Перейти к содержанию
Wolfstalker

Юзер Года - 2021

Рекомендуемые сообщения

 

Совсем ничего остается до завершения 2021 года,  а значит настала пора выявить самого лучшего и полезного юзера сайта AP-PRO.RU в этом году! 

Кто, на ваш взгляд, был самым полезным и активным пользователем нашего портала в уходящем году? Кандидатуры требуется выдвигать по следующему шаблону:

1. Ник юзера
2. Почему именно он? Чем он был полезен и какой вклад внес в развитие и работу сайта?


Свою кандидатуру выдвигать разрешается. Разрешается выдвинуть и несколько кандидатур сразу. По итогам опроса будут выданы соответствующие награды. Начнем!

Спойлер

2014 год - @karavan150
2018 год - @karavan150
2019 год - @denis2000
2020 год - @Босс

 

  • Мастер! 1
  • Смущение 1
  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob единственная суть которую я вижу это то, что ты что-то у себя в голове придумал и пришел сюда это написать. Будут доказательства что я в этом году хоть у кого-то просил за себя голосовать - скидывай.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Я не чего не придумал , мне достаточно что твой друг написал . И то что ты пишешь что он  плохо шутит так заметь что в каждой шутке есть доля правды .  И если это ты сделал в том году ,  то что тебе помешало это сделать в этом году только другим способом ?  Удачи тебе юзер  ?  

Изменено пользователем Tyrob
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пусть этот год Тигра будет позитивным и добрым, не забываем, впереди вас ждут волшебные праздники зимы! snegurochka-mashet-rukoj.gif спс за нежданчик   novogodnie-zvezdy.gif

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Спасибо 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob пришел, накинул клеветы в мой адрес без пруфов, ушел. Молодец.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Это не клевета , Я увидел то что есть и написал что есть . И про какие доказательства ты говоришь что мне твоих друзей всех  искать и спрашивать у них ? Да даже если так то никто из них правды не скажет .  

Ладно  Босс  давай закрываем всю эту байду . И остаёмся каждый при своём мнение . Мне прямо идти , а тебе по левой стороне .  Удачи в Новом Году . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob нет, это тебе по левой стороне, клеветник. 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Завали уже своего баклана . И иди куда хочешь и как хочешь . Клеветник у тебя на лбу написано .  

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что говорить про модинг, если второй год подряд юзверем года выбирают не того кто делает моды или помогает делать моды, а того кто их ломает, и помогает их ломать..)))) Какое комьюнити такое и голосование..)))

  • Мастер! 3
  • Жму руку 2

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob ты пришел в эту тему и вместо того, что бы поздравить победителей (не только меня), или написать "жаль что не победил тот и тот" ты вкинул ложь про меня, когда я попросил у тебя пруфы, ты начал писать про прошлый год, приводить в пример шуточное сообщение моего друга как железобетонный аргумент. Я приложил скрины лички на сайте, сообщения в моей теме любой может посмотреть, ни там ни там нет ничего подобного, о чем ты вкинул. Поэтому я буду писать ровно столько, сколько захочу. А ты лжец и клеветник. 


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Policai сказал:

а того кто их ломает, и помогает их ломать..))))

Значит людям это нужно. А душные античиты и механики - нет. Повод задуматься.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Policai сказал:

Что говорить про модинг, если второй год подряд юзверем года выбирают не того кто делает моды или помогает делать моды, а того кто их ломает, и помогает их ломать..)))) Какое комьюнити такое и голосование..)))

Искренни Вас поддерживаю  в сказанном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Босс сказал:

Значит людям это нужно. А душные античиты и механики - нет. Повод задуматься.

Именно поэтому и написано..

5 минут назад, Policai сказал:

Какое комьюнити такое и голосование..)))

 


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai а вывод то какой? 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс завязывай оффтопить Юзер Года.

  • Мастер! 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zima обязательно. Сразу как клевета в мой адрес прекратится и я получу извинения.

  • Пост еще тот... 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Босс сказал:

Zima обязательно. Сразу как клевета в мой адрес прекратится и я получу извинения.

Да не кто перед тобой и не собирается извиняться . Ты есть читер  и им будешь всегда , а таких как ты не особо жалуют на игровых просторах . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob а какое отношение это имеет к данной теме и голосованию?

2 часа назад, Tyrob сказал:

Если в ЛС писать и просит голосовать за него то он и в следующем году победит . Так как это голосование и в том году  было не честным . Он просто выпросил эту награду .

И да, читы бывают только в онлайн играх, в оффлайне нет других игроков и любые правки никому вред не наносят ? 

 

  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Policai сказал:

Что говорить про модинг, если второй год подряд юзверем года выбирают не того кто делает моды или помогает делать моды, а того кто их ломает, и помогает их ломать..)))) Какое комьюнити такое и голосование..)))

Так ведь голосуем не за тех кто создаёт моды, а за

В 20.12.2021 в 10:14, Wolfstalker сказал:

самого полезного и активного пользователя нашего портала в уходящем году

Тоесть : юзер который оказывал помощь пользователям сайта в техвопросах связанных с вышедшими модами.

Возможно будет тема " Самый лучший модостроитель года".

А вот тогда и будем голосовать за пользователей которые творят моды.

Изменено пользователем Glomar
  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob  Жаба - страшный зверь. Многих задушила. Постарайся вылезти из под неё. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Sanek63 сказал:

Tyrob  Жаба - страшный зверь. Многих задушила. Постарайся вылезти из под неё. Удачи.

Я не страдаю Жабой . Я написал всего лишь за то что   не  он достоин этой награды , а другие люди от которых было  больше пользы в сто крат чем от него и его читов .  Я живу тем что имею и довольствуюсь тем что Бог даёт и не когда не помышляю и не желаю чужого .  Удачи Вам ! 

Изменено пользователем Tyrob
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Tyrob сказал:

Я написал всего лишь за то что   не  он достоин этой награды

Будем реалистами.

Есть пользователи которые играют в моды оригинальные без правок, и пользователи которые не готовы тратить время на моды в которых много условностей.

С точки зрения активности и помощи пользователям второй группы, заслуга на протяжении года наяву.

Опять же: выбор сделали сами пользователи.

Важно другое: модострой есть. Есть спрос на моды. Понятно что будет спрос на правки к модам.

27 минут назад, Tyrob сказал:

другие люди от которых было  больше пользы в сто крат чем от него и его читов

Будут другие категории тем/опросов, и там пользователи в области советов, помощи займут ключевые места.

Лично я сейчас не пользуюсь правками, посколько играю в моды в которых править особо смысла нет(вес, торговля, убойность оружия).

Но как бы там не было , каждый кто связан со Сталкером приносить свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob , я к сожалению опоздал на этот праздник. Тут много кого можно выделить. Я-бы отметил так: 1- Neptun, 2- Босс, а далее даже затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прекращайте оффтоп или ВСЕ находящиеся здесь получат по шапке! Разборки в ЛС. Если после этого сообщения что-то будет - я за себя не ручаюсь!

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, _professor_Sakharov_ сказал:

Прекращайте оффтоп или ВСЕ находящиеся здесь получат по шапке! Разборки в ЛС. Если после этого сообщения что-то будет - я за себя не ручаюсь!

 

Н-Да Да...))) 


Дополнено 12 минуты спустя
2 часа назад, Босс сказал:

любые правки никому вред не наносят ? 

 

Кроме самих модов. которые эти правки ломают..))
Для "особо одарённых" поясняю, нужно найти по сюжету веСЧЬ,  место накрыто спейсом. чтоб выдать инфопоршень что игрок в этом месте был, а он не стал искать. а тупо закинул спавнером. но поршня то нету что он там был... а потом в теме мода ОРЁТ благим матом, о косяк. сюжет сломался, у меня не работает, сюжет дальше не двигается...)))  
И ты считаешь  что окуенно помог ???? 
Давно пора называть вещи своими именами, твоя тема должна называться ЧИТЫ ДЛЯ МОДОВ а не пофосное правки для модов....  правок там нету, там есть читы и всё... стандартный набор скриптов и конфигов, которые чуть чуть правятся под конкретный мод..))))

А чтоб не говорили что это надуманное, возмите несколько правок для разных модов и сравните их..))))

_professor_Sakharov_  Больше не буду..))))

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Policai сказал:

Н-Да Да...))) 

Что н-да да?

Эта номинация изначально задумывалась, как позитивный момент, когда юзеры друг друга поддержат, представят список людей, которые им помогали. Кого стоит выделить и поблагодарить за активность. А скатилось все в какие-то разборки, терки, обвинения, что кто-то чего-то не заслужил. Никто не хочет друг друга слушать, принимать разные точки зрения. Многие просто способны только до посинения отстаивать свое мнение, и не способны понимать, что оно может быть неверным. И еще мдакают, когда им говорят - ребята, остановитесь, хватит ругаться.

Н-да да.

Закрыто. Счастливых праздников. 

  • Лайк 4
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу