принципу "все в сад мы так творим ибо мы те еще тваринцы"- так  то  есснно никто автомат пистолет не подставляет и в этот трэш играть не заставляет ибо колхоз дело добровольное но для кого тогда это сотворено? походу  не иначе как исключительно для истинных последователей  графа Мазоха  ну так и флаг им в руки и барабан на шею и пусть маршируют в темный лес их там возможно дровосекигромозеки ждут уже давно! ? народные умельцы все одно эту байдовину поправят для удобства населения а там будем посмотреть с чего там мазохисты восторгаются-  названия  некоторых лок на карте  почитал ну вот прям  шедевр  некой ономастики- какого художника "кордон "  стал " глушью" -а что  ж не "диким лесом " или "пьяными холмами"-при чем здесь "глушь"?  (ниче такая  "глушь" -с  полсотни типков зажигают там-никак "грибники" шли по грибы да и заблудились в эдакой "глуши" аж в оккупацию попали!)  эх быстрее бы что от Зауруса вышло  или оп2.2  поскорее  релизнулась что бы забыть этот антрацитовый кошмар-  зона вас накажет аффторы за ваш  "изврат" и это однозначно!   всем  добрым  людям  всех  благ  и  счастья  даром!?

Коротко: "Мне не нравится ваш мод, но я хочу играть, сделайте так чтобы мне нравилось, а ваши идеи, задумки и труд выкиньте на свалку."

Сделайте для себя идеальный мод и не плюйте в душу авторам данного проекта, они много сил и времени приложили.

Изменено пользователем ИНКАССАТОР
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для более хорошего зрения ГГ надо включить опцию "лупоглазый" при старте новой игры. Ну  и за одно добавить в мод ракетницу, боеприпасы: осветительная с парашютом, и красная сигнальная. Моделька шокера, а скрипт конечно мой. Я этот скрипт уже не помню когда сделал, на те пользуйтесь, но что то не вижу модов с этой ракетницей, хотя полно модов с темными ночами.

Изменено пользователем NanoBot
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу