Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Я считаю мод круть играю каждый день очень нравится играем каждый день всей семьей я бы рекомендовал вам к прохождению этот мод потому что мне очень нравится и вам понравится правда!??spacer.png

  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Kaiyan сказал:

Не понимаю, откуда в теме столько хейта. Мод - чистый хидден гем сталкер моддинга. По крайней мере сейчас, на фоне всех этих бездушных западных ЗАЖОРНИ и бумстиков.

Переработан мод и правда очень глубо, все элементы под лор прописаны, это для сталкерского моддинга вообще редкость. Обычно баттоны и воду без изменений оставляют.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где видео игрового процесса можно посмотреть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

big and fat да вот сам искал, находил только первую часть. Странно, что тут пишут только новореги) Автор хитер. Кстати, автор, не ты ли это?)

  • Смех 1

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ian98 сказал:

big and fat да вот сам искал, находил только первую часть. Странно, что тут пишут только новореги) Автор хитер. Кстати, автор, не ты ли это?)

видимо многих увлёк наш мод, что они аж решили зарегистрироваться) Я тут лично не сидела до момента релиза мода. Автор наш редко бывает здесь, и, насколько мне известно, накруткой не занимается (как и никто из команды). Вы бы лучше поиграли сами, да и за сняли бы, чем ждать геймплей на ютубе, серьёзно.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылка на патч обновлена.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.10.2021 в 20:32, Kaiyan сказал:

Мод - чистый хидден гем сталкер моддинга. По крайней мере сейчас, на фоне всех этих бездушных западных ЗАЖОРНИ и бумстиков.

За два года от западных "зажорни" аж целый один мод вышел.


Дополнено 17 минуты спустя
5 часов назад, ХИП! сказал:

видимо многих увлёк наш мод,

Да многих поразила ваша наркомания

  • Пост еще тот... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Меллентин сказал:

За два года от западных "зажорни" аж целый один мод вышел.


Дополнено 17 минуты спустя

Да многих поразила ваша наркомания

Ну боевая подготовка и возвращение шрама 2 внеконкуренции.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Меллентин сказал:

За два года от западных "зажорни" аж целый один мод вышел.


Дополнено 17 минуты спустя

Да многих поразила ваша наркомания

Приведите мне хотя бы один пример того, что вы называете "наркоманией".

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оффтоп: Еще раз какая-то особь минуснет мне без причины посты ради мести-обращусь в администрацию.

Изменено пользователем Hunter
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 9
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Hunter сказал:

Оффтоп: Еще раз какая-то особь минуснет мне без причины посты ради мести-обращусь в администрацию.

Хватит в теме флудить, междуусобные разборки в лс решать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Hunter сказал:

Оффтоп: Еще раз какая-то особь минуснет мне без причины посты ради мести-обращусь в администрацию.

Если ваши посты минусят -- значит есть за что.

  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу найти на ютубе и здесь, в теме, ни одного видеоролика по моду. Или плохо ищу? Скачать возможности нет, поэтому хотел хотя бы посмотреть.

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.10.2021 в 23:12, ИНКАССАТОР сказал:

Приведите мне хотя бы один пример того, что вы называете "наркоманией".

Политота, которую вы пытаетесь впихнуть своим модом, помноженная на дремучий антисемитизм.

Изменено пользователем Меллентин
  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Меллентин сказал:

Политота, которую вы пытаетесь впихнуть своим модом, помноженная на дремучий антисемитизм.

Где там политота?

Насколько нужно быть обиженным, чтобы обижаться на "дремучий антисемитизм"?

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Меллентин сказал:

Политота, которую вы пытаетесь впихнуть своим модом, помноженная на дремучий антисемитизм.

Я просил вас привести конкретный пример, а не ваши додумки и фантазии, которые вы приписываете нашему проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИНКАССАТОР Да весь ваш мод конкретный пример - начиная уже из заставки, темноты как в негра в ж, и продолжая бредятиной про Моссад и евреев негодяев, веселой музыкой из бара, фрицами и партизанами в зоне ( всегда бесило когда эту хрень в сталкер начинают пихать ), - и все из той шизофрении которую вы под ссылку спрятали. Честно может кому то такое и нравится, и я больше бы слова не сказал ( кроме той шизофрении которую вы под ссылку спрятали ), но ваше свинство просто зашкаливает - зазывать своих из дискорда чтобы здесь хвалили ваше творение, при этом здесь писать что:

В 02.10.2021 в 15:16, ХИП! сказал:

видимо многих увлёк наш мод, что они аж решили зарегистрироваться

и

 

В 02.10.2021 в 15:16, ХИП! сказал:

накруткой не занимается (как и никто из команды)

Вообщем на этом можно и закончить.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Меллентин сказал:

ИНКАССАТОР Да весь ваш мод конкретный пример - начиная уже из заставки, темноты как в негра в ж, и продолжая бредятиной про Моссад и евреев негодяев, веселой музыкой из бара, фрицами и партизанами в зоне ( всегда бесило когда эту хрень в сталкер начинают пихать ), - и все из той шизофрении которую вы под ссылку спрятали. Честно может кому то такое и нравится, и я больше бы слова не сказал ( кроме той шизофрении которую вы под ссылку спрятали ), но ваше свинство просто зашкаливает - зазывать своих из дискорда чтобы здесь хвалили ваше творение, при этом здесь писать что:

и

 

Вообщем на этом можно и закончить.

вам завидно, что ли?) провокационные выдумки - очень смешные, Считайте мод шизофрений, хорошо, и можете везде трубить про то, что мы что-то накручиваем, хотя дизлайки люди получают за троллинг закономерно, и жить в фантазии, где мод все только лишь хейтят и он никого не увлёк - ваше право, но "свинством" в это случае занимаетесь вы, когда выдаете желаемое за действительность, ставя себя в один ряд с троллями, отписавшимися выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Меллентин сказал:

ИНКАССАТОР Да весь ваш мод конкретный пример - начиная уже из заставки, темноты как в негра в ж, и продолжая бредятиной про Моссад и евреев негодяев, веселой музыкой из бара, фрицами и партизанами в зоне ( всегда бесило когда эту хрень в сталкер начинают пихать ), - и все из той шизофрении которую вы под ссылку спрятали. Честно может кому то такое и нравится, и я больше бы слова не сказал ( кроме той шизофрении которую вы под ссылку спрятали ), но ваше свинство просто зашкаливает - зазывать своих из дискорда чтобы здесь хвалили ваше творение, при этом здесь писать что:

и

 

Вообщем на этом можно и закончить.

Ну давайте разберем по пунктам вами написанное. Складывается впечатление, что вы либо занимаетесь откровенным троллингом, либо вы просто немного глуповат. По тому, что вы тут накалякали и по вашим остальным постам - становится ясно, что мод вы даже и не скачивали. 
Там где одни недалёкие (или же просто хейтеры) увидят шизофрению, другие образованные и здравомыслящие люди смогут разглядеть глубинный смысл (прошу заметить НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ) и хорошо проработанный сюжет с элементами сай-фая.
И что вы всё время апеллируете к ссылке? Это новая методичка у вас там? Ссылка ведёт на описание и послание оставленное автором оригинального PEPEL mod'a. Вы можете не соглашаться с написанным, но приписывать нам и нашему моду это послание и строить на его основе свою аргументацию - это и есть ни что иное, как СВИНСТВО.
Про дискорд и накрутку даже отвечать не хочется. Настолько это откровенный троллинг тупостью, что отпадает всякое желание с вами дискуссировать. Да, представьте себе, оказывается в 2021 году люди интересующиеся сталкером обитают НЕ ТОЛЬКО на этом форуме. К тому же БОЛЬШИНСТВО из тех, кто играет в наш мод, не знакомы даже с оригинальной трилогией. Вот так их увлёк наш проект, что они решили прийти в главный уголок сталкерского комьюнити, но к сожалению вынуждены лицезреть засилье таких вот хейтеров на форуме. Понятное дело, что тролль по имени Меллентин Пупкин, потирая ручонками, заявляет, что это всё вымысел-вымысел и вообще накрутка, а мод бредятина.
Всего вам доброго, счастья и конечно же всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ИНКАССАТОР сказал:

Там где одни недалёкие (или же просто хейтеры) увидят шизофрению, другие образованные и здравомыслящие люди смогут разглядеть глубинный смысл

Куда нам недалеким до вашего "глубинного смысла"

 

Только что, ИНКАССАТОР сказал:

И что вы всё время апеллируете к ссылке? Это новая методичка у вас там? Ссылка ведёт на описание и послание оставленное автором оригинального PEPEL mod'a. Вы можете не соглашаться с написанным, но приписывать нам и нашему моду это послание и строить на его основе свою аргументацию - это и есть ни что иное, как СВИНСТВО.

Вы сами вставили ее в шапку темы - так что расхлебывайте, плюс вы же себя называете идейными наследниками старого PEPEL мода, или уже передумали.

 

Только что, ИНКАССАТОР сказал:

Да, представьте себе, оказывается в 2021 году люди интересующиеся сталкером обитают НЕ ТОЛЬКО на этом форуме. К тому же БОЛЬШИНСТВО из тех, кто играет в наш мод, не знакомы даже с оригинальной трилогией. Вот так их увлёк наш проект, что они решили прийти в главный уголок сталкерского комьюнити

Вы вообще читали что я написал, или увидели знакомое слово и давай строчить. Речь шла конкретно про то что на одном ресурсе вы зазываете людей чтобы они здесь регистрировались и нахваливали ваш шыдевр, а здесь пишете что многих так увлек ваш мод что они аж решили зарегистрироваться ( да чисто сами без вашей скромной просьбы в дискорде )

 

Только что, ИНКАССАТОР сказал:

 

Только что, ИНКАССАТОР сказал:

вынуждены лицезреть засилье таких вот хейтеров на форуме.

Все кто с вами не согласен - просто хейтеры и тупые неспособные постичь всего глубинного смысла и шыдевральности сего величественного мода. 

 

Только что, ИНКАССАТОР сказал:

Всего вам доброго, счастья и конечно же всех благ!

И вам того же!

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Меллентин сказал:

Вы сами вставили ее в шапку темы - так что расхлебывайте, плюс вы же себя называете идейными наследниками старого PEPEL мода, или уже передумали.

С логикой у вас большие проблемы.
Ссылка оставлена для ознакомления с первой частью. Какое отношение к нам имеет это послание, если тот самый автор оригинала, ныне покойный, не участвовал в разработке? Проявите уважение и перестаньте нести чушь, а то складывается впечатление, что вас после пятого класса из школы выгнали.
Остальные ваши больные фантазии даже читать стыдно. Крутите одно по одному без устали, не вникая в суть того, что вам уже ответили и разжевали как для маленького. Откуда у вас конкретная статистика и данные по пользователям, которые пришли ИМЕННО по нашей ссылке и ИМЕННО для того, чтобы расхваливать мод? Не проецируйте свои выдумки на реальное положение вещей. Вы один из тех, кто живет в иллюзии, что кругом накрутка и фейк? В палате обо всём расскажете непременно! Наш мод популярен и это - факт.
Мы дали ссылку на ресурс, чтобы интересующиеся люди смогли ознакомится не только лишь с нашим модом, но с другими крупными проектами. Выше уже было сказано, что большинство даже в оригинальный Сталкер не играли. 
Так прикусите свой язык и не отпугивайте новую аудиторию.

Изменено пользователем ИНКАССАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Меллентин сказал:

Куда нам недалеким до вашего "глубинного смысла"

 

Ну так, балтику втрепал, какой там глубинный смысл, пиу пиу и квесты подай принеси.

1 час назад, Меллентин сказал:

Вы вообще читали что я написал, или увидели знакомое слово и давай строчить. Речь шла конкретно про то что на одном ресурсе вы зазываете людей чтобы они здесь регистрировались и нахваливали ваш шыдевр, а здесь пишете что многих так увлек ваш мод что они аж решили зарегистрироваться ( да чисто сами без вашей скромной просьбы в дискорде )

 

Люди захотели оставить отзыв, это нельзя. Кучка серунов налетела, это абсолютно адекватно и аргументировано.

 

1 час назад, Меллентин сказал:

Все кто с вами не согласен - просто хейтеры и тупые неспособные постичь всего глубинного смысла и шыдевральности сего величественного мода. 

 

Как игрок в этот мод, вижу минусы, и это нормально для любого мода, делали люди, обычные, не разработчики. Но в основном хейтеры, докапываются до истории и лора этого мода, при этом не вникая почему история именно такая и не видя, какую работу провели разрабы мода

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lobachevsky Почему в темной долине нет статуи свиноголового?
Я сейчас удалю иконку с рабочего стола и не будет вашего мода

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Свиное рыло Ждите добавим на днях

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бамп

  • Пост еще тот... 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу