Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

На кордоне ГГ залез в подвал, но вылезти уже не может...многообещающее начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Shodan76 сказал:

На кордоне ГГ залез в подвал, но вылезти уже не может...многообещающее начало

Ещё в фиксе от 18 ноября это поправили, посмотри шапку фиксы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shodan76 

В 07.11.2021 в 09:40, Neptun сказал:

Исправления (18.11.2021):
1. Убрана возможность бесплатно фармить гаусс-патроны у Сахарова.
2. Удалён фонарик в баре во время сюжетной сцены.
3. Поправлены размеры ГГ, чтобы он не застревал в узких местах.

 


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Raid сказал:

Shodan76 

 

Да, поставил фикс и пролез, но странно что за пять лет это выяснилось только сейчас.

Пять минут игры и у меня уже новая куртка, калаш, патроны к дробовику и калашу, десяток гранат, пять аптечек - и я только посетил АПП.  Теперь понятно откуда у Масона деньги на алкашку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, помогите!!! у меня вылет при переходе на скадовск в "плохая компания ремастер", что на статике что на динамике.  

xray_Станислав.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Shodan76 сказал:

Пять минут игры и у меня уже новая куртка, калаш, патроны к дробовику и калашу, десяток гранат, пять аптечек - и я только посетил АПП.  Теперь понятно откуда у Масона деньги на алкашку!

Радость ваша будет не долгой. К сожалению. Всё, что нажито непосильным трудом: куртка кожаная - два, портсигар импортный серебряный, магнитофон...

Да и не печальтесь, всё это тлен. Звездная пыль на сапогах. Легко досталось, легко и уйдет.

Как писали Стругацкие в романе "Град обреченный", всему на свете цена - дерьмо.

---------------цитата---------------

    …Всему на свете цена — дерьмо, сказал Изя. (Это было в Хрустальном Дворце, они только что поели курятины, жаренной под давлением, и теперь лежали на ярких синтетических матрасиках на краю бассейна с прозрачной подсвеченной водой.) Всему на свете цена — дерьмо, сказал Изя, ковыряя в зубах хорошо отмытым пальцем. Всем этим вашим пахарям, всем этим токарям, всем вашим блюмингам, крекингам, ветвистым пшеницам, лазерам и мазерам. Все это — дерьмо, удобрения. Все это проходит. Либо просто проходит без следа и навсегда, либо проходит потому, что превращается. Все это кажется важным только потому, что большинство считает это важным. А большинство считает это важным потому, что стремится набить брюхо и усладить свою плоть ценой наименьших усилий. Но если подумать, кому какое дело до большинства? Я лично против него ничего не имею, я сам в известном смысле большинство. Но меня большинство не интересует. История большинства имеет начало и конец. Вначале большинство жрет то, что ему дают. А в конце оно всю свою жизнь занимается проблемой выбора, что бы такое выбрать пожрать этакое? Еще не жратое?.. Ну, до этого пока еще далековато, сказал Андрей. Не так далеко, как ты воображаешь, возразил Изя. А если даже и далеко, то не в этом дело. Важно, что есть начало и есть конец… Все, что имеет начало, имеет и конец, сказал Андрей. Правильно, правильно, сказал Изя нетерпеливо. Но я ведь говорю о масштабах истории, а не о масштабах Вселенной. История большинства имеет конец, а вот история меньшинства закончится только вместе со Вселенной… Элитарист ты паршивый, лениво сказал ему Андрей, поднялся со своего коврика и бухнулся в бассейн.

Изменено пользователем 4udik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, 4udik сказал:

Радость ваша будет не долгой. К сожалению. Всё, что нажито непосильным трудом: 

 

а почему недолгой?разве на кордоне  тоже кидняки как в баре перед дикой? или где мимо такого счастья пробежал ? типа кидняк в тоннеле? а как в такой замес попасть -ведь и в заметках снайпера про то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По помехам. Все точки прослушаны, наводки нет. Что делать то XD Даже лопаты нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

после портала в подземке завода на янтаре, в севе полученной у сахарова - первая же аномалия все равно убивает (даже если параллельно принимать аптечки),  причем  дохнет гг типа как от удушья - с шкалой здоровья 100% ...

фиксы стоят, попадалась кому такая бага?

спсб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, TIMINTAL сказал:

после портала в подземке завода на янтаре, в севе полученной у сахарова - первая же аномалия все равно убивает (даже если параллельно принимать аптечки),  причем  дохнет гг типа как от удушья - с шкалой здоровья 100% ...

фиксы стоят, попадалась кому такая бага?

спсб!

Фонарик сразу зажигай тьма боится света .  Как выключили так включи . 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Фонарик сразу зажигай тьма боится света .  Как выключили так включи . 

упс, точно - фонарик то гаснет, когда "тьма" наваливается ...

благодарю!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, teraflexx сказал:

По помехам. Все точки прослушаны, наводки нет. Что делать то XD Даже лопаты нет.)

Да забудь  эта линейка загадка для всех здесь  . Пока не кто не разгадал , только Автор знает что к чему и зачем . 

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, teraflexx сказал:

По помехам. Все точки прослушаны, наводки нет. Что делать то XD Даже лопаты нет.)

Нет и не будет. Се ля ви. Автор сказал, что нету.


Дополнено 4 минуты спустя
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

или где мимо такого счастья пробежал ?

Думаю, свою долю грабежей и ударов в тыкву до потери сознательности ваш герой получил. Темная Долина, Бар, Дикая Территория, Рыжий Лес, Генераторы. Везде грабят. В Рыжем Лесу даже нож отняли. Пришлось из подземной тюрьмы Сербина бежать с голыми руками. И это оказалось возможно!

--------------------

На Кордоне при первом прохождении били по башке до отключки, но не грабили. А вот при повторных прохождениях уже не били. Тут ведь  как себя поставишь сразу. Надо так себя вести, что все только от звуков твоего имени обделывались. Чтоб памперс меняли, после каждого разговора с твоим героем. Но по-доброму.

Вот мой герой снова вышел с Кордона, а у него на счету всего 3 трупа. Стремлюсь к 0, но пока не выходит. Два бандюгана на элеваторе + 1 на северном блокпосте. Всё. Остальные все живы, по памперсы сменили.

Спойлер

spacer.png

Я вот сейчас прикинул, а ведь можно с Кордона выйти с 0 трупов на счету. Вполне возможно. Надо попробовать. И на Кордоне оказалось 28 тайников, если кто не знал.

Изменено пользователем 4udik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, 4udik сказал:

Пришлось бежать с голыми руками. И это оказалось возможно!

от оно че , что ли придется бить кого то и может быть даже ногами?! ну хоть ботинки в плену оставят раз уж режик забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

от оно че , что ли придется бить кого то и может быть даже ногами?! ну хоть ботинки в плену оставят раз уж режик забрали?

Тактика, тактика и еще раз тактика.

Попробуйте, вам понравится. Проходится очень легко, как только поймешь, как.

10_gen_4_turma.scop.7z

Тактическую схему придумал камрад @sammcon, за что ему поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 4udik сказал:

Тактика, тактика 

 

как буду в тех местах опробую и тактику и стратегию и маневры на местах -может и дипломатия высшего порядка сгодится но подглядывать не буду "как " -интэрэс самому из всего выпутываться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Khohlov сказал:

как буду в тех местах опробую и тактику и стратегию и маневры на местах -может и дипломатия высшего порядка сгодится но подглядывать не буду "как " -интэрэс самому из всего выпутываться !

Я прикрепил готовое сохранение. Масон голый без оружия в тюрьме. Против него всего-то 6 вооруженных до зубов монолитовцев. Мат в два хода. Дипломатия не нужна, они сразу стреляют, как видят Масона. И кидают гранаты. Поэтому - никаких переговоров. 10_gen_4_turma.scop.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, 4udik сказал:

- никаких переговоров. 10_gen_4_turma.scop.7z

возможно все как в поговорке- "если вас даже проглотили возможно у вас есть как минимум два выхода"! буду там посмотрим-а вроде и телепортнутся на крайняк ,там видно будет-чем сложнее задача тем интереснее ее решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пройти следующее задание. Плз.

savedgames.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, wadimk сказал:

Помогите пройти следующее задание. Плз.

savedgames.rar 462 \u043a\u0411 · 0 загрузок

 

Новая папка.rar


Дополнено 4 минуты спустя

Позвольте добавить.
Арт Полумесяц грозит повторить судьбу того ученого. (Я, правда, не проверял.)
Коробки шпилек лучше сразу раскрывать, так они меньше весят.
В найденных ПДА есть электронные счета, которые можно перевести на свой счет.
Ремонт оружия дает прибыль в 20-25 процентов от затрат.
В Баре не закончен сюжет по Тремору. Так же, с Барменом можно поговорить об "Охоте за головами".

Изменено пользователем rihardovich
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Neptun Михаил, сырбор по поводу карты устраивают те, кто практически не играл в моды где присутствуют генераторы. И им действительно трудно выполнять задания на этой локации.Потому, если это не нарушает концепции и задумки сюжета, думаю целесообразно было бы сделать эту локацию с картой. Имхо. Мне, и в общем и в целом мод зашел настолько, что уже 3 раза прошел , за что огромное Спасибо!!! Кроме сюжета и вариативности, очень порадовала стабильность и оптимизация. Со своей GTX750 ti , 8 гиг RAM и CPU - G3260  прошел мод на средних настройках с полной динамкой на Ура! Ни одного вылета, лага или бага.

P.S/ К сожалению не могу поддержать Ваш Проект  копейкой, так как инвалид с детства, и живу в Луганской обл, на  нищенскую украинскую пенсию. 

Изменено пользователем petrenkomishai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только у меня близкий FOV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, petrenkomishai сказал:

P.S/ К сожалению не могу поддержать Ваш Проект  копейкой, так как инвалид с детства, и живу в Луганской обл, на  нищенскую украинскую пенсию. 

Вы можете поддержать меня отзывом с высокой оценкой. Столько игроков сыграло, а только 30 отзывов.

 

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не пойму что не так постояяно какие то ошибки... 

то сохранения вообще не работают то вылет за вылетом и бывает что не запускается вообще.

помогите  плыз интересно в этот мод сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yurlov.victor1@gmail логи нужны. В папке  appdata\logs они


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн