Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Gydrometill я думаю, что оно не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.06.2021 в 16:32, ChuniMuni сказал:

Доброго дня. Отправил в ЛС.

Добрый вечер, можно и мне ссылку на активацию спавнера в 1.4007? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter На выходных попробую, если "проканает" то отпишусь вам. Думаю моды на hd текстуры нпс и мутантов из extended версии должны работать и на dc 1.4007, но это не точно))). 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill окей, жду!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Приветствую. Выдернул из extended версии игры мод на HD модели нпс. Протестировал на своей 1.4007, всё прекрасно работает. Ссылка на Яндекс диск.

 

 


Дополнено 6 минуты спустя

Если кому надо то я закинул на Яндекс диск архив с почти всеми модами для LA DC, за небольшим исключением.

Изменено пользователем Gydrometill
Обновил ссылку
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill офигеть, спасибо) А протестированы только ХД модели?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а как удалить сообщение? ?

Изменено пользователем Clear_Turn
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Clear_Turn То что написано пером, не вырубишь и топором!? 


Дополнено 13 минуты спустя

Hunter Протестировал всё кроме худа шлемов, просто терпеть не могу этот мод. Короче все моды работают. HD нпс, HD руки, система сообщений - новостей в игре, 2К трава, анимированные детекторы, закрытые оптические прицелы, всё это работает без проблем. Проблемы только с HD иконками инвентаря, нет некоторых иконок из оружейного пака, и например рпг выглядит как калаш, но это видимо ошибка в координатах иконок. У кого руки прямые, могут попробовать отредактировать мод на иконки, у меня просто на это сейчас времени нет. Так что теория о совместимости большинства модов из extended с версией 1.4007 подтвердилась.))) За подсказку спасибо ChuniMuni, он еще месяц назад говорил про возможность совмещения модов. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Gydrometill сказал:

просто терпеть не могу этот мод

Согласен, аж бесит)

И еще, вылеты при руках, моделях и тд были? Типа, рандомные, ссылающиеся на нехватку памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter 35 минут побегал в экзоскелете с автоматом перед собой, вылетов не было. Статоры секундные бывают при подходе к крупным лагерям сталкеров, но эта беда ещё со времён тени Чернобыля, так что терпимо. Вылеты по нехватке памяти думаю возможны на слабых машинах, но для таких случаев есть фикс-оптимизатор. Ещё есть статор при первой активации динамических новостей и при первом вынимании из "широких штанин" анимированного детектора, но это происходит лишь один раз, потом всё работает как часики.


Дополнено 53 минуты спустя

Hunter Заметил ещё баг с НПС, они ходят иногда "лунной походкой" Майкла Джексона, но только вперёд. Как бы идёт медленно вперед скользя ногами на месте.)))

Изменено пользователем Gydrometill
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажите пожалуйста, а что там на счёт спавнера, как я понял его вырезали, ну кто нибудь восстановил его или пытается ?

И ещё не знаю в курсе ли вы но большая часть фишек из Dead air подходит к ЛА допустим оружейка даже без конвертации спокойной идёт только в конфиги правку нужно сделать и все работает и так же с предметами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Labeled Доброго времени суток. Вот спавнер рабочий, мне его уважаемый ChuniMuni предоставил. В gamedata просто копируйте файлы.

 

  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill Благодарю

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой долгой загрузки ла?

Помогите я не понимаю что с ней, моды только с лаунчера игра стоить на ссд достаточно шустром, процессор у меня 6 ядер 12 потоков, 8гб озу, 4гб видеокарта, ну вот только когда я в первые установил ее и поставил моды только тогда она грузила быстро а вот через 2 дня игры она начала выкабениваться.

И ещё хотел бы подметить что на чистой версии у меня при переходе на свалке вылет по мемори 163 линия, там что то с дх10 или 11

Изменено пользователем Labeled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Labeled Насчет вылета, нужен лог, чтобы можно было, что то посоветовать. Попробуйте отключить "объёмные поверхности". У многих наблюдаются вылеты игры при включённом моде "расширенная погода". Как вариант, игру ставить только Repack, качать по торрент ссылке из шапки. По поводу долгой загрузки. В настройках игры включить "многопоточную загрузку". Игру нельзя ставить на диск "С" (там где винда). 

14 часов назад, Labeled сказал:

и поставил моды

Какие именно моды вы поставили?

Изменено пользователем Gydrometill
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill спасибо за помощь но я разобрался, виной долго загрузки был криво ла лаунчер даже пофикшеный, я в этом обсуждении нашел как вам какой-то господин любезно предоставил как запустить ла через батник и вот тут значит у меня и сработало

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill кстати, попроси модеров, чтобы в шапку кинули по твоей ссылке моды для ЛА в раздел Дополнения, а то искать долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят всем привет. Помогите советом. Получил задание поговорить с кочевником. Поговорил. Он послал меня за своими вещами. Но у меня таймер пси шлема на 4 минуты и я не успеваю забрать его шмотки. При этом больше заданий нет в ПДА. Вопрос это баг или я что то не так делаю? Может надо еще какой излучатель вырубить?

 

Снимаю вопрос с повестки дня. Надо было снять экзоскелет и надеть обычный броник без шлема. А настроенный пси шлем нацепить на голову. Теперь всё ок, таймер исчез. 

Изменено пользователем Gydrometill
Решил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Загрузить обновление бинов для «Lost Alpha DC»: DropBox , а что нормальные файлообменники вымерли??? зачем загружать на эту дичь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VorobeI а что не так? Сложно разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Hunter сказал:

VorobeI а что не так? Сложно разобраться?

да я злюсь на все вместе , после установки бинов этих, перс не прорисовывается от слова вообще ? а  без них "жук " при старте новой игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VorobeI такого быть не должно, у меня все норм, попробуй перекачать и переустановить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.08.2021 в 23:52, Hunter сказал:

VorobeI такого быть не должно, у меня все норм, попробуй перекачать и переустановить.

Все ок ( благодаря  папки с модами ,там есть старт без лаунчера  , все жуки пропали )  Подскажите как убрать дождь???? за все время игры 1 день был ясный , у авторов прям болезнь по дождю ( типо атмосфера и . т . д .  ) мне дождь мешает и напрягает, и лагает из за него жестко  ( а в лесу под дождем против 3-хъ химер вообще молчу , на мастере гамаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VorobeI  Приветствую. По ссылке перейдите. Там выложен некий фикс погоды. Солнечных дней будет больше. Только не факт будет ли работать на 1.4007.

 


Дополнено 42 минуты спустя

Ребят! Может кто в курсе, есть ли "фикс" или некий патч вырезающий охранную голограмму в X-7? Не знаю чем руководствовались разработчики "сего" шедевра, понапихали несуразной чуши в игру. Портит атмосферу заброшенной подземной лаборатории. Вроде Michael Rast делал подобную правку, только где её раздобыть не известно.

Изменено пользователем Gydrometill
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill слушай, может, выложишь фикс погоды к своим правкам на Яндексе? Так искать легче будет.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу